Режим работы поликлиники:
Пн.- пт.  8.00-20.00
Суб.  9.00- 15.00 
Воскр.  - выходной

Вызов врача на дом и справочная
через единый номер: +7(495)021-56-58
Горячая линия
Главного врача

Вызов врача на дом:
Пн-пт 8.00-14.00
Выходные и праздничные 9.00-14.00
Запись на прием к врачу
+7(495)539-30-00
Травмпункт
+7(499)729-90-10
ежедневно 8.00-22.00
Неотложная помощь 103

ДГП 105 ( кор. 805)
+7(925)175-84-28
Филиал 1 ( кор. 1513)
+7(926)408-22-42

Филиал 2 ( кор. 348)
+7(926)407-38-04
Филиал 3 ( кор. 225 А)
+7(926)407-38-03

 

    • 1.png
    • 2.png
    • 3.png

    Расписания врачей

    В расписании работы врачей возможны изменения, техническая поддержка сайта не всегда может оперативно отразить их на сайте! Поэтому для уточнения информации о расписании обращайтесь в справочную службу по телефону: 8 (495) 021-56-58


    РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА ВРАЧЕЙ-СПЕЦИАЛИСТОВ   «ДГП №105 ДЗМ» АВГУСТ 2020 Г.

    Наименование каб., специалист

    Каб.

    Ф.И.О.

     

    Понедельник

    Вторник

    Среда

    Четверг

    Пятница

    Суббота

    9.00-15.00

    Примечание

     

    Прививочный

    102

     

    9.30-20.00

    9.30-20.00

    9.30-20.00

    9.30-20.00

    9.30-20.00

    -

     

    Помощник эпидемиолога

     

    104

    Манаенкова О.В.

    7.30-9.00

    7.30-9.00

    7.30-9.00

    7.30-9.00

    7.30-9.00

    По

    графику

     

    Процедурный

    108

    Фролова Н.Б.

    Оболонкова А.В.

    7.30-9.00

    7.30-9.00

    7.30-9.00

    7.30-9.00

    7.30-9.00

    По

    графику

     

    Массаж

     

    116

    Котова Н.И

    8.00-15.00

    12.00-19.00

    8.00-15.00

     

    12.00-19.00

    8.00-15.00 чет

    10.00-17.00

    Н\чет.

    По

    графику

     

    Массаж

     

    116

    Турусова О.Н. .

    12.00-19.00

    08.00-15.00

    12.00-19.00

    8.00-15.00

    8.00-15.00н\ч

    10.00-17.00 чет

     

    По

    графику

     

    Физиотерапевт
     

     

    206

    Александрова Н.А.

    12.00-20.00

    Обед 16.00-16.30

     

    9.00-17.00

    Обед 12.00-12.30

    12.00-20.00

    Обед 16.00-16.30

    9.00-17.00

    Обед 12.00-12.30

    9.00-17.00

    Обед 12.00-12.30

     

    3-я

    26.08.2020

    Горячая линия

     

    Физиотерапия

    208

    Рогова Н.М., Рогова В.В.,

    Захарова Ю.И.

    Кондакова Л.А

    8.00-20.00

    8.00-20.00

    8.00-20.00

    8.00-20.00

    8.00-20.00

    3-я

     

    Невролог

     

    214

    Торопеева Е.А.

    8.30-16.30

    Обед

    13.30-14.00

    8.30-16.30

    Обед

    13.30-14.00

    8.30-16.30

    до 12.30 «Д»

    Обед

    13.00-13.30

    11.00-19.00

    Обед
    14.30-15.00

    8.30-16.30

    13.30-14.00

    2-я

     

    Невролог

     

    215

    Сипягина А.А.

    12.00-20.00

    Обед 16.00-16.30

     

    8.00-13.15

     

    8.00-16.00

    до 12.00 «Д»

    12.00-12.30обед

     

    ___________


     

    8.00-16.00

    12.00-12.30обед

     

    4-я

     

    Онколог

     

    217

    Маркина С.Ф.

    9.00-13.00

    Обед 13.00-13.30

    9.00-13.00

    Обед 13.00-13.30

    12.00-16.00

    Обед 16.00-16.30

    12.00-16.00

    Обед 16.00-16.30

    12.00-16.00

    Обед 16.00-16.30

     

    Отпуск

    по 02.08.2020

    Гематолог

     

    217

    Маркина С.Ф.

    13.30-17.00

    13.30-17.00

    16.30-20.00

    16.30-20.00

    16.30-20.00

    2-я

     

    Отпуск

    по 02.08.2020

    Эндокринолог

     

    219

    Дятлова Н.В.

    12.00-20.00

    Обед 16.00-16.30

    8.00-16.00

    12.30-13.00обед

    8.00-16.00

    12.30-13.00 обед

     

    8.00-16.00

    12.30-13.00 обед

     

    8.00-16.00

    12.30-13.00обед

     

    3-я

     

    ЛФК, врач

    308

    Товпеко Т.Н.

    8.15-10.45

    13.15-16.15

    12.00-16.30

    19.00-20.00

     

    12.00-16.30

    19.00-20.00

     

    8.15-8.45

    11.15-16.15

     

     

    8.15-13.45

     

     

    3-я

    26.08.2020

    Гор. линия

    прием

    Отпуск

    по 23.08.2020

    ЛФК, инструктор

     

    308

    Постникова Н.В.

    8.00-15.00

     

    13.00-20.00

    08.00-15.00

    15.00-20.00

    13.00-20.00

    2-я и 4-я

    8.00-15.00

    1-я , 3-я, 5-я

    По

    графику

    Отпуск

    по 05.08.2020

    ЛФК, инструктор
     

     

    308

    Северенкова Н.В.

    13.00-20.00

    8.00-15.00

    13.00-20.00

    8.00-15.00

     

    8.00-15.00

    2-я и 4-я

    15.00-20.00

    1-я, 3-я, 5-я

    По

    графику

    Отпуск

    03.08.-01.09.20

    Лаборатория

    прием анализов

    310

     

    7.00-12.00

    7.00-12.00

    7.00-12.00

    7.00-12.00

    7.00-12.00

     

     

    Невролог

     

    311

    Никифорова И.В.

    15.00-19.00

     

    9.00-12.30

     

    ___________

    8.00-14.00

     

    8.00-14.00

     

     

     

    Отпуск

    10.08-28.08.2020

    Нефролог

    311

    Сокол Н.В.

    8.00-12.30

    _________

    8.00-16.00

    Обед12.00-12.30

    16.00-20.00

    14.00-16.00

    3-я

     

    ФВД, ЭНМГ,

    ХМЭКГ
    СМАД

     

    315

    Андия Э.С.

    12.00-20.00

    Обед 16.00-16.30

    8.00-16.00

    12.30-13.00Обед

     

    12.00-20.00

    Обед 16.00-16.30

    8.00-16.00

    12.30-13.00Обед

     

    8.00-16.00

    12.30-13.00Обед

     

    3-я

    Отпуск

    по 14.08.2020

    ЭЭГ, РЭГ

     

    317
     

    Бричкова И.А.

     

    12.00-20.00

    12.00-20.00

    8.00 -16.00

     

    8.00-16.00

     

    8.00- 16.00

     

    3-я

     

    Отпуск

    03.08. - 23.08.2020

    ЭЭГ, РЭГ

    ХМЭКГ

     

    316
     

    Рыкова М.Б.

    8.00-16.00

    8-16.00

    8.00-16.00

    до 12.00 «Д»

     

    8.00-16.00

     

    8.00- 16.00

     

     

    4-я

     

    ЭКГ, вегетотестер
    М-эхо,
     

     

     

    320

     

    Лисяк Н.А.

    8.30 -16.30

    12.30-13.00Обед

     

    12.00-20.00

    Обед 16.00-16.30

    8.30-16.30

    12.30-13.00Обед

     

    8.30-16.30

    12.30-13.00Обед

     

    8.30-16.30

    12.30-13.00Обед

     

    4-я

    Отпуск

    17.08.- 02.09.2020

    ЭКГ

     

    319

    Рыкова М.Б.

    8.00-12.00

     

    8.00- 12.00

    8.00-12.00

     

    8.00-13.00

     

    8.00-12.00

     

     

     

     

    4-я

     

    Отпуск

    21.07.-14.08.2020

    УЗИ сердца

    321

    Красоткина С.М.

    8.00-14.00

     

    14.00-20.00

     

    8.00-14.00

    до 12.00 «Д»

     

     

    8.00-14.00

     

    Чет.14.00-20.00

    Н/ч. 8.00-14.00
     

    4-я

     

    Отпуск

    по16.08.2020

    УЗИ сердца

     

    321

    Потылико Г.Н.

    14.00-20.00

     

     

    8.00-14.00

     

    14.00-20.00

    01.08.-16.08.2020

    8.00- 14.00

    До 12.00 «Д»

     

     

    14.00-20.00

     

    Чет.8.00-14.00

    Н\ч.14.00-20.00
     

    3-я

     

     

    УЗИ внутренних органов

     

    322

    Муравицкая Н.И.

    8.00-14.00

     

    14.00-20.00

     

    8.00-14.00

     

    8.00-14.00

     

    8.00-14.00

    4-я

     

    31.08.2020- отпуск

     

    Окулист

     

    323

    Жукова Н.Н.

     

    13.00-20.00

    13.00-20.00

     

    8.00-16.00

    До 13.00 «Д»

    обед

    13.00-13.30

     

    8.00-16.00

    Обед

    12.00-12.30

     

    __________

     

     

    Окулист

     

    324

    Ильницкая

    Е. В.

     

    8.30-15.30

    Обед
    12.00.-12.30.

     

    8.30-15.30

    Обед
    12.00.-12.30.

     

    12.00-19.00

    Обед

    15.30-16.00

     

    8.00-15. 00

    Обед
    12.00.-12.30.

     

    8.30-15.30

    Обед

    13.00-13.30

     

    4-я

     

     

     

    Гинеколог

     

    326

    327

    Сторожук И.А.

    12.00-20.00

    Обед 16.00-16.30

    8.00-16.00

    12.00-12.30Обед

     

    12.00-20.00

    Обед 16.00-16.30

     

    8.00-16.00

    12.00-12.30Обед

    03.10.19


     

     

    8.00-16.00

    12.00-12.30Обед

    03.04;24.04.20

     

     

    4-я

     

    Отпуск

    05.08.-31.08.2020

     

    Невролог

     

    329

    Егорова О.П.

    12.00-20.00

    Обед 16.00-16.30

    8.00-16.00

    Обед

    12.00-12.30

     

    8.00-16.00 «Д»

    Обед

    14.00-14.30

     

    8.00-13.15

     

    ____________

    2-я

     

    Отпуск

    10.08.-31.08.2020

    Кардиолог

     

    329

    Громова Т.Г.

    8.00-11.30

    16.00-20.00

    8.00-12.00

     

    8.00-11.30

     

    ________

     

     

    04.08. 2020

    Гор. линия

    Ортопед

    329

    Лихотай К.А.

     

     

    14.00-19.00

     

    8.00-15.30

     

     

     

    Отоларинголог

     

    409

    Гимранова Е.А.

    16.00-20.00

    16.00-20.00

     

    16.00-20.00

    16.00-20.00

     

    _____________

     

    отпуск

    10.08.-27.08.2020

    Отоларинголог

     

    409

    Бабаева Е.М.

    8.00-16.00

    обед

    12.00-12.30

    8.00-16.00

    обед

    12.00-12.30

    8.00-16.00

    обед

    12.00-12.30

    8.00-16.00

    обед

    12.00-12.30

    12.00-20.00

    обед

    16.00-16.30

    4-я

     

    Уролог

     

    413

    Сипягин П.А.

     

    12.00-20.00

    Обед 16.00-16.30

    18.00-19.00

    проф. осмотр

     

    8.00-16.00

    12.00-12.30обед

     

    8.00-16.00

    12.00-13.00Обед

     

    8.00-16.00

    12.00-12.30Обед

     

    8.00-16.00

    12.00-12..30обед

     

     

    4-я

     

     

    Гор.линия 24.08.2020

    Гастроэнтеролог

    413

    Гнездилова М.И.

     

    16.00- 20.00

    16.00-20.00

     

     

     

    Отпуск

    10.08.-31.08.2020

    Рентген кабинет

     

    422

    Меньшикова О.В.

     

    14.00-20.00

    8.00-14.00

    8.00-14.00

    14.00-20.00

    8.00-14.00

     

     

     

    Рентгенолог
     

     

    423

    Привалова Н.М.

    14.00-20.00

    8.00-14.00

    8.00-14.00

    14.00-20.00

    8.00-14.00

     

     

    Аллерголог

    415

    Воробьев В.Н.

    ___________

     

    12.00-20.00

    Обед 16.00-16.30

     

    8.00-16.00

    12.00-12.30обед

    16.15-20.00

    Фил1 каб. 417

     

    8.00-16.00

    12.00-12.30обед

    16.15-20.00

    Фил1 каб 417

     

    12.00-20.00

    Обед 16.00-16.30

     

    4-я

     

    Аллерголог

    415

    Кравцова П.О.

    16.00-20.00

    8.00-12.00

    16.00-20.00

    16.00-20.00

    8.00-12.00

     

    Отпуск

    17.08.-13.09.2020

    РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА УЧАСТКОВЫХ ВРАЧЕЙ НА АВГУСТ 2020 Г.

    Ф.И.О.

    № участка

    каб

    Корпуса

    Понедельник

    Вторник

    Среда

    Четверг

    Пятница

    Суббота

    Примечания

    1. Понаморёва Е.В.

     

    227

    801-803, 810, 811,815,

    к.п.Малино

     

     

     

     

     

     

    Отпуск с 27.07 по 14.08. Прием ведет Понкратова Е.В

    2. Понкратова Е.В

     

    227

    812, 813,814, 828б, 837,839, 840, 841, 854,856, 824

    8-14

    8-14 гр

    12-18

    8-14

    12-18

     

     

    3. Бабаджанова М.Ш

    226

    820, 826,828а,828,

    830-834, 829

    14-18

    13-17

    9-13 гр

    15-19

    9-13

     

     

     

    4. Волкова Г.А

     

    229

    901, 902, 903, 904, 905

     

    8-12

    8-12 гр

    16-20

    8-12

    8-12

     

     

    5. Кожихова Н.Н.

     

    222

    914-921

    ул.Щербакова

    Панфиловский пр-т

    Калинина

    14-18

    16-20

    9-13

    14-20

    8-14

     

     

    6. Каралаш О.В.

     

     

    223

    1001-1005,

    1011

    8-12

    15-19

    8-12 гр

    8-12

    16-20

     

     

    7. Пулатова Ф.И

     

    223

    1006,1007,

    1012-1015, ул.Панф.,Гоголя

    13-19

    8-14 гр

    14-20

    12-18

    8-14

     

     

    8. Степина Н.Г.

     

    229

    1131-1136,

    1143

     

     

     

     

     

     

     

    ОТПУСК ДО 02.08

    9. Егорова В.В.

     

    223

    906, 908, 913, 909

    925, 926, 927,807-808

     

     

     

     

     

     

    Отпуск с 03.07 по 02.08.

    Прием ведет Пулатова Ф.И

    10. Разумова А.Г

     

    222

    2301, 2302, 2303, 2304, 2305а,б, 2306а,б, 2307а,б, 2308а,б

    8-14

    8-14 гр

    13-19

     

     

     

    Отпуск с 30.07

    Прием ведет Кожихова Н.Н..

    11. Смелова Е.В

    224

    847, 842, 848, 922, 923, 924, 929, 930, 931, 933

    9-13

    9-13 гр

    14-18

    14-20

    8-14

     

     

    Лаборатория

    Каб. 310    Общий анализ крови, глюкоза
    Понедельник – пятница 7.00-12.00 диспансеризация, 08.00-10.00 население
    Каб. 313.   Анализы кала (копрология, кал на яйца глистов, кал на лямблии)
                       Анализы мочи( общий анализ мочи, анализ мочи по  Нечипоренко)
    Понедельник - пятница 7.00-12.00

     

    Каб. 103  Понедельник – пятница 7.30- 9.45
    7.30-9.00 прием анализов:
     - анализ кала на кишечную  группу (ВD);
     - анализ кала на ротавирус;
     - анализ кала дисбактериоз;
     - скоб на энтеробиоз;
     - анализ мочи на флору и стерильность.

    9.15.-9.45 прием анализов:
     - мазок из зева на коклюш;
     - мазок из зева на стрептококк;
     - мазок из зева на дифтерию;
     - анализ на флору ( из зева и носа);
     - риноцитология.

    Кабинет выдачи справок и направлений № 218

    Часы работы 
    понедельник - пятница 8.00 - 20.00 
    суббота 9.00 -15.00

       К врачу-педиатру Кабинета выдачи справок и направлений можно обращаться по вопросам:

    • справки в бассейн, секции, кружки;

    • справки о контактах (об эпид.окружении);

    • справки на получение санаторно-курортного лечения;

    • справки в образовательные учреждения по выздоровлению;

    • направления на анализы;

    • выдача заключений врача на бесплатные продукты питания детям старше года;

    • оформление санаторно-курортных карт.

          ВОЗМОЖНА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ:

    1. по телефону единого центра 8-495-539-30-00;

    2. через Раздел «Услуги и сервисы» на mos.ru;

    3. с помощью ЕМИАС для платформы IOS, для платформы Android;

    4. через информаты в холлах поликлиник (выбрать «Врач педиатр», далее «Здоровое детство»);

    5. лично через обращение на стойку информации.

    РАСПИСАНИЕ ПРИЁМА «ДЕЖУРНОГО ВРАЧА» кабинет 128

    Понедельник-Пятница с 8:00 до 20:00

    ЗАПИСЬ ВЕДЕТСЯ РЕГИСТРАТОРОМ В ДЕНЬ ОБРАЩЕНИЯ ПО СЛЕДУЮЩИМ ПОВОДАМ:

    • необходимость оказания неотложной или экстренной помощи;
    • при отсутствии свободных интервалов в записи участкового педиатра;
    • при обращении пациента по направлению дежурного администратора;
    • при праве внеочередного обслуживания (дети-инвалиды);
    • после выписки из стационара;
    • с листком нетрудоспособности из другой медицинской организации.

    НОМЕР КАБИНЕТА УКАЗЫВАЕТ РЕГИСТРАТОР В ТАЛОНЕ НА ПРИЁМ
    В субботу приём ведет дежурный врач-педиатр с 9.00 до 15.00 в кабинете № 128 (фильтр).

    К дежурному врачу можно записаться: 
    - стойка информации;

    Администрация

    Расписание Комнаты кормления каб.№211

    Понедельник 8.00-20.00
    Вторник 8.00-20.00
    Среда 8.00-20.00
    Четверг 8.00-20.00
    Пятница 8.00-20.00
    Суббота 9.00-15.00

    Кабинет Здорового ребенка каб. № 210

    Понедельник  
    Вторник 9.00-12.00
    Среда 9.00 -14.00
    Четверг 10.00-13.00
    Пятница  

    Травм пункт: ежедневно без праздников и выходных
    с 8.00 до 22.00 (499)729-90-10

    Центр здоровья для детей:
    с 8.00 до 20.00 (в часы работы поликлиники),
    1,2,3 и 4 субботы месяца с 09.00 до 15.00, воскресенье выходной,
    запись на исследование по тел.: 8-499-729-93-40 и через ЕМИАС

    СТОМАТОЛОГИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ ДЕТСКОМУ НАСЕЛЕНИЮ
     
    ОКАЗЫВАЕТ

     

     ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ «СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 35» ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
    ПО АДРЕСУ: г.ЗЕЛЕНОГРАД,  КОРПУС 1638
    Администрация

    Молоко – раздаточный пункт №215
    корпус 805, тел.8 (499)-731-92-08

    РЕЖИМ РАБОТЫ: 06.30- 12.00 ежедневно

    За качество работы молоко – раздаточных пунктов отвечает:

    Инспектор по контролю МРП-
    Савин Георгий Иванович
    8( 985)551-93-66

    Руководитель группы инспекторов МРТ-
    Фильков Анатолий Викторович
    8(925)011-22-50

    Оставить пожелания и предложения Вы можете, написав на электронную почту infomrp@gmtmsk.ru или позвонив по телефону 8(495) 602-00-07.

    Горячие линии:
    Горячая линия Департамента Здравоохранения города Москвы
    8(495)-777-77-77
    Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по городу Москве в Зел.АО
    8(499) -736- 67-62

    РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА ВРАЧЕЙ-СПЕЦИАЛИСТОВ   филиала №1 ГБУЗ «ДГП №105 ДЗМ» НА АВГУСТ 2020

    Наименование

    каб.

    Ф. И. О.

    Понедельник

    Вторник

    Среда

    Четверг

    Пятница

    Примечание

    Бассейн

    1

    Зайцева Ирина Геориевна

    800-1630

    800-1630

    800-1630

    800-1630

    800-1630

    Запись с 14 -16:30

    Рентген

    109

    Рентген (Травмпункт)

    830-2130

    830-2130

    830-2130

    830-2130

    830-2130

     

    Ренгенолог

    109

    Баннова Ирина Юрьевна

    14-19

    9-14

    9-14

    14-19

    9-14

     

    Ренгенолог

    109

    Позднякова Ольга Николаевна

    9-14

    14-19

    14-19

    9-14

    14-19

     

    Рентген

    405

     

    900-1920

    900-1920

    900-1920

    900-1920

    900-1920

     

    Гастроэнтеролог

    103

    Слинкина Ксения Игоревна

    13:30-16

    13:30-16

    13:30-16

    13:30-16

     

     

    Физиотерапевт

    208

    Цуканова Ирина Евгеньевна

    10-18

    9-17

    12-20

    8-16

    8-16

     

    Ортопед

    209

    Лысова Татьяна Александровна

    8-12 Д

    13-16

    12-20 Д

    8-13 Д в105

    13-16 у нас

     

    8-11 Д

    11-16

     

     

     

    8-12 Д

    12-16

     

     

    Лфк

    213

    Боркова Татьяна Александровна

     

     

     

     

     

    Отпуск 02.02-29.02.2020

    Узи

    201

    Киселева Ирина Александровна

    8-14Д

    14-19

    8-12

    12--13

     

    14-19

     

    14-19

     

    Узи

    201

    Колпакова Ольга Юрьевна

    14-19

    8-13

    14-19

    8-14Д

    8-13Д

     

    Узи

    207

    Ладилова Ульяна Михайловна

    8.40-14.40Д

    8.40-14.40Д

    8.40-13.40

    8.40-14.40Д

    8.40-14.40Д

     

    ЭКГ

    204

    Цепляева Ольга Васильевна

    14-20

    обучение

    14-2000

    обучение

    обучение

     

    ЭКГ

    204

    Сушкова Ирина Александровна

    12-12Д

    12-14

    12-17 д

    17-20

     

    8-14

    8-12д

    12-14

    8-12д

    14-14

     

    Центр Здоровья

    403

    Летнева Людмила Александровна

    Федотова Евгения Юрьевна

    Кучерова Виктория Сергеевна

    8-20

    8-20

    8-20

    8-20

    8-20

     

    Окулист

    406

    Сухарева Наталья Георгиевна

    12-20

    8-16г.д

    12-20

    8-16

    12-20

    В пятницу меняется

    с 8-16 или 12-20

    Окулист

    407

    Самцова Наталья Николаевна

    8-16

    12-20г.д

    8-16

     

    12-20

    8-16

    В пятницу меняется

    с 8-16 или 12-20

    Невролог

    413

    Рассказова Лариса Николаевна

    12-20

    8-16Д

     

    8-16

    8-12Д

    12-1545

     

    7,10,11 нет приема

    Невролог

    514

    Логинова Неиля Халиловна

    8-12Д

    12-1445

    12-20Д

     

    8-16

    12-20

    8-12Д

    12-15

     

    Гинеколог

    408,

    206

    Узаирова Эльнара Гаджиалиевна

    8-16-

     

    12-20

    13-16

    8-16

    13-16

     

    Гинеколог

    408

    Мартьянова Ольга Юрьевна

    Селюнина Людмила Федоровна

    -12-20

     

    -1300--1600-

    8-16

    13-16-

    8-16

     

    Хирург

    410

    Ахметова Зуляля Мирзаяновна

    12-20

    12-20 Д

    8-1524

    8-12Д

    12-15 24

    8-12Д

    12-15 :24

     

    Хирург

    410

    Баева Ольга Александровна

    Легенькая Татьяна Анатольевна

    830-1200Д

    нет записи

    830-1600Д

    нет записи

    Приема нет

    830-1600Д

    нет записи обучение

    Приема нет

     

    Кардиолог

    404

    Довгань Галина Алексеевна

    8-11

    8-11

    8-11

    8-11

    8-11

     

    Нефролог

    417

    Сокол Наталья Викторовна

    1200-1900

    800-1500

    800-1500

    800-1600

    1200-1945

     

    Эндокринолог

    502

    Гаврилова Елена Анатольевна

    8-12д

    1300-1600

    1200-2000

    8-16

    8-12д

    1300-1600

    8-12д

    1300-1600

     

    Каб Здор.- реб

     

    303

    Сипий Елена Петровна

    8-16

    10-18

    8-16

    8-16

    8-16

     

    Охр. Зрения

    415

    Шаппиева Марина Михайловна

    12-20

    12-20

    12-20

    12-20

    9-17

    Запись на проц.с 1430-2000

    Психиатр

    412

    Тремко Анна Вячеславовна

    8-14

    14-20

    14-20

    8-14

    8-14

     

    Психиатр

    412

    Погорелова Лилия Леонидовна

    14-20

    8-14

    8-14

    14-20

    14-20

     

    ЛОР

    414-1

    Султаналиевна Гулжамал Кочорбековна

    8-16

    12-20

    8-16

    12-20

    8-16

     

    Лор

    414-2

    Лиджиева Байрта Артуровна

    12-20

    8:36-16:24

    12-20

    8:36-16:24

    12-20

     

    Фтизиатр

    314

    Фтизиатр

    8-14

     

     

    14-20

    8-14

     

    РАСПИСАНИЕ ВРАЧИ-ПЕДИАТРЫ УЧАСТКОВЫЕ НА АВГУСТ 2020 Г. 

    № каб.

    уч-а

    Ф. И. О.

    Понедельник

    Вторник

    Среда

    Четверг

    Пятница

    Корпуса

    Примечание

    315

    1

    Букина Светлана Евгеньевна

    8-13

    12-17

    9-14

    15-20

    12-17

    1401,1402,1403,1407,1408,1412,1409, 1414,1441

     

    302

    2

    Манвелян Нелли Ивановна

    8-13

    13-18

    15-20

    8-13

    12-16

    1801А-Б, 1802, 1803, 1804А-Б, 1805, 1806,1807, 1808,1811,1815

     

    312

    3

    Шамирова Дилшода Мираламовна

    8-13

    8-13

    15-20

    14-19

    8-13

    1416, 1417,1418,1419,1420,1422, 1423, 1424, 1425, 1429, 1430

     

    312

    4

    Баль Ирина Анатольевна

    15-20

    14-19

    9-14

    9-1324

    14-19

    1432,1435,1436, 1466,1471,1438,1424, 1431 ,1437

     

    317

    5

    Саляхова Эльвира Артуровна

    8-13

    14-19

    15-20

    8-13

    13-18

    1809, 1810, 1812,1818, 1820, 1821, 1822, 1823, 1824

     

    313

    6

    Хмельницкая Галина Григорьевна

    13-18

    9-14

    15-20

    13-18

    9-13

    1454, 1456, 1457, 1458, 1459, 1462

     

    317

    7

    Невзорова Елена Ивановна

    15-20

    836-1336

    836-1336

    13-18

    8-13

    2003,2005,,2024,2028, 2027,2022

     

    315

    8

    Максимюк Вера Максимовна

    13-18

    8-12

    16-20

    8-12

    8-12

    1639, 1640, 1643, 1645, 1649

     

    316

    9

    Бочкова Людмила Васильевна

    отпуск

    02.02-29.02

     

     

     

    1613, 1614, 1615, 1616, 619,1620

    Замещает Никитина А.Ю.

    304

    10

    Козлова Наталья Владимировна

    11-15

    13-17-

    13-17

    11-1500

    13-17

    Ленина1,Малино,Крюково,

    1925

     

    319

    11

    Никитина Анна Юлиановна

    14-20

    8-14

    13-19

    8-1524

    13-19

    2019,2031,2032,2033,2034 ,043 2037,2038 ,2039,2040,2043,2044

     

    304

    12

    Овчарова Светлана Александровна

    15-20

    8-13

    8-13

    15-20

    8-13

    1501, 1504,1505,1506,1507,1509, 1560, 1561

     

    311

    13

    Румянцева Валентина Александровна

    8-16

    8-16

    12-20

    8-16

    12-20

    1551,1552, 1553,1554, 1557, 1559, 1562,1605

     

    316

    14

    Никифорова Виктория Ярославовна

    13-18

    836-1336

    836-1336

    13-18

    836-1336

    1601,1602,1603,,1606,1607,

    1626

     

    319

    15

    Анпилогова Наталья Викторовна

    8-13

    14-19

    8-13

     

    15-20

    8-13

    1512, 1517,1518,1519,1520,1521, 1522, 1524

     

    302

    16

    Исакаева Гульжан Гайсиевна

    16-20

    8-13

    10-15

    13-18

    8-12

    1535, 1537,1538,1539,1540,1542, 1544, 1546,

     

    311

    17

    Румянцева Валентина Александровна

    8-16

    8-16

    12-20

    8-16

    12-20

    1443,1445,1448,1449,1450,1451, 1455,

     

    314

    18

    Панченко Вера Леонидовна

    1500-2000

    10-15

    8-13

    8-13

    1436-1836

    2008,2010,2013,2014,2016,2018

     

    313

    19

    Лисицына Екатерина Валерьевна

    8-13

    15-20

    8-13

    8-13

    13-18

    Геор.д37,35,33к.1,2,3

     

    311

    20

    Ко всем врачам

     

     

     

     

     

     

     

    311

    21

    Яковлева Ирина Алексеевна

    1100-20

    1100-2000

    11-14

    1100-20

    8-14

    1621,1622,1624,1625

     

    416

    Пд

    Ломакина Елена Юрьевна

    9-14

    13-19

    8-14

    9-13

    9-14

    юноши

     

    416

    Пд

    Борисенко Ольга Андреевна

    800-1400

    8-14

    13-19

    8-13

    8-14

    девушки

     

    График работы лаборатории с 07.30-12.00 Филиала №1 ДГП №105 (корп. 1513)

    Лаборатория
    График работы лаборатории с 07.00 до 12.00
    Каб. 220
    Перечень проводимых исследований:
    - Общий анализ крови, анализ крови на сахар;
    -Общий анализ мочи, анализ мочи по Нечипоренко;
    -капрология;
    -паразитология (кал на яйца глист, цисты лямблий).
    Соскоб на энтеробиоз производится с 08.00 до 09.00 в 111 каб.
    Каб. 306. Процедурный кабинет.
    Время работы 7.30- 11.00
    Понедельник
    - «Диспансеризация школьников»
    Вторник-Пятница Биохимия крови, иммунологи, гормоны, ВИЧ, HBS-ag , НСV, RW, группа крови +R- фактор.

    Травм пункт: ежедневно без праздников и выходных
    с 8.00 до 22.00 (499)729-90-10

    Кабинет выдачи справок и направлений № 202

    Часы работы 
    понедельник - пятница 8.00 - 20.00 
    суббота 9.00 -15.00

       К врачу-педиатру Кабинета выдачи справок и направлений можно обращаться по вопросам:

    • справки в бассейн, секции, кружки;

    • справки о контактах (об эпид.окружении);

    • справки на получение санаторно-курортного лечения;

    • справки в образовательные учреждения по выздоровлению;

    • направления на анализы;

    • выдача заключений врача на бесплатные продукты питания детям старше года;

    • оформление санаторно-курортных карт.

          ВОЗМОЖНА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ:

    1. по телефону единого центра 8-495-539-30-00;

    2. через Раздел «Услуги и сервисы» на mos.ru;

    3. с помощью ЕМИАС для платформы IOS, для платформы Android;

    4. через информаты в холлах поликлиник (выбрать «Врач педиатр», далее «Здоровое детство»);

    5. лично через обращение на стойку информации.

    Расписания кабинета «Дежурный врач» в Филиале №1 ДГП №105 (корп. 1513)

    Прием дежурного врача в филиале №1 (корп.1513, стр.1) осуществляется
    в кабинете № 112
    Номер кабинета указывает регистратор в талоне на приём 
    Понедельник - пятница с 08:00 до 20:00
    Прием пациентов оказывается в случаях: 
    - прием необходимости оказания неотложной или экстренной помощи;
    - при отсутствии свободных интервалов для 
    предварительной записи к врачу педиатр,
    - врачу-участковому в пределах горизонта записи;
    - при обращении пациента по направлению дежурного администратора;
    - при обращении пациента, имеющего право на
    внеочередное обслуживание ( дети- инвалиды);
    - при обращении пациента, выписанного из медицинской организации, оказывающей стационарную помощь;
    - при обращении пациента с листком нетрудоспособности, выданным в другой медицинской организации.
    Дежурный врач "выходного дня" каб.112
    Суббота с 09:00 до 15:00 
    К дежурному врачу можно записаться: 
    - стойка информации;

    Часы работы прививочного кабинета филиала №1 ДГП № 105
    (корп. 1513, стр. 1) каб. № 308

    Часы работы прививочного кабинета

     

    Понедельник

    Вторник

    Среда

    Четверг

    Пятница

    Профилак-
    тическая
    вакцинация

    с 08:00-19:00

    с 08:00-19:00

    с 08:00-19:00

    с 08:00-19:00

    с 08:00-13:30
    с 15:30-19:00

    R -манту

    с 08:00-19:00

    с 08:00-19:00

    -

    -

    -

    БЦЖ, БЦЖ-М

    -

    -

    -

    -

    с14:00-15:00

    Текущая уборка кабинета ежедневно  с  13:30-14:00; с 19:00-20:00

    ВХОД В КАБИНЕТ В СМЕННОЙ ОБУВИ ИЛИ БАХИЛАХ

    Центр здоровья для детей:
    с 8.00 до 20.00 (в часы работы поликлиники),
    1,2,3 и 4 субботы месяца с 09.00 до 15.00, воскресенье выходной,
    запись на исследование по тел.: 8-499-729-93-40 и через ЕМИАС

    СТОМАТОЛОГИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ ДЕТСКОМУ НАСЕЛЕНИЮ
     
    ОКАЗЫВАЕТ

     

     ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ «СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 35» ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
    ПО АДРЕСУ: г.ЗЕЛЕНОГРАД,  КОРПУС 1638
    Администрация

    Молоко – раздаточный пункт №216
    корпус 2008, тел.8 (499)-210-05-30

    Молоко – раздаточный пункт №217
    корпус 1628, тел.8 (499)-717-99-37

    Молоко – раздаточный пункт №218
    корпус 1529, тел.8 (499)-717-25-76

    Молоко – раздаточный пункт №219
    корпус 1410, тел.8 (499)-717-31-00

    РЕЖИМ РАБОТЫ: 06.30- 12.00 ежедневно

    За качество работы молоко – раздаточных пунктов отвечает:

    Инспектор по контролю МРП-
    Савин Георгий Иванович
    8( 985)551-93-66

    Руководитель группы инспекторов МРТ-
    Фильков Анатолий Викторович
    8(925)011-22-50

    Оставить пожелания и предложения Вы можете, написав на электронную почту infomrp@gmtmsk.ru или позвонив по телефону 8(495) 602-00-07.

    Горячие линии:
    Горячая линия Департамента Здравоохранения города Москвы
    8(495)-777-77-77
    Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по городу Москве в Зел.АО
    8(499) -736- 67-62

    РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА ВРАЧЕЙ-СПЕЦИАЛИСТОВ   филиала №2 ГБУЗ «ДГП №105 ДЗМ» НА АВГУСТ 2020 Г.  

    Наименование

    каб. специалист

     

    № каб.

     

    Ф.И.О. врача

     

    понедельник

     

    вторник

     

    среда

     

    четверг

     

    пятница

     

    Суббота

    9-15

    Невролог

    306

    Егорова

    Оксана Петровна

    12.00-20.00

    ДГП №105

    8.00-16.00

    ДГП №105

    Филиал №2

    8.00-16.00 «Д» н/орг

    8.00-16.00

    ДГП №105

     

    3-я сб

    ДГП 105

    9-15

    Офтальмолог

    216

    Кирпилева Наталья Павловна

    8.00-12.00

    12.30-16.00

    11.30-14.00

    14.30-19.30

    8.00-13.00 «Д» н/о

    13.30-16.00 прием

    11.30-13.00

    14.30-19.30

    8.00-12.00

    12.30-16.00

    3-я суббота

    9-15

    Оториноларинголог

    312

    Сухомлинов

    Александр Павлович

    12.00-16.00

    16.30-20.00

     

    8.00-13.00

    13.30-16.00

    8.00-13.00

    13.30-16.00

    11.00-13.00

    15.30-19.00

     

    8.00-13.00

    13.30-16.00

    3 суббота

    9-15

    Кардиолог

    320

    Сухомлинова

    Людмила Степановна

    12.00-16.00

    16.30-20.00

     

    8.00-13.00

    13.30-16.00

    8.00-13.00

    13.30-16.00

    11.00-13.00

    15.30-19.00

     

    8.00-13.00

    13.30-16.00

    3 суббота

    9-15

    УЗИ

    201

    Иванченко

    Ирина Владимировна

    14.00-20.00

    «Д» н/о

    8.00-14.00

    «Д» орг

    8.00-14.00

     

    14.00-20.00

    8.00-14.00 четн

    14.00-20.00нечет

    3-я и 4-я суббота

    9-15

    ЭХО КГ

    202

     

    Погуляйло

    Наталья Евгеньевна

    10.20-14.00

    «Д» н/о

    14.00-20.00

     

    12.00-14.00

    10.20 -14.00нечет

    14.00-20.00 четн

     

    УЗИ

    202

     

    Погуляйло

    Наталья Евгеньевна

    8.00-10.00

     

    «Д» н/о

    14.00-20.00

    ЭХО КГ

     

    8.00-12.00 «Д»

     

    8.00-10.00 нечет

     

    1-я и 2-я суббота

    9-15

    Физиотера
    певт

    223

    Молоткова

    Светлана Николаевна

    10.00-13.00

    13.30-18.00

    8.00-12.00

    12.30-16.00

    11.00-14.00

    14.30-19.00

    8.00-12.00

    14.00-16.00

    8.00-12.00

    12.30-16.00

    2-я суббота

    9-15

    ЭКГ

     

    328

    Шмелева

    Оксана

    Сергеевна

    12.00-20.00

    8.00-12.30

    «Д» орг

    13.00-16.00 пр.

    8.00-12.30

    «Д» н/орг

    13.00-16.00

    8.00-13.00

    «Д» орг

    14.00-16.00 пр.

    11.00-19.00

     

    Ортопед

    317

    Лихотай

    Константин

    Алексеевич

    10.00-16.00

    8.00-11.30 «Д»

    11.30-13.00 прием

    9.00-14.00 «Д»

     

    8.00-13.00 «Д»

     

     

    10.00-15.00 «Д» ДГП 105

     

     

     

    Кабинет охраны зрения

    214

    Роганова

    Елена

    Сергеевна

    10.00-14.00

    14.30-18.00

    8.00-12.00

    12.30-16.00

    13.30-16.00

    8.00-12.00

    14.00-16.00

    8.00-12.00

    12.30-16.00

     

    Эндокринолог

    224

    Беляева

    Елена Николаевна

     

     

    9.00-16.00

    9.00-16.00

    8.00-15.00 «Д»

    .

     

     

    КЗР

    208

    Шанурина

    Анна Валерьевна

    9.00-17.00

    11.00-18.00

    9.00-17.00

    9.00-12.30

    14.00-17.00

    9.00-17.00

     

    Хирург

    315

    Макарова Роза Шамильевна

    8.00-12.30

    13.00-16.00

     

    8.00-12.30 «Д»

    13-16 пр.

     

    8.00-12.30 «Д»

    13-16 пр.

     

    11.00-13.00

    14.00-15.00

    15.30-19.00

    8.00.-12.30

    13.00-16.00

    3 суббота

    9-15

    Фтизиатр

     

     

    14-20

    каб. 306

     

     

    14-20

    каб. 317

    8-14

    каб. 306

     

    «ЗД» - Здоровое детство
    «Д» - Диспансеризация
    н/орг. – неорганизованные дети

    РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА УЧАСТКОВЫХ ВРАЧЕЙ филиала №2 ГБУЗ «ДГП №105 ДЗМ» НА АВГУСТ 2020 Г.

    ФИО № участка

    № каб.

    Корпуса

    понедельник

     

    вторник

     

    среда

     

    четверг

     

    пятница

     

    примечание

    1. ПЯТКИНА

    Екатерина Ивановна

     

    213

     

    607,611,612,613,622,624, 701,702,703,704, 705, 706,707,708,709,710, дер. Назарьево 59,68,71, 72,74, 75, 77,79,81, 83,83а,87,89, 89-а,91,96- б,97,103,104, 105,108,109,110, 117, 119, 119а. 432, 433

     

    15-19

    12-16

    8-12 гр.пр.

    14-18

    8-12

     

    2.БОГОМОЛОВА

    Наталья Михайловна

    202

     

    522,523,524,525,526,527,530,531,533,534, 601,602, 608,614,615,616,618, 619.

    455,431

     

     

    8.30-12.30

    14-18

    8.30-12.30 гр.пр.

    14-18

    8.30-12.30

     

    3. ТАМБОВЦЕВА

    Инна Николаевна

    225

     

    302а,302б,306,307,308,329,333,334,337,338,338а,338б,339а, 339б, 356,357,358,360, 363,364, 365. 409, 410, 454

    8-12

    16-20

    8-12 гр.пр.

    14-18

    8-12

     

     

    4. ДЖУРАБОЕВА

    Севара Васильевна

    204

     

    303, 311,315,316, 320,366, 501, 503, 504, 505,506,508,510,511,512,513,515,516,518,

    519,520,521,Пл.Юн. 11, 13

    8-12

    8-12 гр.пр.

    13-17

    16-20

    12-16

     

    5. МИХАЙЛОВА

    Ольга Викторовна

    225

     

    Пл.Юн.З,4,5. 125,126,127,128,129, 130а, 130б,138,139,141,301а,301б,309, 313,361,362

    424,424 Б 424 В, 425

    12-16

    8-12

    Гр.пр.

    16-20

    9-13

    13-17

     

    6.

     

     

     

     

     

     

     

     

    7. АКИМОВА

    Ирина Брониславовна

    213

     

    435,436,438,439,440,441,442,445,446,447, 448, 449,450,451, 456,457,458

    424А,426,427,428,429

    9-13

    8-12 гр.пр.

    14-18

    8-12

    16-20

     

    8. КАНЦУР

    Татьяна Викторовна

    202

    604,605,606,623,627,330,331,340, 345,346 347,348,349,350,351,352

    405,406,407

    15-19

     

    8-12

    Гр.пр.

     

    13-17

     

    8-12

     

    13-17

     

     

     

     

    СУСЛОВА

    Ольга Михайловна

    319

    Врач-педиатр подростковый

    14-20

    8-14

    14-20

    8-13

    10-16

     

    Кабинет №205

       Можно записаться предварительно или записаться в «живую очередь».

     

    Администрация

     

    К врачу-педиатру Кабинета выдачи справок и направлений можно обращаться по вопросам:

    • справки в бассейн, секции, кружки;
    • справки о контактах (об эпид. окружении),
    • справки на получение санаторно-курортного лечения;
    • справки в образовательные учреждения после выздоровления;
    • направления на анализы;
    • выдача заключений врача на бесплатные продукты детям старше года;
    • оформление санаторно-курортных карт

    Возможна предварительная запись в системе ЕМИАС

    - в регистратуре поликлиник;
    - через терминал;
    - по телефону единого центра 8-495-539-30-00;
    - через Раздел «Услуги и сервисы» на mos.ru;
    - с помощью мобильных приложений ЕМИАС для платформы iOS и для платформы Android.

    Травм пункт: ежедневно без праздников и выходных
    с 8.00 до 22.00 (499)729-90-10

    Кабинет выдачи справок и направлений № 205

    Часы работы 
    понедельник - пятница 8.00 - 20.00 
    суббота 9.00 -15.00

       К врачу-педиатру Кабинета выдачи справок и направлений можно обращаться по вопросам:

    • справки в бассейн, секции, кружки;

    • справки о контактах (об эпид.окружении);

    • справки на получение санаторно-курортного лечения;

    • справки в образовательные учреждения по выздоровлению;

    • направления на анализы;

    • выдача заключений врача на бесплатные продукты питания детям старше года;

    • оформление санаторно-курортных карт.

          ВОЗМОЖНА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ:

    1. по телефону единого центра 8-495-539-30-00;

    2. через Раздел «Услуги и сервисы» на mos.ru;

    3. с помощью ЕМИАС для платформы IOS, для платформы Android;

    4. через информаты в холлах поликлиник (выбрать «Врач педиатр», далее «Здоровое детство»);

    5. лично через обращение на стойку информации.

    Расписание кабинета № 129 «Дежурный врач» в филиале №2 ГБУЗ «ДГП № 105 ДЗМ» (корпус 348-А, стр.1)


    Понедельник

    8.00-20.00

    Вторник

    8.00-20.00

    Среда

    8.00-20.00

    Четверг

    8.00-20.00

    Пятница

    8.00-20.00

    Запись ведётся регистратором в день обращения по следующим поводам:
    -необходимость оказания неотложной или экстренной помощи;
    - при отсутствии свободных интервалов в записи участкового педиатра;
    - при обращении пациента по направлению дежурного администратора;
    - при праве внеочередного обслуживания (дети-инвалиды)
    - после выписки из стационара;
    - с листком нетрудоспособности из другой медицинской организации.
    Номер кабинета указывает регистратор в талоне на приём
    ВРАЧ ВЫХОДНОГО ДНЯ кабинет 204 каб. Работает:
    суббота-  09.00-15.00
    К врачу выходного дня - можно записаться:
    - стойка информации;

    ГБУЗ «ДГП №105 ДЗМ» филиал №2
    График работы Пункта забора материала для анализов

     

    Забор крови из пальца
    Каб. 116

    Понедельник

    7.00-12.00

    Прием населения

    Вторник

    7.00-10.00
    10.00-12.00

    Диспансеризация
    Прием населения

    Среда

    7.00-12.00

    Прием населения

    Четверг

    7.00-10.00
    10.00-12.00

    Диспансеризация
    Прием населения

    Пятница

    7.00-12.00

     

    Прием населения 

     

     

    Кабинет №115
    понедельник- пятница – 7.00-12.00
    Анализ мочи (общий анализ мочи, анализ мочи по Нечипоренко)
    Анализ кала (капрология, кал на яйца глист, кал на лямблии)

    Корп. 338-А стр.2  (желтый домик)
    понедельник- пятница – 8.00-8.45
    Анализ на энтеробиоз
    Анализ кала на ротавирус, дисбактериоз ( принимается в стерильном пластиковом контейнере), моча на стерильность, анализ BD,  BL

    Процедурный кабинет № 112
    понедельник, среда - 7.30-12.00
    Биохимия крови, иммунология, гормоны, HBS-ag, HCV,  RW, ВИЧ, группа крови + R фактор

    Центр здоровья для детей:
    с 8.00 до 20.00 (в часы работы поликлиники),
    1,2,3 и 4 субботы месяца с 09.00 до 15.00, воскресенье выходной,
    запись на исследование по тел.: 8-499-729-93-40 и через ЕМИАС

    СТОМАТОЛОГИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ ДЕТСКОМУ НАСЕЛЕНИЮ
     
    ОКАЗЫВАЕТ

     

     ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ «СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 35» ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
    ПО АДРЕСУ: г.ЗЕЛЕНОГРАД,  КОРПУС 1638
    Администрация

    Молоко – раздаточный пункт №213
    корпус 330, тел.8 (499)-735-72-56

    РЕЖИМ РАБОТЫ: 06.30- 12.00 ежедневно

    За качество работы молоко – раздаточных пунктов отвечает:

    Инспектор по контролю МРП-
    Савин Георгий Иванович
    8( 985)551-93-66

    Руководитель группы инспекторов МРТ-
    Фильков Анатолий Викторович
    8(925)011-22-50

    Оставить пожелания и предложения Вы можете, написав на электронную почту infomrp@gmtmsk.ru или позвонив по телефону 8(495) 602-00-07.

    Горячие линии:
    Горячая линия Департамента Здравоохранения города Москвы
    8(495)-777-77-77
    Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по городу Москве в Зел.АО
    8(499) -736- 67-62

    РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА ВРАЧЕЙ-СПЕЦИАЛИСТОВ фил. № 3 НА  АВГУСТ 2020 Г. 

    Наименование

    специалист

    каб

    Ф.И.О. врача

    Понедельник

    Вторник

    Среда

    Четверг

    Пятница

    Суббота

    09.00-15.00

    рабочая

    Примечания

    Физиотерапевт

    214

    Чопсиева

    Елена Николаевна

    12:00-20:00

     

    08:00-16:00

    12:00-20:00

    12:00-20:00

    08:00-16:00

    4-я

     

    Физиотерапевтический кабинет

    203

    Хованова Валентина Евгеньевна

    08:00-15:00

    15:00-19:00

     

    08:00-15:00

     

    08:00-15:00

     

    08:00-15:00

     

    08:00-15:00

     

     

    с 01.08 по 16.08 прием с 08:00 до 15:00, с 17.08 по 31.08 прием с 08:00 до 19:00

    УЗИ

    208

    Богаченко

    Инна Николаевна

    08:00-14:00 прием

     

    08:00-14:00

    «Д»

    груднички

    14:00-20:00

    «Д»

     

    08:00-14:00

    прием

     

    14:00-20:00

    прием

     

    2,4-я

    с 27.07 по 16.08.20г

    приема нет

    УЗИ

    208

    Подковырова Анастасия Александовна

    14:00-20:00

    прием

     

    14:00-20:00

    «Д»

    груднички

     

    08:00-14:00

    прием

     

    14:00-20:00

    прием

     

    08:00-14:00

    08:00-13:00

    «Д» фил. № 3

     

     

    1,3-я

    с 17.08 по 30.08.20г

    приема нет

    Хирург

     

     

     

    307

     

     

     

    Сушко

    Роман

    Иванович

     

    08:12-20:00

     

     

     

    08:00-17:00

    08:00-13:00 «Д»

    груднички

     

    08:00-18:00

    08:00-13:00 «Д»

    Фил. № 3

     

    08:00-18:00

     

     

    08:00-17:00

     

     

    2,4-я

     

    Хирург

     

     

     

    307

     

     

     

    Бабаев

    Эльчин

    Бахрам Оглы

     

    17:12-20:00

    прием

     

    18:00-20:00

    прием

     

    18:00-20:00

    прием

     

    1,3-я

     

    Оториноларинголог

    320

    Ильина Наталия Владимировна

    08:00-16:00

    10:00-18:00

    08:00-16:00

    08:00-16:00

    09:00-17:00

    2-я

    с 31.08 по 06.09.20г

    приема нет

    Окулист

    318

    Гуржий Юлия Николаевна

    11:00-19:00

     

    08:00-16:00

    08:00-12:24 «Д»

    фил. № 3

     

    08:36-16:36

     

    11:00-19:00

     

    08:36-16:36

     

    2-я

    с 03.08 по 16.08.20г

    приема нет

    Ортопед

    322

    Курилин Евгений Валерьевич

    10:00-19:48

    08:00-17:48

    08:00-13:00 «Д» фил. .№ 3

     

     

     

    08:00-17:48

     

    08:00-17:48

     

    2-я

     

    Гастроэнтеролог

    323

    Гнездилова Марина Ивановна

    08:30-13:00

     

     

    08:30-13:00

    15:00-17:30

     

    с 17.08 по 31.08.20г

    приема нет

    Невролог

    306

    Король Игорь Павлович

    11.30-19.30

    08:00-16:00

    08:00-13:00 «Д» фил. № 3

     

    08:00-16:00

    08:00-16:00

     

     

    08:00-16:00

     

    2-я

    с 03.08 по 16.08.20г

    приема нет

    Медсестра ЭКГ

    210

    Хисяметдинова Венера Рафаэлевна

    08:00-16:00

    08:00-16:00

    08:00-12:00

    «Д» фил. № 3

     

    08:00-16:00

    08:00-16:00

    08:00-16:00

    08:00-13:00

    «Д» фил. № 3

     

    2-я

     

    Врач ФД

    209

    Кузьмина

    Наиля Алиевна

    13:00-19:00

     

    09:00-16:00

    09:00-16:00

    13:00-19:00

    09:00-16:00

     

     

     

    «ЗД» - Здоровое детство
    «Д» - Диспансеризация
    н/орг. – неорганизованные дети

    РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА ВРАЧЕЙ-ПЕДИАТРОВ ФИЛИАЛА № 3 НА АВГУСТ 2020 Г. 

    участка

    каб

    Ф.И.О. врача

    Адреса

    Понедельник

    Вторник

    груднич. день

    Среда

    Четверг

    Пятница

    Примечание

     

    1

     

    211

     

    Исмаилова Светлана Валентиновна

     

    105, 106, 107А-Г, 109, 145-148, 153, 158, 162-166, ул. Колхозная

     

    08:00 – 12:00

     

     

    08:00 – 12:00

     

     

    14:00 – 18:00

     

     

    14:30– 18:30

     

     

    08:00 – 12:00

     

     

     

    2

     

    212

    Рябец Елена Григорьевна

     

    219, 231-250

    09:00 – 13:00

     

    13:00 – 17:00

     

    14:00 – 18:00

     

    09:00 – 13:00

     

    14:00 – 18:00

     

     

     

    3

     

    211

     

    Бойкова

    Екатерина Геннадьевна

     

    Березовая аллея 1-9,

    401-403, 414-419, 422, 423, 452, 453, 469

     

     

    15:30 – 19:30

     

     

     

    14:30 –18:30

     

     

     

    08:00 – 12:00

     

     

     

    09:00 – 13:00

     

     

     

    13:00 – 17:00

     

     

     

    с 10.08 по 19.08.20г

    приема нет

    4

    213

    Купффер Оксана Евгеньевна

     

    1204-1209, 1213

     

    14:00 – 18:00

     

    13:00 – 17:00

     

     

    08:30 – 12:30

     

    08:30 – 12:30

     

     

    08:30 – 12:30

     

     

    с 03.08 по 16.08.20г

    приема нет

    5

    212

    Петрова Елена Михайловна

    108, 117-120, 160, 161, 200а-200г, 251

    14:00 – 18:00

     

    08:00 – 12:00

     

    09:00 – 13:00

     

    15:00 – 19:00

     

    08:00 – 12:00

     

     

    с 03.08 по 02.09.20г

    приема нет

    6

    215

    Бойчук Евгений Борисович

    1106, 1107, 1108, 1110, 1111, 1113, 1114, 1116

    15:00 – 19:00

    14:00 – 18:00

    08:00 - 12:00

    08:00 - 12:00

    13:00 – 17:00

     

     

    7

    213

    Катникова Наталья Александровна

    1121, 1126, 1129, 1130, 1117, 1118

     

    08:00 – 12:00

     

     

    08:00 – 12:00

     

     

    15:30 – 19:30

     

     

    15:00 – 19:00

     

     

    15:00 – 19:00

     

     

     

    8

     

    215

     

     

     

    Пыхтунова Светлана Владимировна

     

    1101, 1102, 1103, 1145, 1201, 1202, 1203, 1210, 1211, 1212

     

    09:00 – 13:00

     

     

     

    08:30 – 12:30

     

     

    14:00-18:00

     

     

    15:00-19:00

     

     

    08:00 – 12:00

     

     

    с 31.08 по 30.09.20г

    приема нет

    Комната здорового ребенка

    218

    Полухина Светлана Михайловна

     

    08:00 – 16:00

    08:00 – 16:00

    08:00 – 16:00

    08:00 – 16:00

    08:00 – 16:00

     

    Кабинет «Выдачи справок и направлений»

    216

     

    Гаврикова Любовь Ивановна

     

    08:00 – 20:00

     

    08:00 – 20:00

     

    08:00 – 20:00

    08:00 – 20:00

    08:00 – 20:00

    субботы рабочие с 09:00 до 15:00

    «Дежурный врач»

    121

     

     

     

    08:00 – 20:00

    08:00 – 20:00

    08:00 – 20:00

    08:00 – 20:00

    08:00 – 20:00

    субботы рабочие с 09:00 до 15:00

     

    Прием дежурного врача в филиале № 3 осуществляется с 08.00 до 20.00 ежедневно (пн, вт, ср, чт, пт), кабинет № 121.
    Запись ведется регистратором в день обращения.
    Номер кабинета указывает регистратор в талоне на приём.

    Врач выходного дня каб. № 121 работает:
    суббота с  09:00-15:00.

    К врачу выходного дня  можно записаться:
    - стойка информации;

    Прием пациентов оказывается  в случаях:
    - при необходимости оказания неотложной или экстренной помощи;
    - при отсутствии свободных интервалов для предварительной записи к врачу педиатру, врачу-участковому в пределах горизонта записи;
    - при обращении пациента по направлению дежурного администратора;
    - при обращении пациента, имеющего право на внеочередное обслуживание (дети-инвалиды);
    - при обращении пациента, выписанного из медицинской организации, оказывающей стационарную помощь;
    - при обращении пациента с листком нетрудоспособности, выданным в другой медицинской организации.

    Травм пункт: ежедневно без праздников и выходных
    с 8.00 до 22.00 (499)729-90-10

    Часы работы прививочного кабинета

     

    ПОНЕДЕЛЬНИК

    ВТОРНИК

    СРЕДА

    ЧЕТВЕРГ

    ПЯТНИЦА

     

    Профилактическая вакцинация

     

    -

     

    09.00-20.00

     

    10.00-20.00

     

    10.00-13.00

     

    10.00-20.00

     

    R- манту

     

    10.00-20.00

     

    -

     

    -

     

    -

     

    -

     

    БЦЖ, БЦЖ-М

     

    -

     

    -

     

    -

     

    10.00-13.00

     

    -

    Генеральная уборка:  четверг с 15.00 до 18.00
    Кварцевание кабинета:    8.00-8.30         12.30-13.00        18.30-19.00

    ВХОД  В  КАБИНЕТ  В  СМЕННОЙ  ОБУВИ  ИЛИ  В  БАХИЛАХ

    Забор анализов крови кабинет 201

    Понедельник                   с 08.00 до 09.00
    Гормоны, Биохимия, ВИЧ, гепатит, RW, иммунологический статус, группа крови

    Среда                                с 08.00 до 09.00
    Гормоны, Биохимия, ВИЧ, гепатит, RW, иммунологический статус, группа крови

    Четверг                              с 08.00 до 09.00
    Биохимия, ВИЧ, гепатит, RW, иммунологический статус, группа крови

    Расписания в ДГП № 105 филиал № 3 (корпус 225 А)
    Лаборатория
    Каб. № 116   Общий анализ крови, глюкоза
    прием населения с 07:00 – 12:00  

    Каб. № 103   Анализы кала (копрология, кал на яйца глистов, кал на лямблии)
    Понедельник-Пятница с 07:00-12:00 (прием населения)

    Каб. № 103   Анализы мочи (общий анализ мочи, анализ мочи по  Нечипоренко)
    Понедельник-пятница с 07:00-12:00 (прием населения).

    Кор.225 А (каб. № 108

    Понедельник-пятница с 08:15-08:45
    Анализ на энтеробиоз,
    анализ кала на ротовирусы,  дисбактериоз,
    моча на стерильность,
    анализ BD   
    анализ BL

    Кабинет выдачи справок и направлений № 216

    Часы работы 
    понедельник - пятница 8.00 - 20.00 
    суббота 9.00 -15.00

      К врачу-педиатру Кабинета выдачи справок и направлений можно обращаться по вопросам:

    • справки в бассейн, секции, кружки;

    • справки о контактах (об эпид.окружении);

    • справки на получение санаторно-курортного лечения;

    • справки в образовательные учреждения по выздоровлению;

    • направления на анализы;

    • выдача заключений врача на бесплатные продукты питания детям старше года;

    • оформление санаторно-курортных карт.

          ВОЗМОЖНА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ:

    1. по телефону единого центра 8-495-539-30-00;

    2. через Раздел «Услуги и сервисы» на mos.ru;

    3. с помощью ЕМИАС для платформы IOS, для платформы Android;

    4. через информаты в холлах поликлиник (выбрать «Врач педиатр», далее «Здоровое детство»);

    5. лично через обращение на стойку информации.

    Центр здоровья для детей:
    с 8.00 до 20.00 (в часы работы поликлиники),
    1,2,3 и 4 субботы месяца с 09.00 до 15.00, воскресенье выходной,
    запись на исследование по тел.: 8-499-729-93-40 и через ЕМИАС

    СТОМАТОЛОГИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ ДЕТСКОМУ НАСЕЛЕНИЮ
     
    ОКАЗЫВАЕТ

     

     ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ «СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 35» ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
    ПО АДРЕСУ: г.ЗЕЛЕНОГРАД,  КОРПУС 1638
    Администрация

    Молоко – раздаточный пункт №214
    корпус 1204, тел.8 (499)-731-80-08

    РЕЖИМ РАБОТЫ: 06.30- 12.00 ежедневно

    За качество работы молоко – раздаточных пунктов отвечает:

    Инспектор по контролю МРП-
    Савин Георгий Иванович
    8( 985)551-93-66

    Руководитель группы инспекторов МРТ-
    Фильков Анатолий Викторович
    8(925)011-22-50

    Оставить пожелания и предложения Вы можете, написав на электронную почту infomrp@gmtmsk.ru или позвонив по телефону 8(495) 602-00-07.

    Горячие линии:
    Горячая линия Департамента Здравоохранения города Москвы
    8(495)-777-77-77
    Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по городу Москве в Зел.АО
    8(499) -736- 67-62

    Новости