Травмпункт
+7(499)729-90-10

Вызов врача на дом
ДГП №105 (корп. 805)
+7 (499)731-74-41
Филиал 1 (корп. 1513)
+7 (499)733-59-42
+7 (499)717-06-83
Филиал 2 (корп. 348А)
+7 (499)735-26-60
Филиал 3 (корп. 225А)
+7(499)735-74-36

Горячая линия
Главного врача:
ДГП 105 ( кор.805)
+7(925)175-84-28
Филиал 1( кор.1513)
+7(926)408-22-42
Филиал 2( кор.348)
+7(926)407-38-04
Филиал 3 ( кор. 225 А)
+7(926)407-38-03

Неотложная помощь
103

    • 1.png
    • 2.png
    • 3.png
    • 4.png

    Расписания врачей

    В расписании работы врачей возможны изменения, техническая поддержка сайта не всегда может оперативно отразить их на сайте! Поэтому для уточнения информации о расписании обращайтесь в справочную службу по телефону: 

    ДГП 105 (кор. 805)  8(499)731-70-49
    фил. 1 ( кор. 1513) 8(499)717-59-83
    фил. 2 ( кор. 348А стр.1) 8(499)735-04-86

    фил. 3 (кор. 225А)  
    8(499)735-73-26


    РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА ВРАЧЕЙ-СПЕЦИАЛИСТОВ   «ДГП №105 ДЗМ» НА СЕНТЯБРЬ 2018 Г.

    Наименование каб., специалист

    Каб.

    Ф.И.О.

     

    Понедельник

    Вторник

    Среда

    Четверг

    Пятница

    Суббота

     9.00-15.00

    Примечание

     

    Дневной стационар

     

    106

    Волгушева Л.Н.

    9.00-15.00

    9.00-15.00

    9.00-15.00

    9.00-15.00

    9.00-15.00

    По

    графику

     

    Прививочный

    102

     

    9.30-20.00

    9.30-20.00

    9.30-20.00

    9.30-20.00

    9.30-20.00

    -

     

    Помощник эпидемиолога

     

    104

    Майорова Т.П.

    7.30-9.00

    7.30-9.00

    7.30-9.00

    7.30-9.00

    7.30-9.00

    По

     графику

     

    Процедурный

    108

    Фролова Н.Б.

    Оболонкова А.В.

    7.30-9.00

    7.30-9.00

    7.30-9.00

    7.30-9.00

    7.30-9.00

    По

     графику

     

    Массаж

     

    116

    Турусова О.Н.

    8.00-15.00

    12.00-19.00

    8.00-15.00

     

    12.00-19.00

    8.00-15.00     н/чет

    12.00-19.00 чет.

    По

     графику

    Учеба

    03.09.-28.09.18г

    Массаж

     

    116

    Котова Н.И.

    12.00-19.00

    08.00-15.00

    12.00-19.00

    8.00-15.00

    8.00-15.00ч

     

    По

    графику

    отпуск

    24.09-07.10.18г.

     

    Физиотерапевт
     

     

    206

    Александрова Н.А.

    12.00-20.00

    Обед 16.00-16.30

    24.09.18г.

    14.30 -16. 30

    9.00-17.00

    Обед 12.00-12.30

    12.00-20.00

    Обед 16.00-16.30

    9.00-17.00

    Обед 12.00-12.30

    9.00-17.00

    Обед 12.00-12.30

     

          3-я

     

    24.09.18г

    Гор. линия

    Физиотерапия

    208

    Рогова Н.М., Рогова В.В.,

     Гаек Ю.И.

    Кондакова Л.А

    8.00-20.00

    8.00-20.00

    8.00-20.00

    8.00-20.00

    8.00-20.00

    9.00-15.00

     

    Невролог

     

    213

    Сипягина А.А.

    11.50-20.00

    Обед 16.10-16.50

    11.50-20.00

    Обед 16.10-16.50

    «Д» фил 3

     

       8.00-16.10

    14.00-14.40Обед

     

    8.00-16.10

    12.00-12.40Обед


     

    8.00-16.00

    12.00-12.40обед

    «Д»

     

    4-я       

    13.09.18 прием до 11.30

    Невролог

     

    216
     

    Торопеева Е.А.

    11.50-20.00

    Обед 15.10-15.50

    8.00-16.10

    Обед14.00-14.40

     

    8.00-16.10

    13.00-13.40  обед

       «Д»

    8.00-16.10

    Обед 12.20-13.00

       

    8.00-16.10

    Обед12.40- 13.20

    13.20- 16.00 пр.

     2 –я

        

         

      

     

    отпуск

    Онколог

     

    217

    Маркина С.Ф.

    9.00-13.00

    Обед 13.00-13.30

    9.00-13.00

    Обед 13.00-13.30

    12.00-16.00

    Обед 16.00-16.30

    12.00-16.00

    Обед 16.00-16.30

    12.00-16.00

    Обед 16.00-16.30

         

     

     

    Гематолог

     

    217

    Маркина С.Ф.

    13.30-17.00

    13.30-17.00

    16.30-20.00

    16.30-20.00

    16.30-20.00

    3-я

    .

    Эндокринолог

     

    219

    Дятлова Н.В.

    11.50-20.00

    Обед 14.00-14.40

    8.00-16.10

    12.20-13.00обед
     

     

    8.00-16.10

    12.20-13.00 обед

     

     8.00-16.10

    12.20-13.00 обед

    Фил 2 «Д»

    8.00-16.10

    12.20-13.00обед

    До 12.20  «Д»

    4-я

     

    УЗИ внутренних

    органов и почек

     

    216

    Юрченкова Л.В.

     

     

     

     

    14.00-17.00

    8.00-11.00

    14.00-17.00

    8.00-11.00   

     

    8.00-11.00

     

     

     

    ЛФК, врач

    308

    Товпеко Т.Н.

    8.20-16.30

    12.20-13.00Обед

     

    11.50-20.00

    Обед 16.10-16.50

    11.50-20.00

    Обед 16.10-16.50

    8.20-16.30

     12.20-13.00Обед

     

     

    8.20- 16.30

    12.30-13.00обед

     

     3-я

     

    03.09.18г гор. линия

    ЛФК, инструктор

     

    308

    Постникова Н.В.

    8.00-15.00

     

    13.00-20.00

    08.00-15.00

    15.00-20.00

    13.00-20.00

     2-я    и 4-я

    8.00-15.00

    1-я , 3-я, 5-я

    По

    графику

     

    ЛФК, инструктор
     

     

    308

    Северенкова Н.В.

    13.00-20.00

    8.00-15.00

    13.00-20.00

    8.00-15.00

     

    8.00-15.00

    2-я и 4-я

    15.00-20.00

    1-я, 3-я, 5-я

    По

    графику

     

    Лаборатория

    прием анализов

    310

     

    7.00-12.00

    7.00-12.00

    7.00-12.00

    7.00-12.00

    7.00-12.00

    4-я

     

    Невролог

     

    311

    Никифорова И.В.

    13.30-20.00

     

    8.00-16.00

    12.00-12.30Обед

     

    8.00-14.30

       «Д»

    8.00-16.00

    12.00-12.30обед

    До 12.00 –«Д»

     

     

     

     

    13.09.18 прием до 11.30

    ФВД, ЭНМГ,

     «Холтер-М», СМАД

     

    315

    Андия Э.С.

    12.00-20.00

    Обед 16.00-16.30

    8.00-16.00

    12.30-13.00Обед

     

    12.00-20.00

    Обед 16.00-16.30

    8.00-16.00

    12.30-13.00Обед

     

    8.00-16.00

    12.30-13.00Обед

     

     3-я

     

    ЭЭГ, РЭГ

     

    317
    318

    Бричкова И.А.

     

    12.00-19.00

    12.00-19.00

    8.00 -15.00

    До 12.00 –«Д»

     

    8.00-15.00

    До 12.00 –«Д»

    8.00- 15.00

    До 12.00 –«Д»

    3-я

     

     

    ЭЭГ, РЭГ

     

    317
    318

    Рыкова М.Б.

    8.00-16.00

    8-16.00

    8.00-16.00

        

    8.00-16.00

    До 12.00 –«Д»

    8.16.00

    До 12.00 –«Д»

    4-я Д

     

    ЭКГ, вегетотестер
    М-эхо
     

     

     

    319

    318

    Лисяк Н.А.

    8.30 -16.30

    12.30-13.00Обед

     

    12.00-20.00

    Обед 16.00-16.30

    8.30-16.30

    12.30-13.00Обед

     

    8.30-16.30

    12.30-13.00Обед

     

    8.30-16.30

    12.30-13.00Обед

     

    3-я

    отпуск

    24.09-07.10.18г.

     

    ЭКГ

     

    320

    Михалихина В.А.

     

    12.00-20.00

     

    12.00-20.00

     8.00-16.00 

          «Д»

    8.00-16.00
     

     

        

     

    8.00-16.00

     

     

    4-я

    Учеба

    04.09.-04.10.18г.

     

    УЗИ сердца

    321

    Красоткина С.М.

    8.00-14.00

     

    14.00-20.00

     

    8.00-14.00

        «Д»

     

    8.00-14.00

     

    Чет.14.00-20.00

    Н/ч. 8.00-14.00

    4-я

      

     

    Отпуск

    По 09.09.18г.

    УЗИ сердца

     

    321

    Потылико Г.Н.

    14.00-20.00

    8.00-14.00

     

    14.00-20.00

    05.09.;12.09.18г

    «Д»

     

    14.00-20.00

     

    Чет.8.00-14.00

    Н\ч.14.00-20.00

    07.09.18г

    8.00-14.00

    3-я

     

    Отпуск

    10.09.-30.09.18г

    УЗИ внутренних органов

     

    322

    Муравицкая Н.И.

    8.00-14.00

    14.00-20.00

     

    8.00-14.00

           «Д»

    8.00-14.00

     

    Чет.14.00-20.00

    Н/ч. 8.00-14.00

    4-я

       

     

    Отпуск по 07.09. 18г.

    УЗИ внутренних органов

     

    322

    Дмитриева И.М.

    14.00-20.00

    8.00-14.00

     

    14.00-20.00

    05.09.18г-«Д»

     

     

    14.00-20.00

     

    Чет.8.00-14.00

    Н\ч.14.00-20.00

     

     

     3-я

    Отпуск

    10.09.- 16.09.18г.

    Окулист

     

    323

    Жукова Н.Н.

     

    13.30-20.00

    13.30-20.00

     

     8.00-16.00     «Д» 8.00-13.30

    Обед

    13.30-14.00

     

    8.00-16.00

        Обед

    12.30-13.00

        -

         -

    Отпуск

    03.09. -16.09.18г

    Окулист

     

    324

    Ильницкая 

    Е. В.

     

    8.00-16.00

    Обед
    12.00.-12.30.

     

    8.00-16.00

    Обед
    12.00.-12.30.

     

     12.00-20.00

     Обед

    15.30-16.00.

    05.09;12.09.     «Д» 8.00-13.30

    Обед

    13.30-14.00

    14.00-16.00пр.

     

    12.00-20.00

         Обед

    15.30-16.00.

     

       8.30-16.30

    Обед

    13.00-13.30

     

       4-я

     

    11.09.18г – учеба

     

    09.09.18г. работает

    9.00-15.00

     

    Гинеколог

     

    326

    327

    Сторожук И.А.

    12.00-20.00

    Обед 16.00-16.30

    8.00-16.00

    12.00-12.30Обед

     

    12.00-20.00

    Обед 16.00-16.30

    8.00-16.00

    8.00-12.00 «Д»

    12.00-12.30Обед

     

    8.00-16.00

    8.00-12.00 «Д»

    12.00-12.30Обед

     

     2-я

    3-я

     4-я   «Д»

    5-я   

    Отпуск

    по 05.09.18г.

    06.09.18г

    12.00-20.00

    Обед 16.00-16.30

    Охрана зрения
     

     

    328

    Зарва С.В.

    11.00- 19.00

    11.00- 19.00

    11.00- 19.00

    11.00- 19.00

    9.00-17.00

    По

    графику

     

    Невролог

     

    329

    Егорова О.П.

    11.50-20.00

    Обед 16.10-16.50

    8.00-16.10

    12.20-13.00Обед

    8.00-16.10 

     «Д». фил. 2

    13.40-14.20  обед

     

    8.00- 16.10

    12.20-13.00Обед

    Фил 2 «Д»

    8.00-16.10

    12.20-13.0Обед

     

    3-я

     С 05.09. 18г

    учеба

    Кардиолог

     

    329

    Громова Т.Г.

    8.00-11.00

    17.00-20.00

     8.00-11.00

     

    8.00-11.00

     

    17.00-20.00

          

     

    11.09.18г

    21.09.18г.

    Гор. линия

     

    Отоларинголог

     

    409

    Гимранова Е.А.

    16.00-20.00

    16.00-20.00

     

    16.00-20.00

    16.00-20.00

    1-й учеба

     

     

     

     

    Уролог

     

    413

    Сипягин П.А.

     

    12.00-20.00

    Обед 16.00-16.30

    18.00-19.00

    проф. осмотр

    8.00-16.00

    12.30-13.00обед

    До 13.00 «Д»

    Фил 2

    8.00-16.00

     12.00-12.30Обед

     

    8.00-16.00

    12.30-13.00Обед

     

    8.00-16.00

    12.30-13.00обед

     

    4-я

    Последний  вторник учеба

    07.09.18г- отпуск

    Аллерголог

     

    Егорова О.О.

    8.00- 16.00

    Обед 12.00-12.30

    Каб 409

    9.00- 17.00

    Обед 13.00-13.30

    Каб 415

    8.00- 16.00

    Обед 12.00-12.30

    Каб 409

    9.00- 17.00

    Обед 13.00-13.30

    Каб 415

    9.00- 17.00

    Обед 13.00-13.30

    Каб 415

    3-я

    04.09.18г

     учеба

     

    Рентген кабинет

     

    422

    Меньшикова О.В.

     

    14.00-20.00

    8.00-14.00

    14.00-20.00

    8.00-13.00

    8.00-14.00

     

     

    Рентгенолог
     

     

    423

    Юрченкова Л.В.

    14.00-20.00

    8.00-14.00

    14.00-20.00

    8.00-13.00

    8.00-14.00

     

     

    Аллерголог

     

    Саранюк Е.В.

    12.00-20.00

    Обед16.00-16.30

    Каб 415

    8.00- 16.00

    Обед 12.00-12.30

    Каб 409

    12.00-20.00

    Обед16.00-16.30

    Каб 415

    8.00- 16.00

    Обед 12.00-12.30

    Каб 409

    8.00- 16.00

    Обед 12.00-12.30

    Каб 409

    1-я

    21.09.18г.

    отпуск

    Нефролог
     

    Фил№1

    Каб.

    514

    Сокол Н.В.

    11.50- 20.00

    Обед 16.00-16.40

    8.00- 16.10

    12.00-12.40Обед

     

    11.50- 20.00

    Обед 16.00-16.40

     

       8.00-16.10

    12.00-12.40Обед

     

    8.00-16.10

    12.00-12.40Обед

     

       1-я

    Последняя среда учеба

    Ф.И.О.

    № участка

    каб

    Корпуса

    Понедельник

    Вторник

    Среда

    Четверг

    Пятница

    Примечания

    1. Понаморёва Е.В.

    Печникова Н.В.

    227

    801-803, 810, 811,815,

    к.п.Малино

    16-20

    8-12 гр

    13-17

    9-13

    8-12

     

    2. Купффер О.Е.

    Королева О.В.

    226

    812, 813,814, 828б, 837,839, 840, 841, 842,848,854,856, 824

    12-18

    8.30-12.30гр

    13-17

    8-12

    14-18

     

    3. Бабаджанова М.Ш

    Парфенова О.А.

    226

    820, 826,828а,828,

    830-834, 847

    15-19

    13-17

    9-13 гр

    15-19

    9-13

     

    4. Волкова Г.А.

    Полесская Н.В.

    229

    901-905,909

     

    8-12

    8-12

    гр

    16-20

    8-12

    16-20

     

    5. Кожихова Н.Н.

    Щукина Т.В.

     

    222

    914-924

    ул.Щербакова

    Панфиловский пр-т

    Калинина

    8-12

    16-20

    9-13

    гр

    15-19

    8-12

     

    6. Каралаш О.В.

    Ярош Е.В.

     

    223

    931-933 1001-1005,

    1011

    12-18

    12-16

    8-12

    гр

    8-12

    16-20

     

    7. Пулатова Ф.И

    Попова В.Т.

    222

    1006,1007,

    1012-1015, ул.Панф.,Гоголя

    8-12

    16-20

    8-12 гр

    15-19

    12-16

     

    8. Степина Н.Г.

    Лепилина Е.Р

     

    229

    1131-1136,

    1143

    13-17

    15-19

    8-12

    гр

    16-20

    8-12

     

     

    9. Егорова В.В.

    Хорошавина А.П.

    223

    906, 908, 913,

    925- 927,929,807-808, 23 мк/р-н.

    8-12

    8-12

    гр

    15-19

    15-19

    8-12

     

    10. Семёнова Н.Ю.

    Прокопьева А.В.

     

    228

    подростки

    10-15

    14-19

    14-19

    9-13

    9-15

     

    Лаборатория

    Каб. 310    Общий анализ крови, глюкоза
    Понедельник – пятница 7.00-12.00 диспансеризация, 08.00-10.00 население
    Каб. 313.   Анализы кала (копрология, кал на яйца глистов, кал на лямблии)
                       Анализы мочи( общий анализ мочи, анализ мочи по  Нечипоренко)
    Понедельник - пятница 7.00-12.00

     

    Каб. 103  Понедельник – пятница 7.30- 9.30
    Анализ на энтеробиоз,
    анализ кала на ротовирусы,  дисбактериоз,
    моча на стерильность,
    анализ BD   
    анализ BL
    Каб. 108. Процедурный кабинет.
    Время работы   7.30- 8.30
    Понедельник  -  Биохимия крови, иммунологи, гормоны
    Вторник – ВИЧ,   HBS-ag ,  НСV,   RW, группа крови +R- фактор
    Среда- Биохимия крови, иммунологи, гормоны
    Четверг- ВИЧ,   HBS-ag ,  НСV,   RW, группа крови +R- фактор
    Пятница- ВИЧ,   HBS-ag ,  НСV,   RW, группа крови +R- фактор

    Кабинет выдачи справок и направлений каб. № 218

    Часы работы кабинета
    понедельник - пятница 8.00-20.00,
    суббота, воскресенье - 9.00-15.00

       К врачу-педиатру Кабинета выдачи справок и направлений можно обращаться по вопросам:

    • справки в бассейн, секции, кружки;
    • справки о контактах (об эпид.окружении);
    • справки на получение санаторно-курортного лечения;
    • справки в образовательные учреждения по выздоровлению;
    • направление на анализы;
    • выдача заключений врача на бесплатные продукты питания детям старше года;
    • оформление санаторно-курортных карт.

          ВОЗМОЖНА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ:

        -  По телефону единого центра 8-495-539-30-00;

    -  через информаты в холлах поликлиник
    - лично через обращение в регистратуру
    -  по телефону: 8-499-731-09-77

    ДЛЯ ЗАПИСИ ЧЕРЕЗ ИНФОМАТ ПОСЛЕ ВВЕДЕНИЯ
    СТРАХОВОГО ПОЛИСА НЕОБХОДИМО ВЫБРАТЬ :
    ВРАЧ ПЕДИАТР «ЗДОРОВОЕ ДЕТСТВО».

     

    Администрация

    РАСПИСАНИЕ ПРИЁМА «ДЕЖУРНОГО ВРАЧА» кабинет 128

    Понедельник-Пятница с 8:00 до 20:00

    ЗАПИСЬ ВЕДЕТСЯ РЕГИСТРАТОРОМ В ДЕНЬ ОБРАЩЕНИЯ ПО СЛЕДУЮЩИМ ПОВОДАМ:

    • необходимость оказания неотложной или экстренной помощи;
    • при отсутствии свободных интервалов в записи участкового педиатра;
    • при обращении пациента по направлению дежурного администратора;
    • при праве внеочередного обслуживания (дети-инвалиды);
    • после выписки из стационара;
    • с листком нетрудоспособности из другой медицинской организации.

    НОМЕР КАБИНЕТА УКАЗЫВАЕТ РЕГИСТРАТОР В ТАЛОНЕ НА ПРИЁМ
    В субботу, воскресенье приём ведет дежурный врач-педиатр с 9.00 до 15.00 в кабинете № 128 (фильтр).

    К дежурному врачу можно записаться: 
    - в регистратуре поликлиники;
    - через терминал;
    - по тел. единого центра 8-495-539-30-00;
    - через Раздел «Услуги и сервисы» на mos.ru;
    - с помощью мобильных приложений ЕМИАС для платформы  iOS и для платформыAndroid.

    Администрация

    Расписание Комнаты кормления каб.№211

    Понедельник 8.00-20.00
    Вторник 8.00-20.00
    Среда 8.00-20.00
    Четверг 8.00-20.00
    Пятница 8.00-20.00

    Кабинет Здорового ребенка каб. № 210

    Понедельник  
    Вторник 9.00-12.00
    Среда 9.00 -14.00
    Четверг 10.00-13.00
    Пятница  

    Травм пункт: ежедневно без праздников и выходных
    с 8.00 до 22.00 (499)729-90-10

    Центр здоровья для детей:
    с 8.00 до 20.00 (в часы работы поликлиники),
    1,2,3 и 4 субботы месяца с 09.00 до 15.00, воскресенье выходной,
    запись на исследование по тел.: 8-499-729-93-40 и через ЕМИАС

    СТОМАТОЛОГИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ ДЕТСКОМУ НАСЕЛЕНИЮ
     
    ОКАЗЫВАЕТ

     

     ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ «СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 35» ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
    ПО АДРЕСУ: г.ЗЕЛЕНОГРАД,  КОРПУС 1638
    Администрация

    Молоко – раздаточный пункт №215
    корпус 805, тел.8 (499)-731-92-08

    РЕЖИМ РАБОТЫ: 06.30- 12.00 ежедневно

    За качество работы молоко – раздаточных пунктов отвечает:

    Инспектор по контролю МРП-
    Савин Георгий Иванович
    8( 985)551-93-66

    Руководитель группы инспекторов МРТ-
    Фильков Анатолий Викторович
    8(925)011-22-50

    Оставить пожелания и предложения Вы можете, написав на электронную почту infomrp@gmtmsk.ru или позвонив по телефону 8(495) 602-00-07.

    Горячие линии:
    Горячая линия Департамента Здравоохранения города Москвы
    8(495)-777-77-77
    Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по городу Москве в Зел.АО
    8(499) -736- 67-62

    № п/п

    Наименование ДДУ, на базе которого производится забор энтеробиоза

    Принимает детей следующих детских садов:

    Дата и время забора материала

    1

    ГБОУ школа № 853, корпус 907А

    - корпус 907А;

    - корпус 904А

     

    С 13.08.18 г: пн-пят. с 08.00-09.00

    2

    ГБОУ школа № 853, корпус 929А

    - корпус 929А;

    - корпус 922

     

    С 13.08.18 г: пн-пят. с 08.00-09.00

     

    3

    ГБОУ школа № 853, корпус 1141

    - корпус 1141

    С 13.08.18 г: пн-пят. с 08.00-09.00

    4

    ГБОУ школа № 1528, корпус 816

    - корпус 816;

    - корпус 819;

    - корпус 822

    С 13.08.18 г: пн-пят. с 08.00-09.00

    5

    ГБОУ школа № 1528, корпус 827

    - корпус 827;

    - корпус 906А;

    - корпус 1122

    С 13.08.18 г: пн-пят. с 08.00-09.00

    6

    ГБОУ школа № 1692, корпус 1004А

    - корпус 1004А

    С 13.08.18 г: пн-пят. с 08.00-09.00

    7

    ГБОУ школа № 1692, корпус 1014А

    - корпус 1014А

    С 13.08.18 г: пн-пят. с 08.00-09.00

    РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА ВРАЧЕЙ-СПЕЦИАЛИСТОВ   филиала №1 ГБУЗ «ДГП №105 ДЗМ» НА СЕНТЯБРЬ 2018 Г. 

    п/п

    Специалисты

    Ф.И.О.

    каб.

    Пон-ник

    Вторник

    Грудничковый день

    Среда

    Четверг

    Пятница

    Примечание

    1

    Окулист

    САМЦОВА

    Наталья Николаевна

    407

    12-20

    8-16

    12-20

    8-16

    12-20

     

    2

    Окулист

    СУХАРЕВА

    Наталья Георгиевна

    406

    8-16

    12- 20

    8-16

    12-20

    8-16

    отпуск с 3.08-по 31.08

    3

    Невролог

    РАССКАЗОВА

    Лариса Николаевна

    413

    8-16

    12-20

    8-16

    8-16

    12-20

     

    4

    Невролог

    ЛОГИНОВА

    Наиля Халиловна

    414-1

    12-20

    8-16

    12-20

    12-20

    8-16

     

    5

    Ортопед

    ЛЫСОВА

    Татьяна Алексеевна

    209

    8-16

    12-20

    8-16

    8-16

    8-16

     

    6

    Ортопед

    АФОНИНА

    Ольга Владимировна

    417

    12-20

    8-16

    8-16

    8-16

    8-16

    отпуск с 23.07 по 19.08

    7

    Нефролог

    СОКОЛ

    Наталья Викторовна

    514

    1150-1950

    8-16

    1150-1950

    8-16

    8-16

     

    8

    Кардиолог

    ДОВГАНЬ

    Галина Алексеевна

    404

    8-11

    8-11

    8-11

    8-11

    8-11

     

    9

    Гинеколог

    МАРТЬЯНОВА

    Ольга Юрьевна

    408

    8-16

    8-17

    8-16

    8-16

    8-14

     

    10

    Аллерголог

     

    САРАНЮК

    Елена Владимировна

    414-2

    12-20

    8-16

    12-20

    8-16

    8-16

     

    11

    Эндокринолог

    ГАВРИЛОВА Елена

    Анатольевна

    502

    8-16

    12-20

    8-16

    8-16

    8-16

     

    12

    РЕНТГЕН

    Травмпункт

    109

    920-13

    1540-1840

    920-13

    1540-1840

    1540-1840

     

    13

    Кабинет здорового ребенка

    Сипий Е.П.

    303

    8-16

    10-18

    8-16

    8-16

    8-16

     

     

    14

    Кабинет охраны зрения

    Шаппиева М.М.

    415

    12-20

    12-20

    12-20

    12-20

    8-16

     

     

     

    15

    Бассейн

    Зайцева Ирина

    Георгиевна

    1эт.

    8-1630

    8-1630

    8-1630

    8-1630

    8-1630

     

    16

    Рентгенолог

    Привалова

    Наталья Михайловна

    109

    14-19

    9-14

    14-19

    9-14

    14-19

     

    17

    Рентгенолог

    Позднякова

    Ольга Николаевна

    109

    9-14

    14-19

    14-19

    9-14

    14-19

     

    18

    Рентген

     

    405

    14-20

    8-14

    14-20

    8-14

    8-14

     

    19

    Хирург

    ХАНОВ Мурат

    Магомедович

    410

    8-20

    8-20

    8-20

    8-20

    8-20

    отпуск с 13.08 по 19.08

    20

    Гастроэнтеролог

    СЛИНКИНА

    Ксения Игоревна

    207

     

     

    8-18

     

     

     

    21

    Психиатр

    Тремко

    Анна Вячеславовна

    412

    8-14

    8-14

    14-20

    8-14

    14-20

     

    22

    Психиатр

    Погорелова

    Лилия Леонидовна

    412

    14-20

    14-20

    8-14

    14-20

    8-14

    отпуск с 09.07

    по 05.08.18г.

    23

    Физиотерапевт

    ЦУКАНОВА

    Ирина Евгеньевна

    208

    10-18

    9-17

    12-20

    8-13

    8-16

    учеба 17.08

    24

    Врач ЛФК

    БОРКОВА

    Татьяна Александровна

    213

    10-18

    8-16

    11-19

    8-16

    8-16

     

    25

    УЗИ

    КИСЕЛЁВА

    Ирина Александровна

    201

    8-13

    14-19

    8-13

    14-19

    14-19

     

     

    26

    УЗИ

    КОЛПАКОВА

    Ольга Юрьевна

    201

    14-19

    8-13

    14-19

    8-13

    8-13

     

     

    27

    УЗИ

    ИОСИФОВА

    Ирина Васильевна

    207

    8-15

    9-19

    приема нет

    8-15

    приема нет

    отпуск по 05.08

    28

    Кабинет ЭКГ

    ЦЕПЛЯЕВА

    Ольга Васильевна

    204

    12-20

    8-16

    8-16

    8-16

    8-16

     

    29

    Центр здоровья для детей

     

    404

    8-20

    8-20

    8-20

    8-20

    8-20

     

    РАСПИСАНИЕ ВРАЧИ-ПЕДИАТРЫ УЧАСТКОВЫЕ НА СЕНТЯБРЬ 2018 Г. 

    каб.

    уч-ка

    Ф. И. О.

    Пон-ик

    Вторник

    Среда

    Четверг

    Пятница

    Корпуса

    315

    1

    БУКИНА Светлана Евгеньевна

    8-11

    13-16

    9-12

    15-18

    13-16

     

    1401, 1402, 1403, 1407, 1408, 1412,1414,1409, 1441, 1417

    302

    2

    МАНВЕЛЯН

    Нелли Ивановна

    приема нет

    приема нет

    приема нет

    приема нет

    отпуск по 19.08

    1801А-Б, 1802, 1803, 1804А-Б, 1805, 1806, 1807, 1808, 1811,1815

    312

    3

    ШАМИРОВА Дилшода Мироламовна

    приема нет

    приема нет

    приема нет

    приема нет

    отпуск по 26.08

    1416, 1418, 1419, 1420,

    1422, 1423, 1424, 1425, 1429, 1430 (отпуск с 6.08-26.08)

    314

    4

    РУМЯНЦЕВА Валентина Александровна

    приема нет

    приема нет

    приема нет

    приема нет

    отпуск по 12.08

    1428, 1431, 1432, 1435, 1436, 1437, 1438, 1466,1471

    312

    5

    РЫБАКОВА Галина Леонидовна

    приема нет

    приема нет

    приема нет

    приема нет

    отпуск по 12.08

    1809, 1810,1812. 1818, 1820,

    1821, 1822, 1823, 1824

    313

    6

    ХМЕЛЬНИЦКАЯ Галина Григорьевна

    9-14

    9-14

    15-20

    15-20

    12-17

    1454, 1456, 1457, 1458, 1459, 1462

    317

    7

    НЕВЗОРОВА Елена Ивановна

    приема нет

    приема нет

    приема нет

    приема нет

    отпуск по 12.08

    2003,2005,2008,2010,2024,2028,2027,2022,2032

    315

    8

    МАКСИМЮК Вера Максимовна

    13-18

    8-13

    15-20

    8-13

    8-13

    1639, 1640, 1643, 1645, 1649,2014

    316

    9

    БОЧКОВА Людмила Васильевна

    8-12

    1436-1836

    16-20

    8-12

    16-20

    1613,1614,1615,1616,1619,1620,

    (отпуск по 05.08)

    304

    10

    КОЗЛОВА Наталья Владимировна

    12-16

    12-16

    12-16

    12-16

    12-16

    1501, 1504, 1505, 1506, 1507, 1509, 1560, 1561

    319

    11

    НИКИТИНА Анна Юлиановна

    8-13

    15-20

    8-13

    1336-1836

    13-18

    2018, 2019, 2033, 2034, 2043, 2013, 2016, 2038, 2037, 2039, 2040 (отпуск по 08.08)

    304

    12

    ОВЧАРОВА Светлана

    Александровна

    16-20

    8-12

    8-12

    16-20

    8-12

    Ленина 1, Малино, 1925, Крюково

    317

    13

    МАГОМЕДОВА

    Марьям Абубакаровна

    8-13

    1336-1836

    15-20

    8-13

    1336-1836

    1551, 1552, 1553, 1554, 1557, 1559, 1562, 1605

    316

    14

    НИКИФОРОВА Виктория Ярославовна

    11-14

    11-14

    17-20

    11-14

    14-17

    1602, 1606, 1621,1622, 1623, 1624, 1625, 1626, 1601, 1603, 1607 (отпуск 13.08-14.09)

    319

    15

    АНПИЛОГОВА

    Наталья Викторовна

    17-20

    8-11

    14-17

    8-11

    8-11

    1512, 1517, 1518, 1519, 1520,

    1521, 1522, 1524

    302

    16

    ИСАКАЕВА

    Гульжиан Гайсиевна

    8-12

    12-16

    9-13

    8-12

    16-20

    1535, 1537, 1538, 1539,

    1540, 1542, 1544, 1546

    (отпуск по 05.08)

    313

    17

    КОЗЛОВА

    Елена Борисовна

    15-20

    15-20

    10-15

    8-13

    8-13

    1443, 1445, 1448, 1449, 1450, 1451,1455 (отпуск по 29.07)

    416

    Подр

    ЛОМАКИНА

    Елена Юрьевна

    8-13

     

    14-19

     

     

    8-13

     

     

    8-13

     

     

    8-13

     

    отпуск с 16.07 по 12.08

    юноши

    416

    Подр

     

     

     

     

     

     

    девушки

    График работы лаборатории с 07.30-12.00 Филиала №1 ДГП №105 (корп. 1513)

    Лаборатория
    График работы лаборатории с 07.00 до 12.00
    Каб. 220
    Перечень проводимых исследований:
    - Общий анализ крови, анализ крови на сахар;
    -Общий анализ мочи, анализ мочи по Нечипоренко;
    -капрология;
    -паразитология (кал на яйца глист, цисты лямблий).
    Соскоб на энтеробиоз производится с 08.00 до 09.00 в 111 каб.
    Каб. 306. Процедурный кабинет.
    Время работы 7.30- 11.00
    Понедельник
    - «Диспансеризация школьников»
    Вторник-Пятница Биохимия крови, иммунологи, гормоны, ВИЧ, HBS-ag , НСV, RW, группа крови +R- фактор.

    Травм пункт: ежедневно без праздников и выходных
    с 8.00 до 22.00 (499)729-90-10

    Расписание врача Кабинета выдачи справок и направлений ДГП № 105 (корп.1513 стр.1)  Каб. 202



    понедельник

    с 08.00 до 20.00

    вторник

    с 08.00 до 20.00

    среда

    с 08.00 до 20.00

    четверг

    с 08.00 до 20.00

    пятница

    с 08.00 до 20.00

    К врачу-педиатру Кабинета выдачи справок и направлений можно обращаться по вопросам:

    • справка в бассейн, секции, кружки;
    • справки на получение санаторно-курортного лечения;
    • справки в образовательные учреждения по выздоровлению;
    • направления на анализы;
    • оформление санаторно-курортных карт (при наличии результатов анализов)

    Возможна предварительная запись в системе ЕМИАС
    - в регистратуре поликлиник;
    - через терминал;
    - через телефон единого центра 8-495-539-30-00;
    - через Раздел «Услуги и сервисы» на mos.ru;
    - с помощью мобильных приложений ЕМИАС для платформы  iOS и для платформы Android.

    Расписания кабинета «Дежурный врач» в Филиале №1 ДГП №105 (корп. 1513)

    Прием дежурного врача в филиале №1 (корп.1513, стр.1) осуществляется
    в кабинете № 112
    Номер кабинета указывает регистратор в талоне на приём 
    Понедельник - пятница с 08:00 до 20:00
    Прием пациентов оказывается в случаях: 
    - прием необходимости оказания неотложной или экстренной помощи;
    - при отсутствии свободных интервалов для 
    предварительной записи к врачу педиатр,
    - врачу-участковому в пределах горизонта записи;
    - при обращении пациента по направлению дежурного администратора;
    - при обращении пациента, имеющего право на
    внеочередное обслуживание ( дети- инвалиды);
    - при обращении пациента, выписанного из медицинской организации, оказывающей стационарную помощь;
    - при обращении пациента с листком нетрудоспособности, выданным в другой медицинской организации.
    Дежурный врач "выходного дня" каб.112
    Суббота - воскресенье с 09:00 до 15:00 
    К дежурному врачу можно записаться: 
    - в регистратуре поликлиники;
    - через терминал;
    - по тел. единого центра 8-495-539-30-00;
    - через Раздел «Услуги и сервисы» на mos.ru;
    - с помощью мобильных приложений ЕМИАС для платформы  iOS и для платформыAndroid.

    Часы работы прививочного кабинета филиала №1 ДГП № 105
    (корп. 1513, стр. 1) каб. № 308

    Часы работы прививочного кабинета

     

    Понедельник

    Вторник

    Среда

    Четверг

    Пятница

    Профилак-
    тическая
    вакцинация

    с 08:00-19:00

    с 08:00-19:00

    с 08:00-19:00

    с 08:00-19:00

    с 08:00-13:30
    с 15:30-19:00

    R -манту

    с 08:00-19:00

    с 08:00-19:00

    -

    -

    -

    БЦЖ, БЦЖ-М

    -

    -

    -

    -

    с14:00-15:00

    Текущая уборка кабинета ежедневно  с  13:30-14:00; с 19:00-20:00

    ВХОД В КАБИНЕТ В СМЕННОЙ ОБУВИ ИЛИ БАХИЛАХ

    Центр здоровья для детей:
    с 8.00 до 20.00 (в часы работы поликлиники),
    1,2,3 и 4 субботы месяца с 09.00 до 15.00, воскресенье выходной,
    запись на исследование по тел.: 8-499-729-93-40 и через ЕМИАС

    СТОМАТОЛОГИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ ДЕТСКОМУ НАСЕЛЕНИЮ
     
    ОКАЗЫВАЕТ

     

     ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ «СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 35» ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
    ПО АДРЕСУ: г.ЗЕЛЕНОГРАД,  КОРПУС 1638
    Администрация

    Молоко – раздаточный пункт №216
    корпус 2008, тел.8 (499)-210-05-30

    Молоко – раздаточный пункт №217
    корпус 1628, тел.8 (499)-717-99-37

    Молоко – раздаточный пункт №218
    корпус 1529, тел.8 (499)-717-25-76

    Молоко – раздаточный пункт №219
    корпус 1410, тел.8 (499)-717-31-00

    РЕЖИМ РАБОТЫ: 06.30- 12.00 ежедневно

    За качество работы молоко – раздаточных пунктов отвечает:

    Инспектор по контролю МРП-
    Савин Георгий Иванович
    8( 985)551-93-66

    Руководитель группы инспекторов МРТ-
    Фильков Анатолий Викторович
    8(925)011-22-50

    Оставить пожелания и предложения Вы можете, написав на электронную почту infomrp@gmtmsk.ru или позвонив по телефону 8(495) 602-00-07.

    Горячие линии:
    Горячая линия Департамента Здравоохранения города Москвы
    8(495)-777-77-77
    Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по городу Москве в Зел.АО
    8(499) -736- 67-62

    № п/п

    Наименование ДДУ, на базе которого производится забор энтеробиоза

    Принимает детей следующих детских садов:

    Дата и время забора материала

    1

    ГБОУ школа № 1151, корпус 1467

    - корпус 1452

    - корпус 1467

    - корпус 1463

    С 13.08.18 г: пн-пят. с 08.30-09.30

    2

    ГБОУ школа № 1151, корпус 1415

    - корпус 1411

    - корпус 1415

    С 13.08.18 г: пн-пят. с 08.30-09.30

    3

    ГБОУ школа № 2045, корпус 2030

    - корпус 2030

    -корпус 2009

    - корпус 2015

    - корпус 1611

    С 13.08.18 г : пн-пят. с 08.30-09.30

    4

    ГБОУ школа №1150, корпус 1630

    - корпус 1630

    - корпус 1648

    - корпус 1631

    С 13.08.18 г: пн-пят. с 08.30-09.30

    5

    ГБОУ школа №1194, корпус1532

    - корпус 1532

    - корпус 1548

    - корпус 1511

    - корпус 1533

    С 13.08.18 г: пн-пят. с 08.30-09.30

    6

    ГБОУ школа №1739, корпус 1510

    - корпус 1547

    - корпус 1510

    С 13.08.18 г: пн-пят. с 08.30-09.30

    7

    ГБОУ Школа № 1912, корпус 1814

    - корпус 1813

    - корпус 1814

    С 13.08.18 г: пн-пят. с 08.30-09.30

    8

    ГБОУ школа № 2045, корпус 2313

    - корпус 2313

    С 13.08.18 г: пн-пят. с 08.30-09.30

     

    РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА ВРАЧЕЙ-СПЕЦИАЛИСТОВ   филиала №2 ГБУЗ «ДГП №105 ДЗМ» НА СЕНТЯБРЬ 2018 Г.  

    Наименование

    каб. специалист

     

    № каб.

     

    Ф.И.О. врача

     

    понедельник

     

    вторник

     

    среда

     

    четверг

     

    пятница

     

    Суббота

    9-15

    Примечание

    Невролог

    306

    Егорова

    Оксана Петровна

    12.00-20.00

    ДГП №105

    8.00-16.00

    ДГП №105

    Филиал №2

    8.00-16.00 «Д» н/орг

    8.00-16.00

    8.00-16.00

    ДГП №105

    3-я сб

    ДГП 105

    9-15

     

    Офтальмолог

    216

    Федорова Вера Валерьевна

    10.00-14.00

    14.30-18.00

    8.00-12.00

    12.30-16.00

    8.00-13.00 «Д» н/о

    13.30-16.00 прием

    8.00-12.00

    14.30-16.00

    8.00-12.00

    12.30-16.00

    3-я суббота

    9-15

     

    Оториноларинголог

    312

    Сухомлинов

    Александр Павлович

    12.00-16.00

    16.30-20.00

     

    8.00-12.00

    12.40-16.00

    8.00-12.00

    12.30-16.00

    11.00-15.00

    15.30-19.00

     

    8.00-12.00

    12.40-16.00

    3 суббота

    9-15

    Отпуск

    03-30.09.2018

    Кардиолог

    320

    Сухомлинова

    Людмила Степановна

    12.00-15.20

    16.00-20.00

     

    8.00-12.00

    12.40-16.00

    8.00-12.00

    12.40-16.00

    11.00-15.00

    15.40-19.00

     

    8.00-12.00

    12.40-16.00

    3 суббота

    9-15

    Отпуск

    03-30.09.2018

    УЗИ

    201

    Иванченко

    Ирина Владимировна

    14.00-20.00

    «Д» н/о

    8.00-14.00

     

    8.00-14.00

     

    8.00-14.00

    8.00-14.00

    3-я и 4-я суббота

    9-15

     

    УЗИ

    201

     

    Погуляйло

    Наталья Евгеньевна

    16.00-20.00

    «Д»

    16.00-20.00

    «Д»

    16.00-20.00

     

    16.00-20.00

     

    8.00-12.00

     

     

     

    Физиотерапевт

    223

    Молоткова

    Светлана Николаевна

    10.00-13.00

    13.30-18.00

    8.00-12.00

    12.30-16.00

    11.00-14.00

    14.30-19.00

    8.00-12.00

    14.30-16.00

    8.00-12.00

    12.30-16.00

    2-я суббота

    9-15

    Отпуск

    20.08-16.09.2018

    ЭКГ

     

    328

    Шмелева

    Оксана

    Сергеевна

    12.00-20.00

    8.00-12.30

    13.00-16.00

    8.00-12.30 «Д» н/орг

    13.00-16.00

    8.00-13.00

    14.30-16.00

    11.00-19.00

     

     

    Ортопед

    317

    Лихотай

    Константин

    Алексеевич

    12.00-16.00

    14.00-18.00

     

    9.00-14.00

    «Д» н/ орг.

     

    10.00-13.00

     

     

    9.00-12.00

     

     

     

     

    Кабинет охраны зрения

    214

    Роганова

    Елена

    Сергеевна

    10.00-14.00

    14.30-18.00

    8.00-12.00

    12.30-16.00

    13.30-16.00

    8.00-12.00

    14.30-16.00

    8.00-12.00

    12.30-16.00

     

     

    «ЗД» - Здоровое детство
    «Д» - Диспансеризация
    н/орг. – неорганизованные дети

    РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА УЧАСТКОВЫХ ВРАЧЕЙ филиала №2 ГБУЗ «ДГП №105 ДЗМ» НА СЕНТЯБРЬ 2018 Г.

    № уч-ка /дет

    № каб.

    Корпуса

    Ф.И.О. врача

     

    понедельник

     

    вторник

     

    среда

     

    четверг

     

    пятница

     

    прим

    1/

    1015

    213

     

    601*602*607*611*612*613*622*624*627*701*702* 703*704*705*706* 707*708*709*710* дер. Назарьево 59,68,71,72,74,75,77,79,81,83,83а,87,89,89-а,91,96-б,97,103,104,105,108,109,110,117,119,119а.

     

    ПЯТКИНА

    Екатерина Ивановна

     

    8-12

     

    15-19

    8-12

    гр.пр.

     

    14-18

    8-12

     

     

    2/

    1053

    315

     

    522*523*524*525*526*527*530*531*533*534*604*605* 608* 614*615*616*618* 619* 623*


     

     

    БОГОМОЛОВА

    Наталья

    Михайловна

    8.30-12.30

     

    12-16

     

    8.30-12.30

    гр.пр.

    15-19

    8.30-12.30

     

     

    3/

    1107

    225

     

    306*307*308*316*329*330*331*333*334*338*345*346* 347*348*349*350*351*352*360*365*606*

     

    ТАМБОВЦЕВА

    Инна Николаевна

     

    8-12

     

    14-18

    8-12

    гр.пр.

     

    8-12

     

    16-20

     

    4/

    1033

    204

     

    302а*302б*303*315*320*356*357*358*363*364*366*501*503*504*505* 506*508*510*511*512*513*515* 516*518*519*520*521* Пл.Юности 6* Ул.Юности д.11

     

    ЛОЧАКОВА

    Людмила

    Юрьевна

    8.30-12.30

     

    8.30-12.30

    гр.пр.

    13-17

    8.30-12.30

     

    13-17

    Отпуск

    03-09.09.18

    5/

    1011

    225

     

    Пл.Юн.З*4*5*125*126*127*128*129*130а*130б*138* 139*141*301а*301б*309* 311*313*361*362*

    МИХАЙЛОВА

    Ольга Викторовна

     

    12-16

    8-12

    гр.пр.

     

    13-17

    16-20

    9-13

     

     

    6/

    1049

    204

     

    405*406*407*409*410*424*424а*424б*424в*425*426*427*428*429*431*432*433*435*440*454*455*457*

     

    КРУПНОВА Наталья Сергеевна

    13-17

    13-17

    8-12

    гр. пр.

    16-20

    8-12

     

    7/

    1030

    213

     

    337*338а*338б*339а*339б*340*436*438*439*441*442* 445*446* 447*448*449*450* 451*456*458*

     

    АКИМОВА

    Ирина Брониславовна

     

    16-20

    8-12

    гр.пр.

     

    12-16

    8-12

     

    12-16

     

     

    319

    Врач-педиатр подростковый

    СУСЛОВА

    Ольга Михайловна

    14-20

    8-14

    14-20

    8-13

    10-16

     

    Кабинет №205

       Можно записаться предварительно или записаться в «живую очередь».

     

    Администрация

     

    К врачу-педиатру Кабинета выдачи справок и направлений можно обращаться по вопросам:

    • справки в бассейн, секции, кружки;
    • справки о контактах (об эпид. окружении),
    • справки на получение санаторно-курортного лечения;
    • справки в образовательные учреждения после выздоровления;
    • направления на анализы;
    • выдача заключений врача на бесплатные продукты детям старше года;
    • оформление санаторно-курортных карт

    Возможна предварительная запись в системе ЕМИАС

    - в регистратуре поликлиник;
    - через терминал;
    - по телефону единого центра 8-495-539-30-00;
    - через Раздел «Услуги и сервисы» на mos.ru;
    - с помощью мобильных приложений ЕМИАС для платформы iOS и для платформы Android.

    Травм пункт: ежедневно без праздников и выходных
    с 8.00 до 22.00 (499)729-90-10

    Расписание кабинета № 129 «Дежурный врач» в филиале №2 ГБУЗ «ДГП № 105 ДЗМ» (корпус 348-А, стр.1)


    Понедельник

    8.00-20.00

    Вторник

    8.00-20.00

    Среда

    8.00-20.00

    Четверг

    8.00-20.00

    Пятница

    8.00-20.00

    Запись ведётся регистратором в день обращения по следующим поводам:
    -необходимость оказания неотложной или экстренной помощи;
    - при отсутствии свободных интервалов в записи участкового педиатра;
    - при обращении пациента по направлению дежурного администратора;
    - при праве внеочередного обслуживания (дети-инвалиды)
    - после выписки из стационара;
    - с листком нетрудоспособности из другой медицинской организации.
    Номер кабинета указывает регистратор в талоне на приём
    ВРАЧ ВЫХОДНОГО ДНЯ кабинет 204 каб. Работает:
    суббота-  09.00-15.00
    К врачу выходного дня - можно записаться:
    - в регистратуре поликлиник;
    - через терминал;
    - по телефону единого центра 8-495-539-30-00;
    - через Раздел «Услуги и сервисы» на mos.ru;
    - с помощью мобильных приложений ЕМИАС для платформы iOS и для платформы Android.

    ГБУЗ «ДГП №105 ДЗМ» филиал №2
    График работы Пункта забора материала для анализов

     

    Забор крови из пальца
    Каб. 116

    Понедельник

    7.00-12.00

    Прием населения

    Вторник

    7.00-10.00
    10.00-12.00

    Диспансеризация
    Прием населения

    Среда

    7.00-12.00

    Прием населения

    Четверг

    7.00-10.00
    10.00-12.00

    Диспансеризация
    Прием населения

    Пятница

    7.00-12.00

     

    Прием населения 

     

     

    Кабинет №115
    понедельник- пятница – 7.00-12.00
    Анализ мочи (общий анализ мочи, анализ мочи по Нечипоренко)
    Анализ кала (капрология, кал на яйца глист, кал на лямблии)

    Корп. 338-А стр.2  (желтый домик)
    понедельник- пятница – 8.00-8.45
    Анализ на энтеробиоз
    Анализ кала на ротавирус, дисбактериоз ( принимается в стерильном пластиковом контейнере), моча на стерильность, анализ BD,  BL

    Процедурный кабинет № 112
    понедельник, среда - 7.30-12.00
    Биохимия крови, иммунология, гормоны, HBS-ag, HCV,  RW, ВИЧ, группа крови + R фактор

    Центр здоровья для детей:
    с 8.00 до 20.00 (в часы работы поликлиники),
    1,2,3 и 4 субботы месяца с 09.00 до 15.00, воскресенье выходной,
    запись на исследование по тел.: 8-499-729-93-40 и через ЕМИАС

    СТОМАТОЛОГИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ ДЕТСКОМУ НАСЕЛЕНИЮ
     
    ОКАЗЫВАЕТ

     

     ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ «СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 35» ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
    ПО АДРЕСУ: г.ЗЕЛЕНОГРАД,  КОРПУС 1638
    Администрация

    Молоко – раздаточный пункт №213
    корпус 330, тел.8 (499)-735-72-56

    РЕЖИМ РАБОТЫ: 06.30- 12.00 ежедневно

    За качество работы молоко – раздаточных пунктов отвечает:

    Инспектор по контролю МРП-
    Савин Георгий Иванович
    8( 985)551-93-66

    Руководитель группы инспекторов МРТ-
    Фильков Анатолий Викторович
    8(925)011-22-50

    Оставить пожелания и предложения Вы можете, написав на электронную почту infomrp@gmtmsk.ru или позвонив по телефону 8(495) 602-00-07.

    Горячие линии:
    Горячая линия Департамента Здравоохранения города Москвы
    8(495)-777-77-77
    Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по городу Москве в Зел.АО
    8(499) -736- 67-62

    № п/п

    Наименование ДДУ, на базе которого производится забор энтеробиоза

    Принимает детей следующих детских садов:

    Дата и время забора материала

    1

    ГБОУ Лицей №1557 корпус 355А

    -корпус 331А;

    - корпус 355А

    с13.08.18г: пн-пят. с 08.00-09.00

    2

    ГБОУ Лицей №1557 , корпус 507

    - корпус 517;

    - корпус 507

    с13.08.18г: пн-пят. с 08.00-09.00

    3

    ГБОУ Школа №609

    корпус 312

    - корпус 330А;

    - корпус 336А;

    - корпус 312

    с13.08.18г: пн-пят. с 08.00-09.00

    4

    ГБОУ Школа № 618, корпус 442А

    - корпус 442А;

    - Березовая аллея 1А

    с13.08.18г: пн-пят. с 08.00-09.00

    5

    ГБОУ Школа № 854, корпус 603Б

    -корпус 618А;

    - корпус 603Б

    С13.08.18г: пн-пят. с 08.00-09.00

    РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА ВРАЧЕЙ-СПЕЦИАЛИСТОВ фил. № 3 НА СЕНТЯБРЬ 2018 Г. 

    Наименование

    специалист

    каб

    Ф.И.О. врача

    Понедельник

    Вторник

    Среда

    Четверг

    Пятница

    Суббота

    09.00-15.00

    Примечания

    Физиотерапевт

    214

    Чопсиева

    Елена Николаевна

    12:00-20:00

     

    08:00-16:00

    12:00-20:00

    12:00-20:00

    08:00-16:00

    4-я

    С 03.09. по 16.09.18г. приема нет

    УЗИ

    208

    Богаченко

    Инна Николаевна

    08:00-14:00

     

    08:00-14:00

    14:00-20:00

     

    08:00-14:00

     

    14:00-20:00

     

    2,4-я

     

    УЗИ

    208

    Подковырова Анастасия Александовна

    14:00-20:00

     

    14:00-20:00

     

    08:00-14:00

     

    14:00-20:00

     

    08:00-14:00

     

    1,3-я

    С 06.08 по 02.09.18г. приема нет

    Хирург

     

     

     

    307

     

     

     

    Сушко

    Роман

    Иванович

     

    08:25-20:00

     

     

     

    08:00-13:00 «Д»

    13.00-17.00

    прием

    08.00-13.00

    прием в фил. № 3

    13.00-18.00 прием в ф. № 3

     

    08.25-18.25

    прием в ф. № 3

     

    08.25-17.25 прием в ф. № 3

     

    2,4,5-я

    1,4-й четверг

    учеба

    Оториноларинголог

    320

    Ильина Наталия Владимировна

    08.00-16.10

    08.00-16.10

    11.25-20.00

    08.00-16.10

    09.30-17.45

    2,4-я

     

    Окулист

    318

    Гуржий Юлия Николаевна

    11.00-19.00

     

    08.00-13.00 «Д»

    13.30-16.00 прием

     

    08.35-16.35

     

    11.00-19.00

     

    08.35-16.35

     

    2-я

     

    Гастроэнтеролог

    306

    Гнездилова Марина Ивановна

    08.30-13.30

    14.00-17.00

    14.00-18.00

    12.00-16.00

    14.00.18.00

     

     

    Невролог

    306

    Вишневская

    Наталья Васильевна

     

    14.00-19.00

     

     

     

    08.00-14.00

    «Д»

     

    08.00-14.00

    «Д»

     

     

    Медсестра ЭКГ

    210

     

    12.00-20.00

     

    08.00-16.00

    08.00-12.00 «Д»

    12.00-16.00 прием

    12.00-20.00

    08.00-12.00 «Д»

    12.00-16.00 прием

     

     

    Врач ФД

    209

    Кузьмина

    Наиля Алиевна

    13.00-19.00

     

    09.00-16.00

    09.00-16.00

    13.00-19.00

    09.00-16.00

     

     

     

    «ЗД» - Здоровое детство
    «Д» - Диспансеризация
    н/орг. – неорганизованные дети

    РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА ВРАЧЕЙ-ПЕДИАТРОВ ФИЛИАЛА № 3 НА СЕНТЯБРЬ 2018 Г. 

    участка

    каб

    Ф.И.О. врача

    Адреса

    Понедельник

    Вторник

    груднич. день

    Среда

    Четверг

    Пятница

    Примечание

     

    1

     

    211

     

    Исмаилова Светлана Валентиновна

     

     

    105, 106, 107А-Г, 109, 145-148, 153, 158, 162-166, ул. Колхозная

     

    08:00 – 12:00

     

     

    08:00 – 12:00

     

     

    14:30 – 18:30

     

     

    14:30 – 18:30

     

     

    08:00 – 12:00

     

     

     

     

    2

     

    212

     

    Черных Елена Александровна

     

     

    219, 231-250

     

    09:00 – 13:00

     

     

     

    13:00 – 17:00

     

     

     

    14:00 – 18:00

     

     

     

    08:00 – 12:00

     

     

     

    15:00 – 19:00

     

     

     

     

    3

     

    211

     

    Бойкова

    Екатерина Геннадьевна

     

    Березовая аллея 1-9,

    401-403, 414-419, 422, 423, 452, 453, 469

     

     

     

    15:30 – 19:30

     

     

     

    14:30 – 18:30

     

     

     

    08:00 – 12:00

     

     

     

    09:00 – 13:00

     

     

     

    13:00 – 17:00

     

     

     

    4

    213

    Меркулова Галина Владимировна

    1204-1209, 1213

    15:30 – 19:30

    15:00 – 19:00

     

    08:00 – 12:00

    08:00 – 12:00

     

    14:00 – 18:00

     

    с 10.09 по 30.09.18г. приема нет

    5

    212

    Петрова Елена Михайловна

    108, 117-120, 160, 161, 200а-200г, 251

    14:00 – 18:00

     

    08:00 – 12:00

     

    09:00 – 13:00

     

    15:00 – 19:00

     

    08:00 – 12:00

     

     

    6

    215

    Бойчук Евгений Борисович

    1106, 1107, 1108, 1110, 1111, 1113, 1114, 1116

    15:00 – 19:00

     

    08:00 – 12:00

     

    15:00 - 19:00

     

    08:00 – 12:00

     

    12:00 –16:00

     

    7

    213

    Катникова Наталья Александровна

    1121, 1126, 1129, 1130, 1117, 1118

    08:00 – 12:00

     

    08:00 – 12:00

     

    15:30 – 19:30

     

    15:00 – 19:00

     

    08:00 – 12:00

     

     

     

    8

     

    323

     

    Шустрова Дарья Николаевна

     

    Подростки:

    девушки, юноши

     

    13:00 – 19:00

     

    08:00 – 14:00

     

    08:00 – 14:00

     

     

    14:35 – 20:00

     

     

    08:00 – 14:00

     

    2-я суббота рабочая с 09:00-15:00

     

    9

     

    215

     

     

     

    Пыхтунова Светлана Владимировна

     

     

    1101, 1102, 1103, 1145, 1201, 1202, 1203, 1210, 1211, 1212

     

    08:00 – 14:00

     

     

     

    14:00 – 20:00

     

     

    08:00 – 14:00

     

    14:00 – 20:00

     

     

    14:00 – 20:00

     

    с 10.09. по 30.09.18г. прием по рабочему времени

    Комната здорового ребенка

    218

    Полухина Светлана Михайловна

     

    08:00 – 16:00

    08:00 – 16:00

    08:00 – 16:00

    08:00 – 16:00

    08:00 – 16:00

    с 03.09 по 16.09.18г. приема нет

    Кабинет «Выдачи справок и направлений»

    216

     

    Кустова Галина Юрьевна

     

    08:00 – 20:00

     

    08:00 – 20:00

     

    08:00 – 20:00

     

    08:00 – 20:00

     

    08:00 – 20:00

     

    01,02,08,09,15,16.09.18г. прием

    09:00 – 15:00

    Кабинет «Выдачи справок и направлений»

    207

    Сангулия Вероника Феликсовна

     

    08:00 – 20:00

     

    08:00 – 20:00

     

    08:00 – 20:00

     

    08:00 – 20:00

     

    08:00 – 20:00

     

    прием только в будни по 16.09.18г.

    «Дежурный врач»

    121

     

     

    08:00 – 20:00

    08:00 – 20:00

    08:00 – 20:00

    08:00 – 20:00

    08:00 – 20:00

    Суббота

    09:00 – 15:00

     

    Прием дежурного врача в филиале № 3 осуществляется с 08.00 до 20.00 ежедневно (пн, вт, ср, чт, пт), кабинет № 115.
    Запись ведется регистратором в день обращения.
    Номер кабинета указывает регистратор в талоне на приём.

    Врач выходного дня каб. № 121 работает:
    суббота-воскресенье с  09:00-15:00.

    К врачу выходного дня  можно записаться:
    -в регистратуре поликлиник; 
    - через терминал;
    -по телефону единого центра 8-495-539-30-00;
    -через Раздел «Услуги и сервисы» на mos.ru;
    - с помощью мобильных приложений ЕМИАС для платформы iOS и для платформы Android.

    Прием пациентов оказывается  в случаях:
    - при необходимости оказания неотложной или экстренной помощи;
    - при отсутствии свободных интервалов для предварительной записи к врачу педиатру, врачу-участковому в пределах горизонта записи;
    - при обращении пациента по направлению дежурного администратора;
    - при обращении пациента, имеющего право на внеочередное обслуживание (дети-инвалиды);
    - при обращении пациента, выписанного из медицинской организации, оказывающей стационарную помощь;
    - при обращении пациента с листком нетрудоспособности, выданным в другой медицинской организации.

    Травм пункт: ежедневно без праздников и выходных
    с 8.00 до 22.00 (499)729-90-10

    Часы работы прививочного кабинета

     

    ПОНЕДЕЛЬНИК

    ВТОРНИК

    СРЕДА

    ЧЕТВЕРГ

    ПЯТНИЦА

     

    Профилактическая вакцинация

     

    -

     

    09.00-20.00

     

    10.00-20.00

     

    10.00-13.00

     

    10.00-20.00

     

    R- манту

     

    10.00-20.00

     

    -

     

    -

     

    -

     

    -

     

    БЦЖ, БЦЖ-М

     

    -

     

    -

     

    -

     

    10.00-13.00

     

    -

    Генеральная уборка:  четверг с 15.00 до 18.00
    Кварцевание кабинета:    8.00-8.30         12.30-13.00        18.30-19.00

    ВХОД  В  КАБИНЕТ  В  СМЕННОЙ  ОБУВИ  ИЛИ  В  БАХИЛАХ

    Забор анализов крови кабинет 201

    Понедельник                   с 08.00 до 09.00
    Гормоны, Биохимия, ВИЧ, гепатит, RW, иммунологический статус, группа крови

    Среда                                с 08.00 до 09.00
    Гормоны, Биохимия, ВИЧ, гепатит, RW, иммунологический статус, группа крови

    Четверг                              с 08.00 до 09.00
    Биохимия, ВИЧ, гепатит, RW, иммунологический статус, группа крови

    Расписания в ДГП № 105 филиал № 3 (корпус 225 А)
    Лаборатория
    Каб. № 116   Общий анализ крови, глюкоза
    прием населения с 07:00 – 12:00  

    Каб. № 103   Анализы кала (копрология, кал на яйца глистов, кал на лямблии)
    Понедельник-Пятница с 07:00-12:00 (прием населения)

    Каб. № 103   Анализы мочи (общий анализ мочи, анализ мочи по  Нечипоренко)
    Понедельник-пятница с 07:00-12:00 (прием населения).

    Кор.225 А (каб. № 108

    Понедельник-пятница с 08:15-08:45
    Анализ на энтеробиоз,
    анализ кала на ротовирусы,  дисбактериоз,
    моча на стерильность,
    анализ BD   
    анализ BL
    Понедельник 8:00-16:00
    Вторник 8:00-16:00
    Среда 8:00-16:00
    Четверг 8:00-16:00
    Пятница 8:00-16:00

    К врачу Кабинета выдачи справок и направлений - можно записаться:
    - в регистратуре поликлиник;
    - через  терминал;
    - по единого центра 8-495-539-30-00;
    -  через Раздел «Услуги и сервисы» на mos.ru;
    - с помощью мобильных приложений ЕМИАС для платформы iOS и для платформы Android.
    Обращаться в Кабинет выдачи справок и направлений по  вопросам:
    - справки в бассейн, спортивные секции, кружки;
    - направление на анализы;
    - выдача справок об эпид. окружении, на санаторное лечение;
    - cправок на получение санаторно-курортного лечения;
    - справки в образовательные учреждения по  выздоровлению;
    - выдача заключений врача на бесплатные продукты питания (молочная кухня);
    - оформление санаторно-курортных карт.

    Центр здоровья для детей:
    с 8.00 до 20.00 (в часы работы поликлиники),
    1,2,3 и 4 субботы месяца с 09.00 до 15.00, воскресенье выходной,
    запись на исследование по тел.: 8-499-729-93-40 и через ЕМИАС

    СТОМАТОЛОГИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ ДЕТСКОМУ НАСЕЛЕНИЮ
     
    ОКАЗЫВАЕТ

     

     ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ «СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 35» ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
    ПО АДРЕСУ: г.ЗЕЛЕНОГРАД,  КОРПУС 1638
    Администрация

    Молоко – раздаточный пункт №214
    корпус 1204, тел.8 (499)-731-80-08

    РЕЖИМ РАБОТЫ: 06.30- 12.00 ежедневно

    За качество работы молоко – раздаточных пунктов отвечает:

    Инспектор по контролю МРП-
    Савин Георгий Иванович
    8( 985)551-93-66

    Руководитель группы инспекторов МРТ-
    Фильков Анатолий Викторович
    8(925)011-22-50

    Оставить пожелания и предложения Вы можете, написав на электронную почту infomrp@gmtmsk.ru или позвонив по телефону 8(495) 602-00-07.

    Горячие линии:
    Горячая линия Департамента Здравоохранения города Москвы
    8(495)-777-77-77
    Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по городу Москве в Зел.АО
    8(499) -736- 67-62

    № п/п

    Наименование ДДУ, на базе которого производится забор энтеробиоза

    Принимает детей следующих детских садов:

    Дата и время забора материала

    1

    ГБОУ школа № 852, корпус 1119

    - корпус 1112;

    - корпус 1119;

    - корпус 1127

    С 13.08.18 г: пн-пят. с 08.00-09.00

    2

    ГБОУ школа № 852, корпус 1127

    - корпус 112;

     

    С 20.08.18 г: пн-пят. с 08.00-09.00

     

    3

    ГБОУ школа № 718, корпус 1217

    - корпус 1217;

    - корпус 1218

     

    С 13.08.18 г: пн-пят. с 08.00-09.00

    4

    ГБОУ Школа № 1353, корпус 404 А

    -корпус 404А;

    - корпус 445А

    С 13.08.18 г: пн-пят. с 08.00-09.00

    5

    ГБОУ Школа № 1353, корпус 419 А

    -корпус 419А

     

    С 13.08.18 г: пн-пят. с 08.00-09.00

    6

    ГБОУ Школа № 842, корпус 104

    - корпус 104;

    - корпус 115;

    - корпус 137

    С 13.08.18 г: пн-пят. с 08.00-09.00

    7

    ГБОУ Школа № 618 корпус 222Б

    - корпус 222Б

    С 13.08.18 г: пн-пят. с 08.00-09.00