Травмпункт
+7(499)729-90-10

Вызов врача на дом
ДГП №105 (корп. 805)
+7 (499)731-74-41
Филиал 1 (корп. 1513)
+7 (499)733-59-42
+7 (499)717-06-83
Филиал 2 (корп. 348А)
+7 (499)735-26-60
Филиал 3 (корп. 225А)
+7(499)735-74-36

Горячая линия
Главного врача:
ДГП 105 ( кор.805)
+7(925)175-84-28
Филиал 1( кор.1513)
+7(926)408-22-42
Филиал 2( кор.348)
+7(926)407-38-04
Филиал 3 ( кор. 225 А)
+7(926)407-38-03

Неотложная помощь
103

    • 1.png
    • 2.png
    • 3.png
    • 4.png

    Структура поликлиники

    Адрес: 124527, г.Москва, Зеленоград, корпус 805, стр.1 (ДГП № 105).

    Главный врач: Учелькина Галина Ивановна
    : 8(499)731-29-09

    Часы приема:
    - по понедельникам с 15:00 до 20:00
    - по четвергам с 9:00 до 12:00
    - по субботам с 10.00 до 14.00, в 4-ю субботу в ГБУЗ « ДГП № 105 ДЗМ »

    Рабочие телефоны:
    Секретарь — 8-499-731-29-09, т.ф. 8-499-731-45-65
    Справочная служба — 8-499-731-70-49 
    Вызов врача на дом — 8-499-731-74-41 
    Электронный адрес - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Условия приема: поликлиника обслуживает детей и подростков до 18 лет.
    Обслуживаемые адреса
    Корпуса: 801-803, 807, 808, 810, 811,812, 813, 814, 815,  820-826, 828, 828а, 828б, 830-835, 837,839,840,841, 842,854,856,
    901,902,903,904,905,906,909, 908,913,914-924,925,926,927,929-933
    1001,1002,1003,1004,1005,1006,1007,1011,1012,1013,1014,1015
    ул.Панфилова, ул.Гоголя
    1131-1136, 1143
    к.п. Малино

    Персонал детской городской поликлиники № 105

    Главный врач
    • Учелькина Галина Ивановна
    Заместители главного врача
    • Елисеева Ольга Анатольевна – по медицинской части
    • Ямшанова Ольга Алексеевна – по КЭР
    Заведующие врачи
    • Понаморева Екатерина Вячеславовна - педиатрическое отделение
    • Голикова Людмила Анатольевна - профилактическое отделение
    • Громова Татьяна Геннадиевна - консультативно- диагностическое отделение
    • Семенова Надежда Юрьевна - подростковое отделение
    Врачи педиатры
    • Волкова Галина Анатольевна
    • Каралаш Ольга Васильевна
    • Кожихова Наталья Николаевна
    • Купффер Оксана Евгеньевна
    • Понаморева Екатерина Вячеславовна
    • Федорова Екатерина Дмитриевна
    • Черникова Дарья Андреевна
    • Степина Наталья Геннадьевна
    Отделение профилактики
    • Голобурдина Юлия Александровна
    • Кокоринова Ирина Дмитриевна
    • Костюченко Любовь Михайловна
    Врач кардиолог
    • Громова Татьяна Геннадиевна
    Врач физиотерапевт
    • Александрова Нина Александровна
    Врач функционал, диагностики
    • Андия Энрике Крусес
    • Лисяк Наталья Анатольевна
    Врач аллерголог-иммунолог
    • Байбакова Ольга Ивановна
    • Саранюк Елена Владимировна
    Врач сурдолог-отоларинголог
    • Галимуллина Людмила Ивановна
    Врач нефролог
    • Сокол Наталья Викторовна
    Врач невролог
    • Торопеева Елена Александровна
    • Никифорова Ирина Витальевна
    • Сипягина Анжела Алексеевна
    • Егорова Оксана Петровна
    Врач ультразвуковой диагностики
    • Дмитриева Изольда Михайловна
    • Красоткина Светлана Михайловна
    • Муравицкая Нина Ивановна
    • Потылико Геннадий Николаевич
    • Юрченкова Лилия Вадимовна
    Врач онколог
    • Маркина Светлана Федоровна
    Врач уролог
    • Сипягин Павел Александрович
    Врач акушер-гинеколог
    • Сторожук Ирина Алексеевна
    Врач мануальной терапии
    • Тарасов Андрей Анатольевич
    Врач гематолог
    • Маркина С. Ф.
    Врач офтальмолог
    • Жукова Наталья Николаевна
    Врач логопед
    • Князева Татьяна Анатольевна
    Врач эндокринолог детский
    • Дятлова Наталья Владимировна
    Врач психолог
    • Зерцалова Е.Ю.
    Врач оториноларинголог
    • Гимранова Елена Александровна
    Врач клинической лабораторной диагностики
    • Баева Галина Васильевна
    Врач рентгенолог
    • Юрченкова Лилия Вадимовна
    Врач ЛФК
    • Товпеко Татьяна Николаевна
    Список сотрудников в ДГП №105 (корп. 805,стр.1)

    Заведующая филиалом №1 Агамалиева Лилия Фазиловна,
    тел.(499) 717-52-02
    Врач-методист Храмова Наталья Михайловна, (499) 717-37-80 
    Заведующая I педиатрическим отделением — Пестова Любовь Егоровна, (499)717-55-71
    Заведующая II педиатрическим отделением – Панченко Вера Леонидовна, (499)717-5470
    Заведующий травмпунктом- Зиновьев Максим Евгеньевич
    (499)729-90-10, Часы работы:с 8.00 до 22.00
    Старшие медицинские сестры I и II педиатрического отделения - Смирнова Зоя Николаевна, Васькова Людмила Анатольевна, (499)717-94-33
    Телефон платных услуг 8 (499) 738-03-33 Алла Юрьевна Прохорова

    Адрес электронной почты:
    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Телефоны:
    справочная: (499) 717-59-83,
    регистратура (499) 717-06-83,729-93-40
    вызов на дом (499) 733-59-42,717-06-83

    Травм пункт: ежедневно без праздников и выходных
    с 8.00 до 22.00 (499)729-90-10

    Часы работы:
    ежедневно с 8.00 до 20.00,
    суббота с 9.00 до 15.00,
    воскресенье с 9.00 до 15.00.

    Центр здоровья для детей:
    с 8.00 до 20.00 (в часы работы поликлиники),
    1,2,3 и 4 субботы месяца с 09.00 до 15.00, воскресенье выходной,
    запись на исследование по тел.: (499)717-84-23

    В поликлинике 4 молочно-раздаточных пункта:
    Молочно-раздаточный пункт
    Время работы: с 06.30 до 12.00
    124683, корпус 1410
    Тел.: (499) 717-31-00

    Молочно-раздаточный пункт
    Время работы: с 06.30 до 12.00
    124683, корпус 1529
    Тел.: (499) 717-25-76

    Молочно-раздаточный пункт
    Время работы: с 06.30 до 12.00
    124683, корпус 1628
    Тел.: (499) 717-99-37

    Молочно-раздаточный пункт
    Время работы: с 06.30 до 12.00
    124683, корпус 2008
    Тел.:(499)210-05-30
    Условия приема: поликлиника обслуживает детей с момента рождения до 18 лет. 14,15,16,18, 19,20 районы и район «Крюково».

    Перечень обслуживаемых ДГП №105 филиал №1 адресов:
    • Корпуса:
    - 1401, 1402, 1403, 1407, 1408, 1409, 1412, 1414, 1416, 1417, 1418, 1419, 1420, 1422, 1423, 1424, 1425, 1428, 1429, 1430, 1431, 1432, 1435, 1436, 1437, 1438, 1441, 1443, 1445, 1448, 1449, 1450, 1451, 1454, 1455, 1456, 1457, 1458, 1459, 1462, 1466, 1471.
    - 1501, 1504, 1505, 1506, 1507, 1509, 1512, 1517, 1518, 1519, 1520, 1521, 1522, 1524, 1535, 1537, 1538, 1539, 1540, 1542, 1544, 1546, 1551, 1552, 1553, 1554, 1557, 1559, 1560, 1561, 1562,
    - 1601, 1602, 1603, 1605, 1606, 1607, 1613, 1614, 1615, 1616, 1619, 1620, 1621, 1622, 1623, 1624, 1625, 1626, 1639, 1640, 1643, 1645, 1649.
    - 1801-А, 1801-Б, 1802, 1803, 1804-А, 1804-Б, 1805, 1806, 1807, 1808, 1809, 1810, 1811, 1812, 1815, 1818, 1820, 1821, 1822, 1823, 1824.
    - 1925,
    - 2003, 2005, 2008, 2010, 2013, 2014, 2016, 2018, 2019,2022, 2024,2027, 2028, 2033, 2034,2037,2038,2040,2043.
    • Ул. Заводская, дома: 2, 4, 4-А, 6, 6-А, 8, 10, 12-А, 12-Б, 14, 14-А, 15, 16, 17, 20, 24.
    • Завадской переулок, дома: 1, 3, 4, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 18, 20, 22.
    • Заводской тупик, дома: 2, 6, 8, 10, 17, 26.
    • Ул. Заречная, дома: 2, 7-А, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 20, 21, 23, 28, 30.
    • Ул. Зеленая, дома: 13, 22, 22-А, 42-А.
    • Ул. Крупской, дома: 2, 6, 10.
    • Ул. Ленина, 1.
    • Ул. Лесная, дома: 1, 6, 9, 10, 11, 12, 18, 19, 21, 21-А.
    • Ул. Лесная 2-я, дом: 2-А
    • Ул. Малинская, дома: 1, 15, 50, 51, 53, 56, 57, 59, 61, 62, 63, 64, 66, 68, 69, 70, 71, 78, 80, 80-А, 82, 110 стр. 1.
    • Ул. Новая, дома: 2, 3, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15.
    • Ул. Новомалино, дома: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 16-А.
    • Ул. Овражная, дома: 9, 12, 15, 16, 16-А, 17.
    • Ул. Первого мая, дома: 2, 4, 20, 45.
    • Ул. Первомайская, дома: 1, 2, 2-А, 4, 5, 9, 11, 18, 21, 23, 25, 35.
    • Ул. Полевая, дом 10.
    • Ул. Прудная, дома: 2, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 70.
    • Прудный переулок, дома: 1, 4.
    • Ул. Пятилетка 2-я, дома: 2, 4, 11, 29, 31.
    • Ул. Радио, дом 10
    • Ул. Радиоцентр, дом 6.
    • Ул. Ровная, дома: 1-а, 2, 2-А, 4, 6, 7, 8, 10.
    • Ул. Садовая, дома: 5, 15, 17, 19, 21, 23, 25.
    • Ул. Советская, дома: 2, 4, 6.
    • Ул. Солнечная, дом 6.
    • ЦНИИМЭ, дома 14, 15.
    • Ул. Школьная, дом 24.
    • Деревня Кутузово, дома: 1, 3-А, 14, 22, 23, 34, 40, 48, 65, 69.
    • Поселок Малино:
    - ул. Медведковская, дома: 1, 1-А, 10, 20, 28, 30, 31.
    - ул. Школьная, дома: 1, 11, 13, 17, 19-А, 23, 27, 33, 35, 37, 44.
    • Поселок Рожки, дома: 2, 6, 6-А, 12, 14, 15.

    Персонал филиала № 1 (кор. 1513) ДГП № 105

    Заведующая филиалом
    • Агамалиева Лилияханум Фазиловна
    Врачи педиатры
    • Пестова Любовь Егоровна (зав. отделением)
    • Панченко Вера Леонидовна (зав. отделением)
    • Борлыкова Кермен Манджиевна
    • Дьяченко Ольга Анатольевна
    • Исаева Валентина Степановна
    • Костеневич Валентина Ивановна
    • Петушкина Анна Владимировна
    • Румянцева Валентина Александровна
    • Довгань Галина Алексеевна (центр здоровья)
    Врачи участковые педиатры
    • Алексеева Елена Владимировна
    • Анпилогова Наталья Викторовна
    • Бочкова Людмила Васильевна
    • Исакаева Гюльжиан Гайсиевна
    • Козлова Елена Борисовна
    • Козлова Наталья Владимировна
    • Магомедова Марьям Абубокаровна
    • Никитина Анна Юлиановна
    • Овчарова Светлана Александровна
    • Смелова Евгения Валерьевна
    • Толстова Наталия Ивановна
    • Шамирова Дилшода Миларамовна
    • Ульянченко Светлана Александровна
    • Максимюк Вера Максимовна
    • Манвелян Нелли Ивановна
    • Никифорова Виктория Ярославовна
    Врачи-терапевты подростковые
    • Ломакина Елена Юрьевна
    • Чученкова Валентина Васильевна
    Врачи травмотолог-ортопеды
    • Афонина Ольга Владимировна
    • Гордезиани Семен Шалвович
    • Зиновьев Максим Евгеньевич
    • Лысова Татьяна Алексеевна
    • Козлов Олег Юрьевич
    • Рожнов Александр Иванович
    Врачи детские хирурги
    • Печкин Сергей Леонидович
    Врач по лечебной физкультуре
    • Боркова Татьяна Александровна
    Врачи неврологи
    • Логинова Наиля Халиловна
    • Рассказова Лариса Николаевна
    Врачи офтальмологи
    • Самцова Наталья Николаевна
    • Перминова Людмила Николаевна
    Врачи ультразвуковой диагностики
    • Киселёва Ирина Александровна
    • Колпакова Ольга Юрьевна
    • Ветошкина Анастасия Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог
    • Мартьянова Ольга Юрьевна
    Врачи рентгенологи
    • Позднякова Ольга Николаевна
    • Привалова Наталья Михайловна
    Врач методист
    • Храмова Наталья Михайловна
    Врач физиотерапевт
    • Цуканова Ирина Евгеньевна
    Врач клинической лабораторной диагностики
    • Тыщенко Лидия Валерьевна
    • Баева Галина Васильевна
    Список врачей в филиале №1 (корп.1513)

    Заведующая филиалом №2
    Кузнецова Ольга Николаевна часы приема: - понедельник с 15.00-20.00 - четверг с 9.00-12.00 - 3-я суббота месяца 10.00-14.00 тел: 8-499-735-27-79

    Зав.отделением педиатрическим
    Павличенко Елена Юрьевна 8-499-735-05-86
    Старшая медсестра филиала
    Куль Елена Сергеевна 8-499-736-92-12
    Старшая медсестра педиатрического отделения
    Бузук Наталия Люциановна 8-499-736-85-46

    Условия приема: поликлиника обслуживает детей и подростков до 18 лет.

    Часы работы:
    Понедельник-пятница 8.00-20.00
    Суббота 9.00-15.00
    Воскресенье – приема нет ( обслуживание вызовов)



    Телефоны:
    Справочная: 8-499-735-04-86
    Запись на прием пациентов 8-499-736-88-90
    Вызов врача на дом: 8-499-735-26-60
    Единая запись по городу на сайте Раздел «Услуги и сервисы» на mos.ru

    Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Молочно-раздаточный пункт
    Зеленоград корпус 330
    Время работы: с 06.30 до 12.00
    Телефон: 8(499)735-72-56

    Персонал филиала № 2 (кор. 348 А) ДГП № 105

    Зав. филиалом
    • Кузнецова Ольга Николаевна
    Подростковый врач
    • Суслова Ольга Михайловна – подростковый врач
    Врачи участковые педиатры
    • Акимова Ирина Брониславовна
    • Михайлова Ольга Викторовна
    • Пяткина Екатерина Ивановна
    • Чернышева Евгения Юрьевна
    • Тамбовцева Инна Николаевна
    Врачи ультразвуковой диагностики
    • Иванченко Ирина Владимировна
    • Погуляйло Наталья Евгеньевна
    Врач детский хирург
    • Макарова Роза Шамильевна
    Врач кардиолог
    • Сухомлинова Людмила Степановна
    Врачи отделения профилактики
    • Захарова Зинаида Анатольевна (зав. отделением)
    • Пимченко Алевтина Александровна
    • Мурашова Антонина Петровна
    Врач физиотерапевт
    • Молоткова Светлана Николаевна
    Врач офтальмолог
    • Федорова Вера Валерьевна
    Врач ЛОР
    • Сухомлинов Александр Павлович
    Список врачей в филиале №2 (корп.348"А" стр. 1)

    И.о заведующей филиалом №3 - Бирюкова Лейла Гирихановна
    Телефон:8-499-735-85-49

    Старшая медицинская сестра филиала №3
    -
    Куль Елена Сергеевна
    Телефон: 8-499-735-83-26

    Условия приема: поликлиника обслуживает детей с момента рождения до 18 лет.

    Часы работы:
    Понедельник-пятница с 08:00 до 20:00
    В субботу с 09:00 до 15:00

    Телефоны:
    Стол справок: (499)-735-73-26
    Регистратура: (499)-735-74-36
    Вызов врача на дом: (499)-735-74-36
    Единая запись по городу на сайте Раздел «Услуги и сервисы» на mos.ru

    Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    сайт:www.dgpn105.ru

    Молочно-раздаточный пунктВремя работы: с 06.30 до 12.00
    124460, корпус 1204
    Телефон: (499) 731-80-08

    Обслуживаемые адреса
    Корпуса:
    105, 106, 107А, Б, В, Г, 109, 117, 118, 119, 120, 145, 146, 147, 148, 153, 158, 160, 161, 162, 164, 165, 166, ул.Колхозная, общество садовое «Энергетик»
    200, 200-а, б, в, г 219, 231, 232, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 247, 248, 249, 250, 251
    Березовая аллея, д.1, 2, 3, 6, 6-А, 8, 9
    401, 402, 403, 414, 415, 417, 418, 419, 422, 423, 452, 453, 469
    1101, 1102, 1103, 1106, 1107, 1108, 1110, 1111, 1113, 1114, 1116, 1117, 1118 1121, 1126, 1129, 1130, 1144, 1145, ул. Алабушевская 32,
    1201, 1202, 1203, 1204, 1205, 1206, 1207, 1208, 1209, 1210, 1211, 1212, 1213


    Персонал филиала № 3 (кор. 225А) ДГП № 105

    И.о. Зав. филиалом
    • Бирюкова Лейла Гирихановна
    Врачи педиатры
    • Бирюкова Лейла Гирихановна (зав. педиатр отделением)
    • Апарина Надежда Семеновна
    • Смирнова Надежда Александровна
    • Гнездилова Марина Ивановна
    • Вершинская Людмила Тимофеевна
    Врачи участковые педиатры
    • Бойкова Екатерина Геннадьевна
    • Катникова Наталья Александровна
    • Петрова Елена Михайловна
    • Исмаилова Светлана Валентиновна
    • Бойчук Евгений Борисович
    Врачи травмотолог-ортопед
    • Сатаров Батыр Жоомартович
    Врачи ультразвуковой диагностики
    • Богаченко Инна Николаевна
    • Подковырова Анастасия Александровна
    Врачи детские хирурги
    • Сушко Роман Иванович
    Врачи физиотерапевты
    • Чопсиева Елена Николаевна
    Врач функциональной диагностики
    • Кузьмина Наиля Алиевна
    Врач офтальмолог
    • Габидуллина Альмира Шамиловна
    Врач дневного стационара
    • Гаврикова Любовь Ивановна (врач-педиатр)
    Список врачей в филиале №3 (корп.225А)