Травмпункт
+7(499)729-90-10

Вызов врача на дом
ДГП №105 (корп. 805)
+7 (499)731-74-41
Филиал 1 (корп. 1513)
+7 (499)733-59-42
+7 (499)717-06-83
Филиал 2 (корп. 348А)
+7 (499)735-26-60
Филиал 3 (корп. 225А)
+7(499)735-74-36

Горячая линия
Главного врача:
ДГП 105 ( кор.805)
+7(925)175-84-28
Филиал 1( кор.1513)
+7(926)408-22-42
Филиал 2( кор.348)
+7(926)407-38-04
Филиал 3 ( кор. 225 А)
+7(926)407-38-03

Неотложная помощь
103

    • 1.png
    • 2.png
    • 3.png
    • 4.png

    Расписания врачей

    В расписании работы врачей возможны изменения, техническая поддержка сайта не всегда может оперативно отразить их на сайте! Поэтому для уточнения информации о расписании обращайтесь в справочную службу по телефону: 

    ДГП 105 (кор. 805)  8(499)731-70-49
    фил. 1 ( кор. 1513) 8(499)717-59-83
    фил. 2 ( кор. 348А стр.1) 8(499)735-04-86

    фил. 3 (кор. 225А)  
    8(499)735-73-26


    РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА ВРАЧЕЙ-СПЕЦИАЛИСТОВ   «ДГП №105 ДЗМ» НА АПРЕЛЬ 2018 Г.

    Наименование каб., специалист


    Каб.

    Ф.И.О.

    Понедельник

    Вторник

    Среда

    Четверг

    Пятница

    Суббота
    9.00-15.00

    Примечание

    Дневной стационар

    106

    Волгушева Л.Н.

    9.00-15.00

    9.00-15.00

    9.00-15.00

    9.00-15.00

    9.00-15.00

    По
    графику

     

    Прививочный

    102

     

    9.30-20.00

    9.30-20.00

    9.30-20.00

    9.30-20.00

    9.30-20.00

    -

     

    Помощник эпидемиолога

    104

    Майорова Т.П.

    7.30-9.00

    7.30-9.00

    7.30-9.00

    7.30-9.00

    7.30-9.00

    По
    графику

     

    Процедурный

    108

    Фролова Н.Б.
    Оболонкова А.В.

    7.30-9.00

    7.30-9.00

    7.30-9.00

    7.30-9.00

    7.30-9.00

    По
    графику

     

    Массаж

    116

    Турусова О.Н.

    8.00-15.00

    12.00-19.00

    8.00-15.00

    12.00-19.00

    8.00-15.00     н/чет
    12.00-19.00 чет.

    По
    графику

     

    Массаж

    116

    Котова Н.И.

    12.00-19.00

    08.00-15.00

    12.00-19.00

    8.00-15.00

    8.00-15.00ч

    По
    графику

     

    Физиотерапевт

    206

    Александрова Н.А.

    12.00-20.00
    Обед 16.00-16.30

    9.00-17.00
    Обед 12.00-12.30

    12.00-20.00
    Обед 16.00-16.30

    9.00-17.00
    Обед 12.00-12.30

    9.00-17.00
    Обед 12.00-12.30

          3-я

    12.04.18г.
    Гор. линия

    Физиотерапия

    208

    Рогова Н.М., Рогова В.В.,
    Гаек Ю.И.
    Кондакова Л.А

    8.00-20.00

    8.00-20.00

    8.00-20.00

    8.00-20.00

    8.00-20.00

    9.00-15.00

     

    Невролог

    213

    Сипягина А.А.

    11.50-20.00
    Обед 16.10-16.50

    11.50-20.00
    Обед 16.10-16.50
    «Д» фил 3

       8.00-16.10
    14.00-14.40Обед

    8.00-16.10
    12.00-12.40Обед

    8.00-16.00
    12.00-12.40обед

     4-я   Д   

     

    Невролог

    216

    Торопеева Е.А.

    11.50-20.00
    Обед 15.10-15.50

    8.00-16.10
    Обед14.00-14.40

    8.00-16.10
    13.00-13.40  обед
    «Д»

    8.00-16.10
    Обед 12.20-13.00

    8.00-16.10
    Обед12.40- 13.20
    13.10- 16.00 пр.

        2 –я

     

    Онколог

    217

    Маркина С.Ф.

    9.00-13.00
    Обед 13.00-13.30

    9.00-13.00
    Обед 13.00-13.30

    12.00-16.00
    Обед 16.00-16.30

    12.00-16.00
    Обед 16.00-16.30

    12.00-16.00
    Обед 16.00-16.30

         

     

    Гематолог

    217

    Маркина С.Ф.

    13.30-17.00

    13.30-17.00

    16.30-20.00

    16.30-20.00

    16.30-20.00

      2-я

     

    Эндокринолог

    219

    Дятлова Н.В.

    11.50-20.00
    Обед 14.00-14.40

    8.00-16.10
    12.20-13.00обед

    8.00-16.10
    12.20-13.00 обед

     8.00-16.10
    12.20-13.00 обед
    «Д» фил 2

    8.00-16.10
    12.20-13.00обед
    13.00-16.00пр.
    «Д» -06.04.18

     

    09.04.-15.04. 18г.
    отпуск

    УЗИ внутренних
    органов и почек

    304

    Юрченкова Л.В.

     

     

    14.00-17.00

    8.00-11.00

    14.00-17.00

    8.00-11.00   

    8.00-11.00

     

     

    ЛФК, врач

    308

    Товпеко Т.Н.

    8.20-16.30
    12.20-13.00Обед

    11.50-20.00
    Обед 16.10-16.50

    11.50-20.00
    Обед 16.10-16.50

    8.20-16.30
    12.20-13.00Обед

     

    8.20- 16.30
    12.30-13.00обед

          3-я

    23.04.18г-гор. линия

    ЛФК, инструктор

    308

    Постникова Н.В.

    8.00-15.00

    13.00-20.00

    08.00-15.00

    15.00-20.00

    13.00-20.00
    2-я    и 4-я
    8.00-15.00
    1-я , 3-я, 5-я

    По
    графику

     

    ЛФК, инструктор

    308

    Северенкова Н.В.

    13.00-20.00

    8.00-15.00

    13.00-20.00

    8.00-15.00

    8.00-15.00
    2-я и 4-я
    15.00-20.00
    1-я, 3-я, 5-я

    По
    графику

     

    Лаборатория
    прием анализов

    310

     

    7.00-12.00

    7.00-12.00

    7.00-12.00

    7.00-12.00

    7.00-12.00

      4-я «Д»

     

    Невролог

    311

    Никифорова И.В.

    13.30-20.00

    8.00-16.00
    12.00-12.30Обед
    Кроме 1

    ____________

    8.00-16.00
    «Д»
    8.00-12.00
    12.00-12.30обед

    8.00-14.30
    «Д»

      1-я

     

    ФВД, ЭНМГ,
    «Холтер-М», СМАД

    315

    Андия Э.С.

    12.00-20.00
    Обед 16.00-16.30

    8.00-16.00
    12.30-13.00Обед

    12.00-20.00
    Обед 16.00-16.30

    8.00-16.00
    12.30-13.00Обед

    8.00-16.00
    12.30-13.00Обед

     3-я

     

    ЭЭГ, РЭГ

    317
    318

    Бричкова И.А.

    12.00-19.00

    12.00-19.00

    8.00 -15.00

     

    8.00-15.00

    8.00- 15.00

       3-я

     

    ЭЭГ, РЭГ

    317
    318

    Рыкова М.Б.

    8.00-16.00

    8-16.00

    8.00-16.00

    8.00-16.00

    8.16.00

     

    05.04. «Д»
    06.04. «Д»
    19.04. «Д»

    ЭКГ, вегетотестер
    М-эхо

     

    319
    318

    Лисяк Н.А.

    8.30 -16.30
    12.30-13.00Обед

    12.00-20.00
    Обед 16.00-16.30

    8.30-16.30
    12.30-13.00Обед

    8.30-16.30
    12.30-13.00Обед

    8.30-16.30
    12.30-13.00Обед

     

     

    ЭКГ

    320

    Михалихина В.А.

    12.00-20.00

    12.00-20.00

     8.00-16.00 
    «Д»

    8.00-16.00
    «Д»

        

    8.00-16.00
    «Д»

     

    05.04. «Д»
    06.04. «Д»
    19.04. «Д»

    УЗИ сердца

    321

    Красоткина С.М.

    8.00-14.00

    14.00-20.00

    8.00-14.00
    «Д»

    8.00-14.00

    Чет.14.00-20.00
    Н/ч. 8.00-14.00

       2-я

     

    УЗИ сердца

    321

    Потылико Г.Н.

    14.00-20.00

    8.00-14.00

    14.00-20.00

    14.00-20.00

    Чет.8.00-14.00
    Н\ч.14.00-20.00

        1-я
    3-я

     

    УЗИ внутренних органов

    322

    Муравицкая Н.И.

    8.00-14.00

    14.00-20.00

    8.00-14.00
    «Д»

    8.00-14.00

    Чет.14.00-20.00
    Н/ч. 8.00-14.00

      2-я

     

    УЗИ внутренних органов

    322

    Дмитриева И.М.

    14.00-20.00

    8.00-14.00

    14.00-20.00

     

    14.00-20.00

    Чет.8.00-14.00
    Н\ч.14.00-20.00

        1-я
    3-я

     

    Окулист

    323

    Жукова Н.Н.

    13.30-20.00

    13.30-20.00

     8.00-16.00     «Д» 8.00-13.30
    Обед
    13.30-14.00

    8.00-16.00
    Обед
    12.30-13.00

        -

         -

     

    Окулист

    324

    Ильницкая 
    Е. В.

    8.00-16.00
    Обед
    12.00.-12.30.

    8.00-16.00
    Обед
    12.00.-12.30.

     12.00-20.00
    Обед
    15.30-16.00.

    12.00-20.00
    Обед
    15.30-16.00.

       8.30-16.30
    Обед
    13.00-13.30

      
    4-я

    Отпуск
    23.04.- 29.04

    Гинеколог

    326
    327

    Сторожук И.А.

    12.00-20.00
    Обед 16.00-16.30

    8.00-16.00
    12.00-12.30Обед

    12.00-20.00
    Обед 16.00-16.30

    8.00-16.00
    8.00-12.00
    12.00-12.30Обед

    8.00-16.00
    8.00-12.00
    12.00-12.30Обед

       4-я        

     05.04. «Д»
    06.04. «Д»
    19.04. «Д»
    01.04.-06.04.
    отпуск

    Охрана зрения

    328

    Зарва С.В.

    12.00- 20.00

    12.00-20.00

    12.00- 20.00

    11.00-19.00

    11.00-18.30

    По
    графику

     

    Невролог

    329

    Егорова О.П.

    11.50-20.00
    Обед 16.10-16.50

    8.00-16.10
    12.20-13.00Обед

    8.00-16.10 
    «Д». фил. 2
    13.40-14.20  обед

    11.50-20.00
    Обед16.10-16.50
    «Д» фил.2

    8.00-16.10
    12.20-13.0Обед

    3-я

    06.04.18 - учеба

    Кардиолог

    329

    Громова Т.Г.

    8.00-11.00

    17.00-20.00

     8.00-11.00
    4- я учеба

    8.00-11.00

    17.00-20.00

          

    4- среда учебная
    Гор. линия
    06.04.18г.
    12.04.18г.
    10.04.18г. - учеба

    Отоларинголог

    409

    Гимранова Е.А.

    16.00-20.00

    16.00-20.00

    16.00-20.00

    16.00-20.00

     

     

    1-й четверг учеба

    Уролог

    413

    Сипягин П.А.

    12.00-20.00
    Обед 16.00-16.30
    18.00-19.00
    проф. осмотр

    8.00-16.00
    12.00-12.30Обед
    8.00-12.00
    «Д»  фил 2.

    8.00-16.00
    12.00-12.30Обед
    8.00-12.00
    «Д»  фил 1.

    8.00-16.00
    8.00-12.00
    12.30-13.00Обед

    8.00-16.00
    8.00-12.00
    12.30-13.00обед

     

    Последний  вторник учеба
    05.04.  учеба
    06.04. учеба
    19.04. «Д»

    Аллерголог

    415

    Егорова О.О.

    9.00- 16.30
    Обед 13.00-13.30

    9.00- 16.30
    Обед 13.00-13.30

    9.00- 16.30
    Обед 13.00-13.30

    9.00- 16.30
    Обед 13.00-13.30

    9.00- 16.30
    Обед 13.00-13.30

    3-я

     

    Рентген кабинет

    422

    Меньшикова О.В.

    14.00-20.00

    8.00-14.00

    14.00-20.00

    8.00-13.00

    8.00-14.00

     

     

    Рентгенолог

    423

    Юрченкова Л.В.

    14.00-20.00

    8.00-14.00

    14.00-20.00

    8.00-13.00

    8.00-14.00

     

     

    Нефролог

    Фил№1
    Каб.
    406

    Сокол Н.В.

    11.50- 20.00
    Обед 16.00-16.40

    8.00- 16.10
    12.00-12.40Обед

    11.50- 20.00
    Обед 16.00-16.40
    Последняя среда учеба

       8.00-16.10
    12.00-12.40Обед

    8.00-16.10
    12.00-12.40Обед

       1-я

    25.04.18 учеба

    Ф.И.О.

    № участка

    каб

    Корпуса

    Понедельник

    Вторник

    Среда

    Четверг

    Пятница

    Примечания

    1. Понаморёва Е.В.

    Печникова Н.В.

    227

    801-803, 810, 811,815,

    к.п.Малино

    16-20

    8-12

    13-17

    9-13

    8-12

     

    2. Купффер О.Е.

    Королева О.В.

    226

    812, 813,814, 828б, 837,839, 840, 841, 842,848,854,856, 824

    9-13

    8.30-12.30

    13-17

    8-12

    14-18

     

    3. Бабаджанова М.Ш

    Парфенова О.А.

    226

    820, 826,828а,828,

    830-834, 847

    15-19

    13-17

    9-13 гр.

    14.30-18.30

    9-13

     

    4. Волкова Г.А.

    Полесская Н.В.

    229

    901-905,909

     

    8-12

    8-12 гр

    16-20

    8-12

    15-19

     

    5. Кожихова Н.Н.

    Щукина Т.В.

     

    222

    914-924

    ул.Щербакова

    Панфиловский пр-т

    Калинина

    8-12

    16-20

    10-14 гр

    14-18

    8-12

     

    6. Каралаш О.В.

    Ярош Е.В.

     

    223

    931-933 1001-1005,

    1011

    12-16

    12-16

    8-12 гр

    8-12

    16-20

     

    7. Пулатова Ф.И

    Попова В.Т.

    227

    1006,1007,

    1012-1015, ул.Панф.,Гоголя

    8-12

    16-20

    8-12 гр

    15-19

    12-16

     

     

    8. Степина Н.Г.

    Лепилина Е.Р

     

    229

    1131-1136,

    1143

    13-17

    15-19

    8-12 гр

    16-20

    8-12

     

    9. Егорова В.В.

    Петрова Т.А.

    223

    906, 908, 913,

    925- 927,929,807-808, 23 мк/р-н.

    8-12

    8-12 гр

    15-19

    15-19

    8-12

     

    10. Семёнова Н.Ю.

    Прокопьева А.В.

     

    228

    подростки

    10-15

    14-19

    14-19

    9-13

     

    (4-я суббота -

    9-15)

     

    Лаборатория

    Каб. 310    Общий анализ крови, глюкоза
    Понедельник – пятница 7.00-12.00 диспансеризация, 08.00-10.00 население
    Каб. 313.   Анализы кала (копрология, кал на яйца глистов, кал на лямблии)
                       Анализы мочи( общий анализ мочи, анализ мочи по  Нечипоренко)
    Понедельник - пятница 7.00-12.00

     

    Каб. 103  Понедельник – пятница 7.30- 9.30
    Анализ на энтеробиоз,
    анализ кала на ротовирусы,  дисбактериоз,
    моча на стерильность,
    анализ BD   
    анализ BL
    Каб. 108. Процедурный кабинет.
    Время работы   7.30- 8.30
    Понедельник  -  Биохимия крови, иммунологи, гормоны
    Вторник – ВИЧ,   HBS-ag ,  НСV,   RW, группа крови +R- фактор
    Среда- Биохимия крови, иммунологи, гормоны
    Четверг- ВИЧ,   HBS-ag ,  НСV,   RW, группа крови +R- фактор
    Пятница- ВИЧ,   HBS-ag ,  НСV,   RW, группа крови +R- фактор

    Кабинет выдачи справок и направлений каб. № 218

    Часы работы кабинета
    понедельник - пятница 8.00-20.00,
    суббота, воскресенье - 9.00-15.00

       К врачу-педиатру Кабинета выдачи справок и направлений можно обращаться по вопросам:

    • справки в бассейн, секции, кружки;
    • справки о контактах (об эпид.окружении);
    • справки на получение санаторно-курортного лечения;
    • справки в образовательные учреждения по выздоровлению;
    • направление на анализы;
    • выдача заключений врача на бесплатные продукты питания детям старше года;
    • оформление санаторно-курортных карт.

          ВОЗМОЖНА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ:

        -  По телефону единого центра 8-495-539-30-00;

    -  через информаты в холлах поликлиник
    - лично через обращение в регистратуру
    -  по телефону: 8-499-731-09-77

    ДЛЯ ЗАПИСИ ЧЕРЕЗ ИНФОМАТ ПОСЛЕ ВВЕДЕНИЯ
    СТРАХОВОГО ПОЛИСА НЕОБХОДИМО ВЫБРАТЬ :
    ВРАЧ ПЕДИАТР «ЗДОРОВОЕ ДЕТСТВО».

     

    Администрация

    РАСПИСАНИЕ ПРИЁМА «ДЕЖУРНОГО ВРАЧА» кабинет 128

    Понедельник-Пятница с 8:00 до 20:00

    ЗАПИСЬ ВЕДЕТСЯ РЕГИСТРАТОРОМ В ДЕНЬ ОБРАЩЕНИЯ ПО СЛЕДУЮЩИМ ПОВОДАМ:

    • необходимость оказания неотложной или экстренной помощи;
    • при отсутствии свободных интервалов в записи участкового педиатра;
    • при обращении пациента по направлению дежурного администратора;
    • при праве внеочередного обслуживания (дети-инвалиды);
    • после выписки из стационара;
    • с листком нетрудоспособности из другой медицинской организации.

    НОМЕР КАБИНЕТА УКАЗЫВАЕТ РЕГИСТРАТОР В ТАЛОНЕ НА ПРИЁМ
    В субботу, воскресенье приём ведет дежурный врач-педиатр с 9.00 до 15.00 в кабинете № 128 (фильтр).

    К дежурному врачу можно записаться: 
    - в регистратуре поликлиники;
    - через терминал;
    - по тел. единого центра 8-495-539-30-00;
    - через Раздел «Услуги и сервисы» на mos.ru;
    - с помощью мобильных приложений ЕМИАС для платформы  iOS и для платформыAndroid.

    Администрация

    Расписание Комнаты кормления каб.№211

    Понедельник 8.00-20.00
    Вторник 8.00-20.00
    Среда 8.00-20.00
    Четверг 8.00-20.00
    Пятница 8.00-20.00

    Кабинет Здорового ребенка каб. № 210

    Понедельник  
    Вторник 9.00-12.00
    Среда 9.00 -14.00
    Четверг 10.00-13.00
    Пятница  

    Травм пункт: ежедневно без праздников и выходных
    с 8.00 до 22.00 (499)729-90-10

    Центр здоровья для детей:
    с 8.00 до 20.00 (в часы работы поликлиники),
    1,2,3 и 4 субботы месяца с 09.00 до 15.00, воскресенье выходной,
    запись на исследование по тел.: 8-499-729-93-40 и через ЕМИАС

    СТОМАТОЛОГИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ ДЕТСКОМУ НАСЕЛЕНИЮ
     
    ОКАЗЫВАЕТ

     

     ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ «СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 35» ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
    ПО АДРЕСУ: г.ЗЕЛЕНОГРАД,  КОРПУС 1638
    Администрация

    РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА ВРАЧЕЙ-СПЕЦИАЛИСТОВ   филиала №1 ГБУЗ «ДГП №105 ДЗМ» НА АПРЕЛЬ 2018 Г. 

    Специалист

    каб

    ФИО

    Пон-ик

    вторник

    среда

    четверг

    пятница

    Суббота

    Примечание

    Окулист

    407

    Самцова Н.Н.

    14.00-20.00

    8.00-14.00

    14.00 -20.00

    8.00-14.00

    14.00-20.00

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Окулист

    407

    Сухарева Наталья Георгиевна

    8.00-14.00

    14.00-20.00

    8.00-14.00

    14.00-20.00

    08.00-14.00

     

     

     

    Невролог

    414

    Логинова Н.Х.

    12.00-20.00

    Обед 16.00-16.40

    8.00-16.00

    Обед 13.00-13.40

    12.00 -20.00

    Обед 16.00-16.40

    12.00-20.00

    Обед 16.00-16.40

    Учеба13.30-14.30

    12.00-20.00

    Обед 16.00-16.40

     

     

     

    Невролог

    413

    Рассказова Л.Н.

    8.00-16.00

    Обед 13.00-13.40

    12.00-20.00

    Обед 17.00-17.40

    8.00-16.00

    Обед 13.00-13.40

    8.00-16.00

    Обед 13.00-13.40

    8.00-16.00

    Обед 13.00-13.40

     

     

     

    Ортопед

    209

    Лысова Т.А.

    08.00-16.00

    Обед 12.00-12.30

    12.00-20.00

    Обед 16.00-16.30

    08.00-16.00

    Обед 12.30-13.00

    8.00-16.00

    Обед 12.30-13.00

    Учеба13.30-14.30

    08.00-16.00

    Обед 12.30-13.00

     

     

     

     

    Ортопед

    417

    Афонина О.В.

    12.00-20.00

    Обед 16.00-16.30

    8.00-16.00

    Обед 13.00-13.30

    8.00-16.00

    Обед 13.00-13.30

    8.00-16.00

    Обед 13.00-13.30

    Учеба13.30-14.30

    8.00-16.00

    Обед 13.00-13.30

     

     

     

    Хирург

    410

    Ханов М.М.

    8.00-20.00

    Обед 13.00-13.36
    18.12-18.24

    8.00-20.00

    Обед 13.00-13.36
    18.12-18.24

    8.00-20.00

    Обед 13.00-13.36
    18.12-18.24

    8.00-20.00

    Обед 13.00-13.36
    18.12-18.24

    8.00-20.00

    Обед 13.00-13.36
    18.12-18.24

     

     

     

    Кардиолог

    404

    Довгань Г.А.

    8.00-11.00

    Обед 12.00-12.30

    8.00-11.00

    8.00-11.00

    8.00-11.00

    8.00-11.00

     

     

     

    Гинеколог

    408

    Мартьянова О.Ю.

    8.00-16.00

    Обед 12.00-12.30

    8.00-16.00

    Обед 12.00-12.30

    8.00-16.00

    Обед 12.00-12.30

    8.00-16.00

    Обед 12.00-12.30

    Учеба13.30-14.30

    8.00-16.00

    Обед 12.00-12.30

     

     

     

    Гинеколог

    401

    Узаирова Э.Г.

    8.00-18.00

    Обед 12.00-12.30

    8.00-14.00

    Обед 12.00-12.30

    8.00-16.00

    Обед 12.00-12.30

    8.00-18.00

    Обед 12.00-12.30

    8.00-14.00

    Обед 12.00-12.30

     

     

     

    Эндокринолог

    502

    Гаврилова Е.А.

    8.00-16.00

    Обед 12.00-12.20

    12.00-20.00

    Обед 16.00-16.40

    8.00-16.00

    Обед 12.20-12.59

    8.00-16.00

    Обед 12.20-12.59

    Учеба13.21-14.40

    -

     

     

     

    Аллерголог-

    иммунолог

    515

    Саранюк Е.В.

    12.00-20.00
    Обед 16.00-16.40

    8.00-16.00
    Обед 12.00-12.4

    12.00-20.00
    Обед 16.00-16.40

    8.00-16.00
    Обед 12.00-12.40
    Учеба 13.30-14.30
    15.40-16.00

    8.00-16.00
    Обед 12.00-12.40

         

    Логопед

    514

    Рощупкина Е.Е.

    08.30-11.45

    14.00-18.45

    -

    8.30-11.45

    -

     

     

     

    Нефролог

    406

    Сокол Н.В.

    11.50-19.50

    Обед 16.10-16.50

    8.00-16.00

    Обед 12.20-13.00

    11.50-19.50

    Обед 16.10-16.50

    8.00-16.00

    Обед 12.20-13.00

    Учеба 13.00-16.00;

    13.20-14.40

    8.00-16.00

    Обед 12.20-13.00

     

     

     

    УЗИ

    201

    Киселева И.А.

    8.00-13.00

    14.00-19.00

    8.00-13.00

    14.00-19.00

    Чет. 8.00-13.00

     

     

     

    УЗИ

    201

    Колпакова О.Ю.

    14.00-19.00

    8.00-13.00

    14.00-19.00

    8.00-13.00

    8.00-13.00

         

    Гастроэнтеролог

    207

    Слинкина Ксения Игоревна

       

    8.20-19.00 Обед 12.40-13.00 17.40-18.0

             

    ЛФК

    213

    Боркова Т.А.

    10.00-17.00

    10.20-16.00

    11.00-18.00

    8.00-15.00

    8.00-15.00

     

     

     

    Физиотерапевт

    208

    Цуканова И.Е.

    Учеба до 08.04.18г.

    10.00-18.00

    Обед 13.30-14.00

    Учеба до 08.04.18г.

    9.00-17.00

    Обед 13.00-13.30

    Учеба до 08.04.18г.

    12.00-20.00

    Обед 15.00-15.30

    Учеба до 08.04.18г.

    8.00-16.00

    Обед 13.00-13.30

    Учеба до 08.04.18г.

    8.00-16.00

    Обед 13.00-13.30

     

     

     

    Кабинет охраны зрения

    415

    Шаппиева М.М.

    12.00-20.00

    12.00-20.00

    12.00-20.00

    12.00-20.00

    08.00-16.00

     

     

     

    Дежурный врач

    112

     

    08.00-20.00

    08.00-20.00

    08.00-20.00

    08.00-20.00

    08.00-20.00

     

     

     

    Бассейн

    105

    Зайцева И.Г.

    8.00-16.30

    8.00-16.30

    8.00-16.30

    8.00-16.30

    8.00-16.30

     

     

     

    Травматологический пункт

    108

     

    8.00-22.00

    8.00-22.00

    8.00-22.00

    8.00-22.00

    8.00-22.00

     

     

     

    Рентгенолог

    109

    Привалова Н.М.

    14.00-20.00

    8.00-14.00

    8.00-14.00

    14.00-20.00

    8.00-14.00

     

     

     

    Рентгенолог

    109

    Позднякова О.Н.

    8.00-14.00

    14.00-20.00

    14.00-20.00

    8.00-14.00

    14.00-20.00

     

     

     

    Рентген

    405

     

    14.00-20.00

     

    14.00-20.00

     

    8.00-14.00

     

     

     

    ЭКГ

    204

    Цепляева О.В.

    08.00-15.00

    8.00-15.00

    8.00-15.00

    12.00-19.00

    8.00-15.00

     

     

     

    РАСПИСАНИЕ ВРАЧИ-ПЕДИАТРЫ УЧАСТКОВЫЕ НА АПРЕЛЬ 2018 Г. 


    каб.


    уч-ка

    Ф. И. О.

    Пон-ик

    Вторник

    Среда

    Четверг

    Пятница

    Корпуса

    Кол-во
    Насел.

    315

    1

    Вр. ЭРКЕНОВА А.Н.
    м/с Жукова Т.Н.

    12-16
    314 каб.

    12-16гр

    12-16

    8-11

    16-20

    1402, 1403,1407, 1408, 1412,1414, 1409,1441,1417

    1011

    302

    2

    Вр. МАНВЕЛЯН Н.И
    м/с Какунина Е.В.

    8-12

    12-16гр

    9-13

    8-12

    16-20

    1801А-Б, 1802, 1803, 1804А-Б, 1805,1806, 1807,
    1808,1811,1815

    1154

    312

    3

    Вр. ШАМИРОВА Д.М.
    м/с Ахтиманова Т.А.

    8-11

    14-18гр

    16-20

    8-12

    14-18

    1416, 1418, 1419,1420, 1422,1423, 1424, 1425, 1429,1430

    1165

    312

    4

    Вр. СМЕЛОВА Е.В.
    м/с Баранова Г.Л.

    16-20

    8-12гр

    8-12

    12-16

    8-12

    1428,1431, 1432,1435,1436, 1437, 1438, 1466

    1370

    314

    5

    Вр. РЫБАКОВА Г.Л.
    м/с Кузьмина Н.И.

    8-12

    12-16

    9-13

    12-16

    16-20

    1809,1810,1812, 1818,1820, 1821,1822, 1823,1824

    1207

    313

    6

    Вр. ХМЕЛЬНИЦКАЯ Г.Г.
    м/с Думанова Ж.В.

    9-13

    9-13гр

    15-19

    16-20

    12-16

    1454,1456, 1812, 1815 1457,1458, 1459,1462

    1121

     

    7

     

    8-12

    8-12гр

    8-13

    15-20

    8-13

    2010,2024,2028,2027,2022

    964

    315

    8

    Вр. МАКСИМЮК В.М.
    м/с Кузьменко М.Е.     

    13-17

    8-12 гр

    16-20

    12-16

    8-12

    1639, 1640, 1643,1645, 1649

    966

    316

    9

    Вр. БОЧКОВА Л.В.
    м/с Игнатова Е.В.

    8-12

    14.30-18.30гр

    16-20

    8-12

    16-20

    1613,1614, 1615,1616, 1619,1620

    1285

    304

    10

    Вр. КОЗЛОВА Н.В
    м/с Титова Е.С.

    8-12

    12-16 гр

    12-16

    12-16

    12-16

    Ленина 1, Малино, 1925, Крюково

    1140

    319

    11

     Вр. НИКИТИНА А.Ю.
    м/с Соловьева Г.В.

    8-13

    15-20гр

    8-13

    8-13

    13-18

    2013,2019,2033,2034,2037,2038,2039,2040,2043

    1051

    304

    12

    Вр. ОВЧАРОВА С.А.
    м/с Царенкова О.Н.

    12-16

    8-12гр

    16-20

    16-20

    8-12

    1501,1504, 1505, 1506, 1507,1509

    1064

    317

    13

    Вр. МАГОМЕДОВА М.А.
    м/с Думанова Ж.В.

    8-12

    13.30-17.30гр

    16-20

    8-12

    13-17

    1551,1552, 1553,1554, 1559, 1562, 1601,1603,1607

    840

    316

    14

    Вр. НИКИФОРОВА В.Я.
    м/с Караваева И.Ю.

    13-18

    8.30-1З.30гр

    8.30-13.30

    13-18

    8.30-13.30

     1621,1622,1623,1624, 1625,1606, 1626

    1360

    319

    15

    Вр. АНПИЛОГОВА Н.В.
    м/с Коновалова И.М.

    13-17

    8-12гр

    14-18

    8-12

    8-12

    1512,1517, 1518, 1519, 1520, 1521,1522, 1524

    1292

    302

    16

    Вр. ИСАКАЕВА Г.Г.
    м/с Шершнева М.Ю

    16-20

    8-12 гр

    13-17

    12-16

    8-12

    1535, 1537, 1538, 1539, 1540,1542, 1544, 1546,

    1151

    313

    17

    Вр. КОЗЛОВА Е.Б.
    м/с Леонова С.Б.    

    15-19

    16-20

    11-15

    8-12

    8-12

    1443,1445,1449, 1450, 1451, 1455,1471

      979

     

    18

     

    10-15

    14-19

    9-14

    8-13

    8-13

    2003,2005,2008,2014,2016,2018

    1586

     

    19

     

    13.30-18.30

    8.30
    -13.30

    8.30
    -13.30

    8-13

    8.30
    -13.30

    1448,1401,1560,1561,1557,1605,1602

    1475

    416

    Подр

    Вр. ЛОМАКИНА Е.Ю.
    м/с Олейник Л.С.

    10-15

    14-19

    9-14

    8-13

    8-13

    ЮНОШИ

     

    416

    Подр

    Вр. ЧУЧЕНКОВА В.В.
    м/с Аксютина Л.Ф.

    13.30-18.30

    8.30
    -13.30

    8.30
    -13.30

    8-13

    8.30
    -13.30

    ДЕВУШКИ

     

    График работы лаборатории с 07.30-12.00 Филиала №1 ДГП №105 (корп. 1513)

    Лаборатория
    График работы лаборатории с 07.00 до 12.00
    Каб. 220
    Перечень проводимых исследований:
    - Общий анализ крови, анализ крови на сахар;
    -Общий анализ мочи, анализ мочи по Нечипоренко;
    -капрология;
    -паразитология (кал на яйца глист, цисты лямблий).
    Соскоб на энтеробиоз производится с 08.00 до 09.00 в 111 каб.
    Каб. 306. Процедурный кабинет.
    Время работы 7.30- 11.00
    Понедельник
    - «Диспансеризация школьников»
    Вторник-Пятница Биохимия крови, иммунологи, гормоны, ВИЧ, HBS-ag , НСV, RW, группа крови +R- фактор.

    Травм пункт: ежедневно без праздников и выходных
    с 8.00 до 22.00 (499)729-90-10

    Расписание врача Кабинета выдачи справок и направлений ДГП № 105 (корп.1513 стр.1)  Каб. 202



    понедельник

    с 08.00 до 20.00

    вторник

    с 08.00 до 20.00

    среда

    с 08.00 до 20.00

    четверг

    с 08.00 до 20.00

    пятница

    с 08.00 до 20.00

    К врачу-педиатру Кабинета выдачи справок и направлений можно обращаться по вопросам:

    • справка в бассейн, секции, кружки;
    • справки на получение санаторно-курортного лечения;
    • справки в образовательные учреждения по выздоровлению;
    • направления на анализы;
    • оформление санаторно-курортных карт (при наличии результатов анализов)

    Возможна предварительная запись в системе ЕМИАС
    - в регистратуре поликлиник;
    - через терминал;
    - через телефон единого центра 8-495-539-30-00;
    - через Раздел «Услуги и сервисы» на mos.ru;
    - с помощью мобильных приложений ЕМИАС для платформы  iOS и для платформы Android.

    Расписания кабинета «Дежурный врач» в Филиале №1 ДГП №105 (корп. 1513)

    Прием дежурного врача в филиале №1 (корп.1513, стр.1) осуществляется
    в кабинете № 112
    Номер кабинета указывает регистратор в талоне на приём 
    Понедельник - пятница с 08:00 до 20:00
    Прием пациентов оказывается в случаях: 
    - прием необходимости оказания неотложной или экстренной помощи;
    - при отсутствии свободных интервалов для 
    предварительной записи к врачу педиатр,
    - врачу-участковому в пределах горизонта записи;
    - при обращении пациента по направлению дежурного администратора;
    - при обращении пациента, имеющего право на
    внеочередное обслуживание ( дети- инвалиды);
    - при обращении пациента, выписанного из медицинской организации, оказывающей стационарную помощь;
    - при обращении пациента с листком нетрудоспособности, выданным в другой медицинской организации.
    Дежурный врач "выходного дня" каб.112
    Суббота - воскресенье с 09:00 до 15:00 
    К дежурному врачу можно записаться: 
    - в регистратуре поликлиники;
    - через терминал;
    - по тел. единого центра 8-495-539-30-00;
    - через Раздел «Услуги и сервисы» на mos.ru;
    - с помощью мобильных приложений ЕМИАС для платформы  iOS и для платформыAndroid.

    Часы работы прививочного кабинета филиала №1 ДГП № 105
    (корп. 1513, стр. 1) каб. № 308

    Часы работы прививочного кабинета

     

    Понедельник

    Вторник

    Среда

    Четверг

    Пятница

    Профилак-
    тическая
    вакцинация

    с 08:00-19:00

    с 08:00-19:00

    с 08:00-19:00

    с 08:00-19:00

    с 08:00-13:30
    с 15:30-19:00

    R -манту

    с 08:00-19:00

    с 08:00-19:00

    -

    -

    -

    БЦЖ, БЦЖ-М

    -

    -

    -

    -

    с14:00-15:00

    Текущая уборка кабинета ежедневно  с  13:30-14:00; с 19:00-20:00

    ВХОД В КАБИНЕТ В СМЕННОЙ ОБУВИ ИЛИ БАХИЛАХ

    Центр здоровья для детей:
    с 8.00 до 20.00 (в часы работы поликлиники),
    1,2,3 и 4 субботы месяца с 09.00 до 15.00, воскресенье выходной,
    запись на исследование по тел.: 8-499-729-93-40 и через ЕМИАС

    СТОМАТОЛОГИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ ДЕТСКОМУ НАСЕЛЕНИЮ
     
    ОКАЗЫВАЕТ

     

     ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ «СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 35» ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
    ПО АДРЕСУ: г.ЗЕЛЕНОГРАД,  КОРПУС 1638
    Администрация

    РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА ВРАЧЕЙ-СПЕЦИАЛИСТОВ   филиала №2 ГБУЗ «ДГП №105 ДЗМ» НА АПРЕЛЬ 2018 Г.  

    Наименование
    каб. специалист

    № каб.

    Ф.И.О. врача

    понедельник

    вторник

    среда

    четверг

    пятница

    Суббота
    9-15

    Примечание

    Невролог

    306

    Егорова
    Оксана Петровна

    12.00-20.00
    ДГП №105

    8.00-16.00
    ДГП №105

    Филиал №2
    8.00-16.00 «Д» н/орг

    Филиал №2
    8.00-16.00 «Д» н/орг

    8.00-16.00
    ДГП №105

    3-я сб
    ДГП 105
    9-15

     

    Офтальмолог

    216

    Федорова Вера Валерьевна

    10.00-14.00
    14.30-18.00

    8.00-12.00
    12.30-16.00

    8.00-13.00 «Д» н/о
    13.30-16.00 прием

    8.00-12.00
    14.30-16.00

    8.00-12.00
    12.30-16.00

    3-я суббота
    9-15

     

    Оториноларинголог

    312

    Сухомлинов
    Александр Павлович

    12.00-16.00
    16.30-20.00

    8.00-12.00
    12.40-16.00

    8.00-12.00
    12.30-16.00

    11.00-15.00
    15.30-19.00

    8.00-12.00
    12.40-16.00

    3 суббота
    9-15

     

    Кардиолог

    320

    Сухомлинова
    Людмила Степановна

    12.00-15.20
    16.00-20.00

    8.00-12.00
    12.40-16.00

    8.00-12.00
    12.40-16.00

    11.00-15.00
    15.40-19.00

    8.00-12.00
    12.40-16.00

    3 суббота
    9-15

     

    УЗИ

    201

    Иванченко
    Ирина Владимировна

    14.00-20.00
    «Д» н/о

    8.00-14.00 «Д»

    8.00-14.00

    8.00-14.00 «Д»

    8.00-14.00

    3-я  и 4-я суббота
    9-15

     

    УЗИ

    201

    Погуляйло
    Наталья Евгеньевна

    16.00-20.00
    «Д»

    16.00-20.00
    «Д»

    16.00-20.00

    16.00-20.00

    8.00-12.00

     

    Учеба
    02-28.04.18

    Физиотерапевт

    223

    Молоткова
    Светлана Николаевна

    10.00-13.00
    13.30-18.00

    8.00-12.00
    12.30-16.00

    11.00-14.00
    14.30-19.00

    8.00-12.00
    14.30-16.00

    8.00-12.00
    12.30-16.00

    2-я суббота
    9-15

    Отпуск
    09-14.04.18

    ЭКГ

    328

    Шмелева
    Оксана
    Сергеевна

    12.00-20.00

    8.00-12.30 
    13.00-16.00

    8.00-12.30  «Д» н/орг
    13.00-16.00

    8.00-13.00  «Д»
    14.30-16.00 прием

    11.00-19.00

     

     

    Ортопед

    317

    Лихотай
    Константин
    Алексеевич

    12.00-16.00

    8.00-12.00
    «Д»

    9.00-14.00
    «Д»  н/ орг.

    8.00-11.00  «Д»

    9.00-12.00

     

    4-я сб.
    ДГП №105

    Отпуск
    18-27.04.18

    Кабинет охраны зрения

    214

    Роганова
    Елена
    сергеевна

    10.00-14.00
    14.30-18.00

    8.00-12.00
    12.30-16.00

    8.00-13.00 «Д» н/о
    13.30-16.00 прием

    8.00-12.00
    14.30-16.00

    8.00-12.00
    12.30-16.00

    3-я суббота
    9-15

     

    «ЗД» - Здоровое детство
    «Д» - Диспансеризация
    н/орг. – неорганизованные дети

    РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА УЧАСТКОВЫХ ВРАЧЕЙ филиала №2 ГБУЗ «ДГП №105 ДЗМ» НА АПРЕЛЬ 2018 Г.

    № уч-ка /дет

    № каб.

    Корпуса

    Ф.И.О. врача

    понедельник

    вторник

    среда

    четверг

    пятница

    прим

    1/
    1015

    213

    601 * 602 * 607 * 611 * 612 * 613 * 622 * 624 * 627 * 701 * 702 * 703 * 704 * 705 * 706 * 707 * 708 * 709 * 710 * дер. Назарьево  59,68,71,72,74,75,77,79,81,83,83а,87,89,89-а,91,96-б,97,103,104,105,108,109,110,117,119,119а.

    ПЯТКИНА
    Екатерина Ивановна

    8-12

    15-19

    8-12
    гр.пр.

    14-18

    8-12

     

    2/
    1053

    204

    522 * 523 * 524 * 525 * 526 * 527 * 530 * 531 * 533 * 534 * 604 * 605 * 608 * 614 * 615 * 616 * 618 * 619 * 623 *

     

    ПАВЛИЧЕНКО
    Елена
    Юрьевна

    12-15

    13-16

    11-14 гр.пр.

    14-17

    14-17

     

    3/
    1107

    225

    306 * 307 * 308 * 316 * 329 * 330 * 331 * 333 * 334 * 338 * 345 * 346 * 347 * 348 * 349 * 350 * 351 * 352 * 360 * 365 * 606 *

    ТАМБОВЦЕВА
    Инна Николаевна

    8-12

    14-18

    8-12  гр.пр.

    8-12

    16-20

     

    4/
    1033

    204

    302а * 302б * 303 * 315 * 320 * 356 * 357 * 358 * 363 * 364 * 366 * 501 * 503 * 504 * 505 * 506 * 508 * 510 * 511 * 512 * 513 * 515 * 516 * 518 * 519 * 520 * 521 * Пл.Юности  6 * Ул.Юности д.11

    ЛОЧАКОВА
    Людмила
    Юрьевна

    8.30-12.30

    8.30-12.30 гр.пр.

    13-17

    8.30-12.30

    13-17

     

    5/
    1011

    225

    Пл.Юн.З * 4 * 5 * 125 * 126 * 127 * 128 * 129 * 130а * 130б * 138 * 139 * 141 * 301а * 301б * 309 * 311 * 313 * 361 * 362 *

    МИХАЙЛОВА
     Ольга Викторовна

    12-16

    8-12
    гр.пр.

    13-17

    16-20

    9-13

     

    6/
    1049

    315

    405 * 406 * 407 * 409 * 410 * 424 * 424а * 424б * 424в * 425 * 426 * 427 * 428 * 429 * 431 * 432 * 433 * 435 * 440 * 454 * 455 * 457 *

     

     

     

     

     

     

     

    7/
    1030

    213

    337 * 338а * 338б * 339а * 339б * 340 * 436 * 438 * 439 * 441 * 442 * 445 * 446 * 447 * 448 * 449 * 450 * 451 * 456 * 458 *  

    АКИМОВА
    Ирина Брониславовна

    16-20

    8-12 гр.пр.

    12-16

    8-12

    12-16

     

     

    319

    Врач-педиатр подростковый

    СУСЛОВА
    Ольга Михайловна

    14-20

    8-14

    14-20

    8-13

    10-16

     

    КЗР

    208

     

    Шанурина
    Анна
    Валериевна

    9.00-16.00

    9.00-16.00

    9.00-16.00

    9.00-13.00  
    14.30-16.00

    9.00-16.00

     

    Кабинет выдачи справок и направлений

    205

     

     

    8.00-20.00

    8.00-20.00

    8.00-20.00

    8.00-20.00

    8.00-20.00

     

    Дежурный врач

    129

     

     

    8.00-20.00

    8.00-20.00

    8.00-20.00

    8.00-20.00

    8.00-20.00

     

    Кабинет №205

       Можно записаться предварительно или записаться в «живую очередь».

     

    Администрация

     

    К врачу-педиатру Кабинета выдачи справок и направлений можно обращаться по вопросам:

    • справки в бассейн, секции, кружки;
    • справки о контактах (об эпид. окружении),
    • справки на получение санаторно-курортного лечения;
    • справки в образовательные учреждения после выздоровления;
    • направления на анализы;
    • выдача заключений врача на бесплатные продукты детям старше года;
    • оформление санаторно-курортных карт

    Возможна предварительная запись в системе ЕМИАС

    - в регистратуре поликлиник;
    - через терминал;
    - по телефону единого центра 8-495-539-30-00;
    - через Раздел «Услуги и сервисы» на mos.ru;
    - с помощью мобильных приложений ЕМИАС для платформы iOS и для платформы Android.

    Травм пункт: ежедневно без праздников и выходных
    с 8.00 до 22.00 (499)729-90-10

    Расписание кабинета № 129 «Дежурный врач» в филиале №2 ГБУЗ «ДГП № 105 ДЗМ» (корпус 348-А, стр.1)


    Понедельник

    8.00-20.00

    Вторник

    8.00-20.00

    Среда

    8.00-20.00

    Четверг

    8.00-20.00

    Пятница

    8.00-20.00

    Запись ведётся регистратором в день обращения по следующим поводам:
    -необходимость оказания неотложной или экстренной помощи;
    - при отсутствии свободных интервалов в записи участкового педиатра;
    - при обращении пациента по направлению дежурного администратора;
    - при праве внеочередного обслуживания (дети-инвалиды)
    - после выписки из стационара;
    - с листком нетрудоспособности из другой медицинской организации.
    Номер кабинета указывает регистратор в талоне на приём
    ВРАЧ ВЫХОДНОГО ДНЯ кабинет 204 каб. Работает:
    суббота-  09.00-15.00
    К врачу выходного дня - можно записаться:
    - в регистратуре поликлиник;
    - через терминал;
    - по телефону единого центра 8-495-539-30-00;
    - через Раздел «Услуги и сервисы» на mos.ru;
    - с помощью мобильных приложений ЕМИАС для платформы iOS и для платформы Android.

    ГБУЗ «ДГП №105 ДЗМ» филиал №2
    График работы Пункта забора материала для анализов

     

    Забор крови из пальца
    Каб. 116

    Понедельник

    7.00-12.00

    Прием населения

    Вторник

    7.00-10.00
    10.00-12.00

    Диспансеризация
    Прием населения

    Среда

    7.00-12.00

    Прием населения

    Четверг

    7.00-10.00
    10.00-12.00

    Диспансеризация
    Прием населения

    Пятница

    7.00-12.00

     

    Прием населения 

     

     

    Кабинет №115
    понедельник- пятница – 7.00-12.00
    Анализ мочи (общий анализ мочи, анализ мочи по Нечипоренко)
    Анализ кала (капрология, кал на яйца глист, кал на лямблии)

    Корп. 338-А стр.2  (желтый домик)
    понедельник- пятница – 8.00-8.45
    Анализ на энтеробиоз
    Анализ кала на ротавирус, дисбактериоз ( принимается в стерильном пластиковом контейнере), моча на стерильность, анализ BD,  BL

    Процедурный кабинет № 112
    понедельник, среда - 7.30-12.00
    Биохимия крови, иммунология, гормоны, HBS-ag, HCV,  RW, ВИЧ, группа крови + R фактор

    Центр здоровья для детей:
    с 8.00 до 20.00 (в часы работы поликлиники),
    1,2,3 и 4 субботы месяца с 09.00 до 15.00, воскресенье выходной,
    запись на исследование по тел.: 8-499-729-93-40 и через ЕМИАС

    СТОМАТОЛОГИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ ДЕТСКОМУ НАСЕЛЕНИЮ
     
    ОКАЗЫВАЕТ

     

     ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ «СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 35» ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
    ПО АДРЕСУ: г.ЗЕЛЕНОГРАД,  КОРПУС 1638
    Администрация

    РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА ВРАЧЕЙ-СПЕЦИАЛИСТОВ фил. № 3 НА АПРЕЛЬ 2018 Г. 

    Наименование
          специалист

    № каб

    Ф.И.О. врача

    Понедельник

    Вторник

    Среда

    Четверг

    Пятница

    Суббота
    09.00-15.00

    Примечания

    Физиотерапевт

    214

    Чопсиева
     Елена Николаевна

    12:00-20:00

    08:00-16:00

    12:00-20:00

    08:00-16:00

    08:00-16:00

    4-я

     

    УЗИ

    208

    Богаченко
     Инна Николаевна

    08:00-14:00

    08:00-14:00

    14:00-20:00

    08:00-14:00

    08:00-14:00

    2,4-я

     

    УЗИ

    208

    Подковырова Анастасия Александовна

    14:00-20:00

    14:00-20:00

    08:00-14:00

    14:00-20:00

    14:00-20:00

    1,3-я

     

    Хирург

     

    307

     

    Сушко
    Роман
    Иванович

    08:00-20:00

     

    08:00-13:00 «Д»
    13.00-17.00
    прием

    08.00-12.00 «Д» в пол-ке № 105
    13.00-18.00 прием в ф. № 3

    08.00-12.00 «Д» в пол-ке № 105
    13.00-18.00 прием в ф. № 3

    08.00-12.00 «Д» в пол-ке № 105
    13.00-17.00 прием в ф. № 3

    2-я

    05,26.04.18г.
    приема нет

    Оториноларинголог

    320

    Ильина Наталия Владимировна

    08.30-16.40

    08.30-16.40

    11.25-20.00

    08.30-16.40

    09.25-18.00

    2,4

     

    Окулист

    318

    Гуржий Юлия Николаевна

    11.00-19.00

    08.00-16.15 «Д»
    13.00-14.30 прием

    08.30-17.00

    11.00-19.15

    08.30-17.00

    2-я

     

    Гастроэнтеролог

    306

    Гнездилова Марина Ивановна

    08.30-13.30

    15.00-18.00

    14.00-18.00

    12.00-16.00

    14.00.18.00

     

     

    Невролог

    306

    Вишневская
    Наталья Васильевна

    14.00-19.00

     

    08.00-14.00
    «Д»

     

    08.00-14.00
    «Д»

     

     

    Медсестра ЭКГ

    210

    Пряхина Вера Александровна

    11.00-19.00

    08.00-16.00

    08.00-12.00 «Д»
    12.00-16.00 прием

    11.00-19.00

    08.00-12.00 «Д»
    12.00-16.00 прием

     

     

    Врач ФД

    209

    Кузьмина
     Наиля Алиевна

    13.00-19.00

    09.00-16.00

    09.00-16.00

    13.00-19.00

    09.00-16.00

     

     

     

    «ЗД» - Здоровое детство
    «Д» - Диспансеризация
    н/орг. – неорганизованные дети

    РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА ВРАЧЕЙ-ПЕДИАТРОВ ФИЛИАЛА № 3 НА АПРЕЛЬ 2018 Г. 

      № участка

    № каб

    Ф.И.О. врача

    Адреса

    Понедельник

    Вторник
    груднич. день

    Среда

    Четверг

    Пятница

    Примечание

     

    № 1

     

    211

     

    Исмаилова Светлана Валентиновна

     

    105, 106, 107А-Г, 109,            145-148,  153, 158, 162-166, ул. Колхозная

     

    08:00 – 12:00

     

    08:00 – 12:00

     

    14:30 – 18:30

     

    14:30 – 18:30

     

    08:00 – 12:00

     

     

    № 2

     

    212

     

    Черных Елена Александровна

     

    219, 231-250

     

    09:00 – 13:00

     

     

    13:00 – 17:00

     

     

    14:00 – 18:00

     

     

    08:00 – 12:00

     

     

    15:00 – 19:00

     

     

     

    № 3

     

    211

     

    Бойкова
    Екатерина Геннадьевна

     

    Березовая аллея 1-9,
    401-403, 414-419, 422, 423, 452, 453, 469

     

     

    15:30 – 19:30

     

     

    14:30 – 18:30

     

     

    08:00 – 12:00

     

     

    09:00 – 13:00

     

     

    13:00 – 17:00

     

     

     

    № 4

    213

    Меркулова Галина Владимировна

    1204-1209, 1213

    15:30 – 19:30

    15:00 – 19:00

    08:00 – 12:00

    08:00 – 12:00

    14:00 – 18:00

     

    №  5

    212

    Петрова Елена Михайловна

    108, 117-120, 160, 161,         200а-200г, 251

    14:00 – 18:00

    08:00 – 12:00

    09:00 – 13:00

    15:00 – 19:00

    08:00 – 12:00

     

    № 6

    215

    Бойчук Евгений Борисович

    1106, 1107, 1108, 1110, 1111, 1113, 1114, 1116

    15:30 – 19:30

    08:00 – 12:00

    14:00 - 18:00

    08:00 – 12:00

    12:00 – 16:00 

     

    № 7

    213

    Катникова Наталья Александровна

    1121, 1126, 1129, 1130, 1117, 1118

    08:00 – 12:00

    08:00 – 12:00

    15:30 – 19:30

    15:00 – 19:00

    08:00 – 12:00

     

     

    № 8

     

    323

     

    Гаврикова Любовь Ивановна

     

    Подростки:
     девушки, юноши

     

    14:00 – 19:00

     

    09:00 – 14:00

     

    10:00 – 14:00
    14.00-15.00
    «Д»

     

    15:00 – 19:00

     

    10:00 – 15:00

     

     

    № 9

     

    215

     

     

    Пыхтунова Светлана Владимировна

     

    1101, 1102, 1103, 1145, 1201, 1202, 1203, 1210, 1211, 1212

     

    09:00 – 13:00

     

     

    13:00 – 17:00

     

    08:00 – 12:00

     

    15:00 – 19:00

     

    08:00 – 12:00

     

    Комната здорового ребенка

    218

    Полухина Светлана Михайловна

     

    08:00 – 16:00

    08:00 – 16:00

    08:00 – 16:00

    08:00 – 16:00

    08:00 – 16:00

     

    Кабинет «Выдачи справок и направлений»

    216

    Кустова Галина Юрьевна

     

    08:00 – 20:00

    08:00 – 20:00

    08:00 – 20:00

    08:00 – 20:00

    08:00 – 20:00

     

    «Дежурный врач»

    121

     

     

    08:00 – 20:00

    08:00 – 20:00

    08:00 – 20:00

    08:00 – 20:00

    08:00 – 20:00

    Суббота
    09:00 – 15:00

     

    Прием дежурного врача в филиале № 3 осуществляется с 08.00 до 20.00 ежедневно (пн, вт, ср, чт, пт), кабинет № 115.
    Запись ведется регистратором в день обращения.
    Номер кабинета указывает регистратор в талоне на приём.

    Врач выходного дня каб. № 121 работает:
    суббота-воскресенье с  09:00-15:00.

    К врачу выходного дня  можно записаться:
    -в регистратуре поликлиник; 
    - через терминал;
    -по телефону единого центра 8-495-539-30-00;
    -через Раздел «Услуги и сервисы» на mos.ru;
    - с помощью мобильных приложений ЕМИАС для платформы iOS и для платформы Android.

    Прием пациентов оказывается  в случаях:
    - при необходимости оказания неотложной или экстренной помощи;
    - при отсутствии свободных интервалов для предварительной записи к врачу педиатру, врачу-участковому в пределах горизонта записи;
    - при обращении пациента по направлению дежурного администратора;
    - при обращении пациента, имеющего право на внеочередное обслуживание (дети-инвалиды);
    - при обращении пациента, выписанного из медицинской организации, оказывающей стационарную помощь;
    - при обращении пациента с листком нетрудоспособности, выданным в другой медицинской организации.

    Травм пункт: ежедневно без праздников и выходных
    с 8.00 до 22.00 (499)729-90-10

    Часы работы прививочного кабинета

     

    ПОНЕДЕЛЬНИК

    ВТОРНИК

    СРЕДА

    ЧЕТВЕРГ

    ПЯТНИЦА

     

    Профилактическая вакцинация

     

    -

     

    09.00-20.00

     

    10.00-20.00

     

    10.00-13.00

     

    10.00-20.00

     

    R- манту

     

    10.00-20.00

     

    -

     

    -

     

    -

     

    -

     

    БЦЖ, БЦЖ-М

     

    -

     

    -

     

    -

     

    10.00-13.00

     

    -

    Генеральная уборка:  четверг с 15.00 до 18.00
    Кварцевание кабинета:    8.00-8.30         12.30-13.00        18.30-19.00

    ВХОД  В  КАБИНЕТ  В  СМЕННОЙ  ОБУВИ  ИЛИ  В  БАХИЛАХ

    Забор анализов крови кабинет 201

    Понедельник                   с 08.00 до 09.00
    Гормоны, Биохимия, ВИЧ, гепатит, RW, иммунологический статус, группа крови

    Среда                                с 08.00 до 09.00
    Гормоны, Биохимия, ВИЧ, гепатит, RW, иммунологический статус, группа крови

    Четверг                              с 08.00 до 09.00
    Биохимия, ВИЧ, гепатит, RW, иммунологический статус, группа крови

    Расписания в ДГП № 105 филиал № 3 (корпус 225 А)
    Лаборатория
    Каб. № 116   Общий анализ крови, глюкоза
    прием населения с 07:00 – 12:00  

    Каб. № 103   Анализы кала (копрология, кал на яйца глистов, кал на лямблии)
    Понедельник-Пятница с 07:00-12:00 (прием населения)

    Каб. № 103   Анализы мочи (общий анализ мочи, анализ мочи по  Нечипоренко)
    Понедельник-пятница с 07:00-12:00 (прием населения).

    Кор.225 А (каб. № 108

    Понедельник-пятница с 08:15-08:45
    Анализ на энтеробиоз,
    анализ кала на ротовирусы,  дисбактериоз,
    моча на стерильность,
    анализ BD   
    анализ BL
    Понедельник 8:00-16:00
    Вторник 8:00-16:00
    Среда 8:00-16:00
    Четверг 8:00-16:00
    Пятница 8:00-16:00

    К врачу Кабинета выдачи справок и направлений - можно записаться:
    - в регистратуре поликлиник;
    - через  терминал;
    - по единого центра 8-495-539-30-00;
    -  через Раздел «Услуги и сервисы» на mos.ru;
    - с помощью мобильных приложений ЕМИАС для платформы iOS и для платформы Android.
    Обращаться в Кабинет выдачи справок и направлений по  вопросам:
    - справки в бассейн, спортивные секции, кружки;
    - направление на анализы;
    - выдача справок об эпид. окружении, на санаторное лечение;
    - cправок на получение санаторно-курортного лечения;
    - справки в образовательные учреждения по  выздоровлению;
    - выдача заключений врача на бесплатные продукты питания (молочная кухня);
    - оформление санаторно-курортных карт.

    Центр здоровья для детей:
    с 8.00 до 20.00 (в часы работы поликлиники),
    1,2,3 и 4 субботы месяца с 09.00 до 15.00, воскресенье выходной,
    запись на исследование по тел.: 8-499-729-93-40 и через ЕМИАС

    СТОМАТОЛОГИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ ДЕТСКОМУ НАСЕЛЕНИЮ
     
    ОКАЗЫВАЕТ

     

     ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ «СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 35» ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
    ПО АДРЕСУ: г.ЗЕЛЕНОГРАД,  КОРПУС 1638
    Администрация