Режим работы поликлиники:
Пн.- пт. 8.00-20.00
Суб. 9.00- 15.00
Воскр. - выходной

122 из Москвы
8 (495) 122-02-21 из области
103 Неотложная помощь

    В Зеленограде проживает более 1.000 семей, воспитывающих детей инвалидов. 
    "В ПОИСКЕ ДОБРЫХ СЕРДЕЦ" - это масштабное мероприятие в поддержку детей- и молодых- инвалидов, с целью объединения семей, создания сообщества по взаимопомощи и социальной адаптации, а также информированности и привлечения населения к проблемам особенных людей.
    Мероприятие пройдет 23 марта в ФОК "Савелки" и объединит собой Международный день человека с синдромом Дауна (21марта) и Международный день распространения информации об аутизме (2 апреля). 
    К участию приглашаются семьи, воспитывающие детей- и молодых- инвалидов. Для ребят запланированы интереснейшие мастер-классы, надувная конструкция (батут), увлекательные спортивные игры, сладкий стол, праздничный концерт, призы за участие и памятные подарки. Завершением, по традиции, станут воздушные шарики синего и оранжевого цвета, символизирующие соответствующие заболевания.
    Организаторы мероприятия: Общественный Совет родителей детей инвалидов и молодых инвалидов г.Зеленограда, Центр физической культуры и спорта ЗелАО г.Москвы МОСКОМСПОРТ, Ассоциация профессионалов социального проектирования.

    Новости